LINUX.ORG.RU

Сейчас понабегут и скажут, что это единственное твое правильное решение...

Не знаю, поздравить тебя или посочувствовать.

Zhbert ★★★★★
()

Танцуют все!

J ★★★★
()

С тобой весело было, так что жаль.

v9lij ★★★★★
()

И правильно. Зачем тратить свои нервы.

UNiTE ★★★★★
()

Зря, хотя любого бы достали постоянные упрёки, и нежелание понимать что правила строят не те кто следят за ними.

С другой стороны со временем пропадёт предвзятое отношение, тыж как никак уже имя нарицательное для ЛОР`a. Эпично.

Dron ★★★★★
()

На самом деле, это хорошо: ты слишком легко банил с форума. Это главное. И удаления тем были, или казались такими, лично мотивированными.
В общем, поздравляю, теперь ты свободен.

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Dron

хотя любого бы достали постоянные упрёки

Проблема не в этом. Причины я оставлю при себе. Спс.

tazhate ★★★★★
() автор топика

Это будет стоить мне игнорлиста, но...

Печально =(

l0stparadise ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Это всё меняет, тогда не зря, больше времени на творчество в широком смысле этого слова.

p.s. Теперь можно кастовать тебя по насущным вопросам и не ссать что это будет последнее сообщение топика :) Шутка.

Dron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Проблема не в этом. Причины я оставлю при себе. Спс.

Оставляй. Если модерировать не получается, то можно просто уйти. Это как с властью: она для народа, а не народ для неё. Последние, к сожалению этого не понимают. Надеюсь, ты не имеешь против меня ничего лично, и согласен с тем, что я написал выше.
GL.

UVV ★★★★★
()

Всё проходит. Пройдёт и это.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rros

Да я понимаю, чувак.
Куда ж тебя еще пустят.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

Оставляй. Если модерировать не получается, то можно просто уйти. Это как с властью: она для народа, а не народ для неё. Последние, к сожалению этого не понимают. Надеюсь, ты не имеешь против меня ничего лично, и согласен с тем, что я написал выше.

Если сравнивать мое модерирование и твое поведение на форуме, то я советую так же реактивно выпилиться тебе. Возможно, даже в ИРЛ. Если ты идиот - это уже не лечится, так что остается только самовыпил.

Догадки можешь вместе на пару с женой при себе оставить, я уже выше сказал, что причина ухода - не мое модерирование.

tazhate ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cipher

Тьфу блин, я имел в виду тажата. Просто подумал что ты просто выразился так про него.

Dron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Если ты идиот - это уже не лечится, так что остается только самовыпил.

Вот теперь мы с тобой потроллим!..
На основании каких комментов ты мне поставил диагноз? )

UVV ★★★★★
()

Долго сверял дату с сегодняшней.

Надеюсь возвращений «по просьбам трудящихся» больше не будет. НИКОГДА!!!111

Deleted
()

Если реально сам так решил («так будет лучше»), то очень уважаю.

Если по «вы меня достали неблагодарные», то... ну тогда неприкольно.

dk-
()
Ответ на: комментарий от amazpyel

делал бы работу дальше

Как по мне, так основная проблема была не столько в выполнении работы (да просто обосраться какой квалифицированный труд, ага), а в том, что ЛОР превратился в сайт по обсуждению личности конкретного модератора. То есть, у нас выросла такая себе пэрисхилтон, постоянно на экране и в лучах прожекторов.
Харизма и умение стягивать общественное внимание на себя это, конечно, хорошо, но не в должности модератора же.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

А не переходишь ли ты границы? Славка - на редкость адекватный человек, и на форуме, и ИРЛ. Во всяком случае, он единственный из моих знакомых линуксоидов, кого моя жена не назвала задротом. И пердлагать пилить человека ИРЛ - это уже перебор.Давай заодно и меня, что уж. Я в Москве, до меня добраться легче, чем до Дюсселя. Когда и где?

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

На основании каких комментов ты мне поставил диагноз? )

Я тебе уже раньше все сказал. Если ты это еще и как троллирование воспринимаешь - то ты просто полный идиот. Советую спиться и задуматься о своей жизни, но главная проблема - ты идиот с огроменным ЧСВ. Следовательно, чо воду гнать?

За сим из топика откланиваюсь.

зы: а учитывая, что ты бывший модератор - так на тебе не смываемый позор в моих глазах. Удачи в обсуждении писек и путина.

tazhate ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от one117

Во всяком случае, он единственный из моих знакомых линуксоидов, кого моя жена не назвала задротом.

\порвало в клочья )))

dk-
()

Ого, твим таки случился О_о

Valkeru ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.