LINUX.ORG.RU

Трекер/список форумов для смарфтонов чуть лучше чем сейчас.

 ,


0

3

Запилил юзерскрипт-костыль чтоб трекером/форумом можно было нормально пользоваться на мелких экранах.

Было так, стало такпортретной)

Работать будет в любом браузере который умеет подключать пользовательские скрипты. ...Вот только такой только один - старая опера которую в общем-то пора закапывать.

в портретной

Это альбомная.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от yirk

Да, надо. Везде так надо сделать, да в самом движке. Мне лень было сильно вёрстку перекраивать тем более что она довольно стрёмная там, я просто элементы подвигал.

Kalashnikov ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от maxcom

Может ты тогда это в движке запилишь? Таблица - это совсем ад на пда, пол экрана занимают совсем не нужные поля.

Да и в десктопной версии от неё неплохо бы избавиться, заодно и теги можно передвинуть чтоб они не ломали линию чтения

Kalashnikov ★★★
() автор топика

Название раздела парсить трудновато — прыгает со строки на строку. В остальном неплохо.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Название раздела парсить трудновато — прыгает со строки на строку

может его перед тегами воткнуть?

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Надо пробовать, так не скажу. В варианте на скрине по крайней мере выглядит странно, что у поля «ник последнего ответившего» есть почти фиксированная позиция, хотя это поле в 90% случаев можно смело игнорировать (по крайней мере я не захожу в трекер, чтобы почитать конкретного лоровца), а у раздела форума — нет.

Как вариант можно поставить название раздела в начало второй строчки. Я только опасаюсь, что она в портретном варианте перестанет входить в одну строку.

Sadler ★★★
()
Последнее исправление: Sadler (всего исправлений: 1)

Спасибо ТС.

Хороший костыль)

Licwin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kalashnikov

А, понятно… Опера старая, увы, хоть и получше Хрома/Фокса, но тоже не фонтан. Вот если б на что-то уровня Dolphin/UC Browser…

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Раздел тоже в общем-то второстепенная информация, надо название темы в первую очередь поправить по-моему, из-за тегов оно сильно скачет. А во второй строке оно логически не очень-то уместно. Можно наверно как-нибудь так например выделить на первый план топик.

Kalashnikov ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sadler

Понятия не имею, я просто в браузере дебаггером потыкался. Но в любом случае хуже чем таблица отжирающая пол экрана не будет.

В общем-то так и для декстопной версии по-моему лучше сделать, скриншот я ж на десктопе и сделал.

Kalashnikov ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.