LINUX.ORG.RU

Ответы на комментарий, не подскажете скрипт?


1

2

Где-то проскакивала информация про user скрипт, пару минут гугления не дало результатов. И еще - в настройках было максимальное количество сообщений на странице 1000, а сегодня хотел поменять другую опцию и выяснилось что теперь нельзя больше 500, не планируется возможность вывода без ограничений?

★★★★★

В моем форке не планируется. Если будет ЛОР-API (== если наступит коммунизм), то все будет.

Anon
()

P.S. Если уж офигенно будет нечем заняться, могу реализовать (это несложно: грузим поочередно все страницы темы в скрытый iframe, выдергиваем из них комментарии и заполняем текущую страницу). Но представь, сколько времени будут грузиться т.н. epic-thread'ы!

Anon
()
Ответ на: комментарий от shrub

Дык, аналогично же.

Но, конечно, здесь уже будет некоторый геморрой. Вот я и говорю, что нужен коммунизм ЛОР-API

Anon
()
Ответ на: комментарий от Anon

Дело в том, что удалённые показываются только на первой странице. Поэтому аналогично сделать не получится.

// К тому времени когда появится ЛОР-API, существует вероятность того, что удалённые вообще смотреть не будет возможности.

shrub ★★★★★
()
Последнее исправление: shrub (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от shrub

Дело в том, что удалённые показываются только на первой странице

Ну так в чем сложность-то? Если щелкаешь "показать удаленные", то вместо загрузки по страницам грузится все с удаленными.

Anon
()
Ответ на: комментарий от shrub

Дело в том, что удалённые показываются только на первой странице. Поэтому аналогично сделать не получится.

А нафига что-то делать если кнопка «показать удаленные» делает оба действия и показывает удаленные, и показывает все посты на одной странице.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Повнимательней перечитай.

Anon сказал, что он на клиенте может вытянуть сообщений больше установленного ограничения. Я поинтересовался про удалённые, вдруг он знает какуюнить уловку.

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anon

Ну так в чем сложность-то? Если щелкаешь «показать удаленные», то вместо загрузки по страницам грузится все с удаленными.

Сложность заключается в показе количества тем числом большим чем стоит в ограничении показа на страницу.

shrub ★★★★★
()
Последнее исправление: shrub (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Kalashnikov

Это не то. Нужно иметь возможность выборочных запросов к БД + в ответе должен быть только 1 комментарий.

Anon
()
Ответ на: комментарий от shrub

тебе же Ж сказал: кнопочка "показать удаленные" показывает все сообщения в теме + удаленные. Так что, нужна эта фича (отображать все) только в режиме неотображения удаленных. А как это сделать, я уже сказал.

Anon
()
Ответ на: комментарий от Anon

Так что, нужна эта фича (отображать все) только в режиме неотображения удаленных.

Вообще-то ТС сетовал на то, что уменьшили максимальное количество отображений на страницу. Я ниже выделил пожирнее ключевые слова.

orm-i-auga (19.09.2013 11:11:14) ... сегодня хотел поменять другую опцию и выяснилось что теперь нельзя больше 500, не планируется возможность вывода без ограничений?

Anon (19.09.2013 12:59:40) ... могу реализовать (это несложно: грузим поочередно все страницы темы в скрытый iframe, выдергиваем из них комментарии и заполняем текущую страницу) ...

shrub (19.09.2013 13:08:59) Как будет реализован режим показа удалённых тем?

Anon (19.09.2013 13:43:02) Дык, аналогично же. ...

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shrub

Как-то пробовал этот три вью, слишком неудобно показалось, хотя сначала думал что деревом отображение будет лучше. Хочется просто увидеть под сообщением ссылки на ответы. Похоже придется как-нибудь самому набросать скрипт.

orm-i-auga ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от orm-i-auga

До он не про то.
Ветвь от комментария обычно можно посмотреть с помощью delete_comment.jsp?msgid=
Кстати это отличный fr, добавить ссылку к каждому комментарию на похожий скрипт, сделанный специально для того, чтобы смотреть ветвь дискуссии.

enemysystems
()
Ответ на: комментарий от orm-i-auga

Похоже придется как-нибудь самому набросать скрипт.

В общем вот что я искал и что в итоге сделал сам: https://bitbucket.org/indvd00m/lor-user-scripts/src

Вот скриншот как это отображается. Пока проверил только в opera и chromium, как поставить юзер скрипт в iceweasel я не нашел.

orm-i-auga ★★★★★
() автор топика

настройках было максимальное количество сообщений на странице 1000,

выяснилось что теперь нельзя больше 500

не планируется возможность вывода без ограничений?

Помнится, maxcom обосновал эти ограничения слишком высокой нагрузкой на сервер при формировании таких страниц.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anon

Сделал пока только с текущей страницы, я всё равно обычно максимум сообщений на странице ставлю.

orm-i-auga ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shrub

удалённые показываются только на первой странице

После некоторого изъ*бства можно смотреть удалённые на любой странице.

nutsandmilk ★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Проверить элемент на кнопке «Показать удалённые» => вместо

<form method="POST" action="/forum/linux-org-ru/">
пишешь
<form method="POST" action="/forum/linux-org-ru/?offset=30">

30 меняешь на нужное число.

???

PROFIT!

nutsandmilk ★★★
()
Последнее исправление: nutsandmilk (всего исправлений: 1)
17 января 2014 г.
Ответ на: комментарий от orm-i-auga

Сделал поддержку многостраничных тем.

orm-i-auga ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.