LINUX.ORG.RU

Уважаемые модераторы, разъясните пожалуйста один момент.


1

4

Ситуация следующая - в технической ветке форума (не talks) обсуждается некий вопрос, туда заходит анонимус и оскорбляет в весьма грубой форме, если ответить на его сообщение, то последует взыскание. Может быть имеет смысл запретить анонимные высказывания в технических ветках форума и разрешить их, например, в talks? Или вообще запретить анонимные сообщения. Я понимаю, что для современных школьников такая форма общения, возможно, является нормальной даже в повседневной жизни, но есть люди постарше для которых подобная форма общения неприемлема вовсе. Если есть определённая целевая аудитория этого сайта, то, как я полагаю, нужно как то обозначить на главной странице возрастной ценз.

★★★★★

Ответ на: комментарий от Cancellor

Я что-то не понял, он значит на одевает женское белье??? Что он тут тогда делает!?

pi11 ★★★★★
()

оскорбляет в весьма грубой форме, если ответить на его сообщение, то последует взыскание

Да не надо отвечать на некорректные сообщения, иначе может «задеть осколками».

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Ты просто потерял немного очков

Меня не интересуют очки. Не приемлю людей, которые в онлайне ведут себя не так, как в реале - это, как заметил выше персонаж с чужим портретом на аватаре - натуральная шизофазия.

King_Carlo ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от beastie

может «задеть осколками»

Разве подобное может остановить клинического д'артаньяна?

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

Вы, прежде чем на чём то настаивать, разберитесь с несоответствием того что видите в зеркале с изображением на вашем аватаре.

King_Carlo ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от King_Carlo

Это бывшие забаненные. «Ссылки на некорректные сообщения» и всё.

ZenitharChampion ★★★★★
()

Какой милый тред.

«Язабан» уже было? Если ещё нет, то язабан.

Knigochey
()
Ответ на: комментарий от King_Carlo

разберитесь с несоответствием того что видите в зеркале с изображением на вашем аватаре.

Я так полагаю, что Ваш «пустой» аватар полностью отражает Вашу суть.

OperaSoftvvare ★★
()
Последнее исправление: OperaSoftvvare (всего исправлений: 1)

ТС или недавно открыл для себя интернет или тонко тролит.
Если первое то издеваться над пожилыми нехорошо.
Если второе то не кормите троля.

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от King_Carlo

Не приемлю людей, которые в онлайне ведут себя не так, как в реале

не так, как в реале

Тебе бы на любую БДСМ-вечеринку заглянуть.

UNiTE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от King_Carlo

Ваше «местное сообщество» может даже одевать женское бельё и шлёпать друг друга по заднице, но это не значит, что я должен это уважать.

«А ты не ходи в наш садик, противный!»

kss ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sergio1204

Ни кто не в курсе, что курил ТС. Я тоже хочу так упоротся.

Устройся на работу в гос.контору )

OperaSoftvvare ★★
()
Ответ на: комментарий от sergio1204

Это первосентябрьский воздух.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от King_Carlo

Тут не формальное общение, и все на равных даже модераторы.

blogdron
()

обращение на вы завуалированный намек на шизофрению собеседникз, типо его в черепушке больше одного.

//язабан и язавжбан

sudoer
()

Говоря на Вы могу в силу развитого красноречия огорчить очень сильно, так что уважение тут не причем. А анонимусы собственно мне не мешают. Интересно как Вы будете проверять возраст, паспорт потребуете? А вдруг по цензу на главной странице не проходит пользователь?

Pravovedof
()
Ответ на: комментарий от King_Carlo

Предлагаете условно «залезть на пальму» как 99% современного общества?

Полагаю большая часть современного общества взбирается на пальмы только вокруг показательно вежливых, дотошных личностей. Полагаю из-за этого некоторым кажется, что весь мир спрятался среди кокосов, но это лишь маленькая его часть, сосредоточенная в одном месте.

f1xmAn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Ну дык Будда же ж, алмазная сутра, шуньята, все дела.

а можед, его расщепленные личности не могут решить, какую аватару ставить, поэтому ниче нет)

sudoer
()
Ответ на: комментарий от Knigochey

А смысл? Здесь хоть и маргинальные, но отчасти свои, так что вам повезло, останусь пока что. Тред такой хороший получился, я теперь про вас всё знаю и вижу вас насквозь.

King_Carlo ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от King_Carlo

Обращение на ты символизирует дружественное отношение, что никак не относится к маргиналам и уж точно не является отклонением в обществе.

f1xmAn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от f1xmAn

Обращение на ты символизирует дружественное отношение

Да, так и есть и я никогда не был против «дружественных отношений» на ты. Но модератор, со своими претензиями, должен обращаться ко мне на вы. И когда пишут гадости, тоже должны обращаться на вы. Если охота написать: - «Дорогой King_Carlo - ты молодец и вообще классный парень», то можно и на ты.

King_Carlo ★★★★★
() автор топика

ТС'а ещё не забанили с формулировкой «клоунада»? Странно...

carasin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от King_Carlo

вам повезло

Очень-очень.

я теперь про вас всё знаю

Про меня лично?

вижу вас насквозь
останусь пока что

Для того, чтобы нести этим мерзким маргиналам свет антисемитизмакультуры и воспитанности?

Или это просто апофеоз ССЗБшности. Особенно учитывая, что Вам дважды посоветовали способ решть Вашу кошмарную проблему с анонимусами. Удачи Вам, в любом случае.

Knigochey
()
Ответ на: комментарий от King_Carlo

Человек искренне выразил свое дружелюбие, а в ответ его протащили соплями по асфальту, не забывая озвучивать свои действия нравоучениями и призывами к взаимному уважению. Жертва скандала вправе обратиться в общество защиты прав модераторов для взыскания моральной компенсации за растоптанные чувства и публичное унижение.

f1xmAn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от f1xmAn

Человек искренне выразил свое дружелюбие

Кто? Tazhate? Он обычный хам.

King_Carlo ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Knigochey

Юлить не надо, выкладывайте. Шабесгой не понравился? А что тут такого? Хотите сказать нет шабесгоев? Или вы имеете что то против шабесгоев?

King_Carlo ★★★★★
() автор топика

Ситуация следующая - в технической ветке форума (не talks) обсуждается некий вопрос, туда заходит анонимус и оскорбляет в весьма грубой форме, если ответить на его сообщение, то последует взыскание.

это ЛОР, детка. Можешь самозабанится, это модно.

emulek
()
Ответ на: комментарий от King_Carlo

Не приемлю людей, которые в онлайне ведут себя не так, как в реале - это, как заметил выше персонаж с чужим портретом на аватаре - натуральная шизофазия.

можно вопрос? А откуда ты знаешь, как они в реале себя ведут?

emulek
()
Ответ на: комментарий от King_Carlo

Вы, прежде чем на чём то настаивать, разберитесь с несоответствием того что видите в зеркале с изображением на вашем аватаре.

эх... Жаль зелёную пони забанили, она-бы тебе сказала.

И да, на твоей аватаре НИЧЕГО. Это шизофазия, или ты действительно такой никчёмный, и никому нафиг не нужный? Мне жаль тебя в любом случае.

emulek
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.