LINUX.ORG.RU

скучно было бы в таком разделе. в osx ведь все работает и не ломается - что обсуждать?

waker ★★★★★
()

Нужен

Чтобы собрать там всех маколюбов и одним чотким запросом к базе забанить их всех сразу.

Gotf ★★★
()

Предлагаю название: «Гомната».

fraxinum
()

Да, сделайте linux.org.ru/forum/parasha для вендузятников и маководов. Ну и толксы туда запихайте.

Короче, переименуйте толксы в парашу.

FRCTLL
()
Ответ на: комментарий от amazpyel

Не, ну все-таки, если уж мастдайке на ЛОРе быть, то пусть хотя бы отдельный раздел для этого говна будет, чтобы в трекере не маячило: не все ведь теги правильно ставят!

Anon
()
Ответ на: комментарий от Anon

Просто закидывай в игнор всех, кто был замечен в перманентном поедании говна.

FRCTLL
()
Ответ на: комментарий от NaN

Ну ты чего, mlp тут как часть ЛОРа, нельзя это в оффтопик-лист.

nutsandmilk ★★★
()

Нет, а вот /mlp/ и /science/ не помешали бы.

kamyrros
()

я за
только там говорить не о чем будет

ii343hbka ★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

/mlp

Вероятность такого события очень близка к нулю, а вот прикрепленный пони-тред в толксах (и, заодно, маленько почистить список приклепленных) было-бы хорошо.

Igorrr ★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

а пожелания пользователей в даном вопросе влияют на решение администрации/модераторов?

ZuBB ★★★★★
()

да. закрыть всегда успеем

ZuBB ★★★★★
()

Да, ибо Ъ-юникс.
Хотя можно и в толксы, имхо

Deleted
()

Опросов не было на тему сколько тут пользователей OS X?

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igorrr

И чего блаженные обсуждать там будут? После трех новых серий воздыхательства над сомнительным творчеством создателей вам надоест, и вы снова превратитесь в нормальных мужиков

minakov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от minakov

я рассуждаю с другой т.з.: если уж пони-треды так баттхертят некоторых пользователей сего ресурса, то пусть лучше будет один. Но, возможно, он будет неэффективен, как и темы «почитать/послушать/посмотреть», «встречи ЛОРа»... Да и вообще там половину тем можно спокойно «открепить».

Igorrr ★★★★
()
Ответ на: Нужен от Gotf

По UA это можно сделать раздел - костыль.

another ★★★★★
()

нужен ли раздел для обсуждения osx?

А вот мне кажется, что нужен. Если отмести образцово-показательные 5-тиминутки ненависти местных школьников и олдфагов, познавших Свободу, то окажется, что OS X как бы юникс и некоторых линукс-разработчикам есть чему поучится, ага.

Alve ★★★★★
()

Где-нибудь (например на гейфаке) может и нужен, а здесь то зачем?

Lavos ★★★★★
()

Отдельный раздел не нужен. Нужно обсуждать в основных разделах.

heinrich2
()

Здравствуйте, это здесь проводится перепись прыщехейтеров и подгоревших пуканов?

BambarbiyaKirgudu
()

Говнось имеет сертификат юникса, следовательно может обсуждаться в обычных разделах, лол.

Deleted
()

Для начала нужен раздел для обсуждения емакса. А то емаксора нет.

buddhist ★★★★★
()

Есть же свободный демократический talks.

Unnamed_Hero ★★★
()

Нет. Ведь там может быть пропаганда osx.

wq
()

А вообще, в чём проблема?

Desktop (всего 358850, сегодня 242) — вопросы применения Linux/Unix на рабочем столе

Бздя обсуждается. Макось тоже Unix-like, значит тоже можно.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Макось тоже Unix-like, значит тоже можно

Начнутся обсуждения специфических Mac-проблем. К Unix это уже не будет иметь отношения.

UNiTE ★★★★★
()

Нужен

(лично мне - чисто поржать с бугуртных)

dk-
()

Только если можно будет игнорировать этот раздел. Чтобы не видеть этот хлам во всех других разделах.

bhfq ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

А почему? Оно же, если мне склероз не врет, «сертифицированный юникс».

Форум о линуксах и других, менее популярных никсоподобных ОС.
А у мака уже и так есть коммьюнити огромное.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Ну я догадываюсь, что «в маке все тупо работает». И вопросов (нормальных, по делу) будет немного.

Только вот думается мне, что большая часть коммьюнити маководов - это патока в 100500 раз хуже хабра с его надрачиванием на толерантность и карму.

На лоре и послать могут (куда дальше фака), но мне кажется что лор был бы как источник инфы лучше.

все имхо. вендузятнег не имеющий никаких проблем с ос.

dk-
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.