LINUX.ORG.RU

Смена власти или лоровские маководы перешли на Linux?

 , , ,


0

1

JB удалил новость о раздаче OS X Mavericks по причине: «4.1 Offtopic».

www.linux.org.ru/news/apple/9730754

Может ли кто-то объяснить что случилось на ЛОР-е? Раздел новостей об Apple скоро удалят? Местные маководы перешли в новую религию и поклоняются Столлману? Магнитные бури и северные сияния над Самарой? С какого перепугу эта новость является офтопиком?

★★★★★

Последнее исправление: bbk123 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от JB

а у нас тут не демократия, модераторы тут на то и присутствуют, что бы решать что на ресурсе должно быть, а чего быть не должно

Не верно. Модераторы нужны исключительно для того, чтобы следить за соблюдением правил. А что интересно или неинтересно решают все и каждый для себя сам.

bbk123 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

ну пусть желающие сами перепостят, не калеки же

А восстановить оригинальную новость нельзя что-ли? Или это может поколечить чью-то тонкую духовную организацию?

bbk123 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

восстановление и перенос это на усмотрение модераторов, не надо этим злоупотреблять

Ну вот ты модератор и ты удалил. Почему бы теперь не восстановить? Какое тут злоупотребление, если ты сам уже согласился с возможностью опубликовать эту новость?

Смена власти или лоровские маководы перешли на Linux? (комментарий)

bbk123 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от bbk123

ребята, вам надо - вы и делайте, там делов то скопировать текст и вставить. Лично на мой взгляд она даже для толксов слишком флеймогонная и бестолковая

PS: восстановление и перенос - инструменты на крайний случай, а не для того что бы ими пользоваться по поводу и без. Забудьте вообще что они есть, а то многие расслабились - пишут в форуме куда не глядя, мол, модераторы если что перенесут куда надо

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от JB

Я не понимаю, эти инстументы работают лишь за деньги (нужно платить maxcom-у), требуют много ресурсов (CPU, memory, DB) или гораздо большего количества действий модератора? JB, я тоже был модератором (правда не здесь) и для меня никогда не составляло труда открыть ранее закрытую тему. Создаётся впечатление, что у тебя какой-то тотальный синдром усталости.

bbk123 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от bbk123

Тут история примерно та же, что и со всякими справками: стой полдня в очереди -> ругайся с бабками и бомжами -> заразись свиным гриппом, туберкулёзом и проказой -> у нас обед -> приходите завтра -> ой, у нас бланки кончились, приходите через месяц -> ой, а вы забыли заполнить форму ОЛОЛО-13/666, приходите через полгода -> мущина, ну не до вас сейчас! И вообще не хамите, а то милицию вызову! -> \infty

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от bbk123

вы проблемы создаете на ровном месте. Вместо того что бы препираться со мной можно было просто взять и перепостить, но в очередной раз оказывается что пободаться вам важнее

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

вы проблемы создаете на ровном месте.

Мы уже на вы? Проблемы не было пока вы не решили закрыть новостную тему.

Вместо того что бы препираться со мной можно было просто взять и перепостить, но в очередной раз оказывается что пободаться вам важнее

Мне не трудно это сделать и я таки сделаю. Но ваше поведение как модераторы является откровенным неуважением.


www.linux.org.ru/forum/talks/9735390

bbk123 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от bbk123

Мы уже на вы? Проблемы не было пока вы не решили закрыть новостную тему.

я не о тебе конкретно, а в целом о всех недовольных удалением кто отметился в этой теме

www.linux.org.ru/forum/talks/9735390

ты пробаянился немного. Буквально парой тем ниже такая уже есть. Это кстати к слову о неуважении

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от JB

Просто может тазик инициативу страшного модера передал тебе щас, по причине кучи недовольства? Градус не изменился, всё правильно делаете.

Pakostnik ★★★
()
Ответ на: комментарий от Pakostnik

я наверное уже был страшным модератором еще до того, как Таз вообще зарегистрировался на ЛОРе :)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Я за модераторами специально не слежу. Но таз сильно в глаза бросался. Теперь ты.

А! Ты тоже модераст?

Pakostnik ★★★
()
Последнее исправление: Pakostnik (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от JB

ты пробаянился немного. Буквально парой тем ниже такая уже есть. Это кстати к слову о неуважении

Пробаянился? Не нужно было удалять оригинальную новостную тему. Не нужно было устраивать длинную дискуссию в духе: «мне просто лень». Вот это и есть о неуважении.

bbk123 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mono

можно было бы пофлеймить.

И это говорит модератор!

Лучше бы написал новость о выходе OS X Mavericks

Было бы желание дополнить ту новость списком изменений в OS X Mavericks, JB попросил бы это сделать. Как попросил Falcon-peregrinus в новости о микроядре.

Вышел GNU Mach 1.4 (комментарий)

Но JB слишком объёмен для этого...

bbk123 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от bbk123

Было бы желание дополнить ту новость списком изменений в OS X Mavericks, JB попросил бы это сделать. Как попросил Falcon-peregrinus в новости о микроядре.

JB попросил бы это сделать

я что за вас и думать еще должен?

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bbk123

пока мы не перешли к взаимным оскорблениям тему я закрываю

JB ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.