LINUX.ORG.RU

ужу, get a life


0

1

cetjs2, зачем многим из нас приходят уведомления о тредах полугодовалой давности уже второй день? cetjs2, успокойся, пожалуйста, и без твоего энтузиазма все хорошо. Займись чем-нибудь приличным, cetjs2.

Да, такие теги нарочно.

★★★★★

Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)

Кстати, cetjs2, ты еще и через жопу это делаешь:

исправлений: 2

Исправление cetjs2, 2 минуты (текущая версия) :

debian, ядро

Исправление cetjs2, 2 минуты :

ядро

cdshines ★★★★★
() автор топика

не буду больше править сильно, так уж и быть...

cetjs2 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pkurg

А ты смешной. Сейчас я начну постить новости и прилично себя вести, а через полгода стану корректором и начну править все темы с тегом «генту» от 0 A.D.

cdshines ★★★★★
() автор топика

чтобы такое реже случалось, предлагаю

maxcom, нужно:

1. сделать ленту непросмотренных корректорами тредов. Появился новый — проверил кто-то. (by vurdalak)

2. сделать доступными модераторские инструменты управления тегами корректорам (ведь они же правят теги уже),

cetjs2 ★★★★★
()
Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от cetjs2

Не засорять, а сделать корректорам опцию для просмотра непроверенных. Остальные опции будут как и раньше.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

если опцию для показа только непроверенных, я вполне за.

cetjs2 ★★★★★
()

А может он там всю историю Лора переписывает? Откроешь так прошлогоднюю тему, а там «Почтенные господа, не изволите ли вы мне помочь в решении одной деликатной проблемы. Давеча имел неосторожность обновить Arch Linux, и вот какая оказия со мной приключилась...».

aidan ★★★★
()

Вообще идея консолидировать теги хорошая, я сам уже давно хочу этим заняться

JB ★★★★★
()

uju

Это он чтоль? Тогда неудивительно.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Тогда, может быть, в рамках какой-нибудь программы думанья головой, это будет сделано так, что мне не придется отмечать прочитанными чуть ли не треды, в которых еще луговский отписывался?

cdshines ★★★★★
() автор топика

cetjs2, ты риальне задолбал с тегами.

Давайте начнём консолидировать теги минуя функции оповещения, обсудив это с maxcom, например.

shrub ★★★★★
()
Последнее исправление: shrub (всего исправлений: 1)
24 февраля 2014 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.