LINUX.ORG.RU

Просто не ходи в толксы. И вообще выпей валерьянки и поспи.

Quasar ★★★★★
()

Я — за. Только нужно делать вот как: если ТС удаляет в Talks, то срезать скор, равный количеству сообщений, деленному на 20. Если в тех. разделе, но в теме нет полезных сообщений, — количеству сообщений, деленному на 10. А если в тех. разделе и в теме есть полезные — равному количеству сообщений.

Anon
()
Ответ на: комментарий от J

А это уже на усмотрение модераторов.

В общем, я к тому, что удалить тему из тех. раздела можно будет лишь после разрешения модератора: ты подаешь заявку, модераторы рассматривают и, если считают возможным удалить тему, срезают тебе нужное кол-во шкворца.

Anon
()

Снимать скор за фичреквесты в состоянии баттхёрта

Иначе данный тред никак не назвать, уж извините.

Ну удалил ТС тред, разошлись. Есть желание продолжить удаленный тред - создай подобный, в чем проблема? Зачем устраивать драму и требовать таких радикальных мер?

neocrust ★★★★★
()

Я согласен отдать 100 скора за реализацию фичреквеста

Так справедливо будет?

Квест «Погаси звезды» можно выполнять только при помощи 7.1 (канонично) и 5.3 (проще).
А жертвовать скор - это читерство.

yirk ★★★
()
Ответ на: комментарий от yirk

Понимаешь, реализация в коде займет пару строк. Однако сподвигнуть администрацию на некоторые изменения почти невозможно. Донации деньгами они тоже не принимают, я пробовал. Ну может быть хотя бы внимание к проблеме привлечь. Вон, некоторые даже поддерживают.

ansky ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Anon

В общем, я к тому, что удалить тему из тех. раздела можно будет лишь после разрешения модератора: ты подаешь заявку, модераторы рассматривают и, если считают возможным удалить тему, срезают тебе нужное кол-во шкворца.

Идея классная, но наверное нужно чтобы модератор разрешал удаление или не разрешал. А скор даже можно и не снимать, у него же другой функционал для модераторов.

//кстати, у тебя есть джаббер?

observer ★★★
()
Ответ на: комментарий от Anon

Плюсую. Удалять темы из техразделов - неправильно.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sdio

Пишешь, стараешься, надеешься что твое решение останется на форуме и ты через N лет его найдешь и сам воспользуешься, а тут опаньки ТС удалил всё.


Просто на форуме нигде не оговорена лицензия на материалы форума. Я, вот, у себя уже несколько лет как оговорил, что всё идёт под CC BY-NC-SA. И отобрал удалялку. Выпустил слово — всё, общественное достояние :)

KRoN73 ★★★★★
()

Достаточно отобрать у юзверя права на удаление, если в треде есть хотя бы один ответ. Для удаления тредов создать отдельный топик, на подобие некорректных сообщений.

unikum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Так я и не наезжаю на форум, а объясняю neocrust'у почему человек может быть недоволен удалением топика с его комментариями

sdio ★★★★★
()

Лучше просто запретить удалять непустые топики. И, ЕМНИП, даже модераторы были не против такого.

redgremlin ★★★★★
()

Если ТС удаляет собственный тред

Речь о толксах, или вообще?

UNiTE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

А вот фиг! Если ты задал вопрос в технической теме и получил на него ответ, то этот вопрос (равно как и ответ) тебе уже не принадлежит!

Anon
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

всё идёт под CC BY-NC-SA. И отобрал удалялку. Выпустил слово — всё, общественное достояние

«Общественное достояние» это CC0 :)

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Пустой тред удаляй хоть сколько. А вот непустой тред (частные случаи, вроде беседы с самим собой, исключаем) - это уже немножко не твои посты. Свои комментарии нельзя удалить, если на них есть ответы, то же самое надо сделать с топиками.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sdio

надеешься что твое решение останется на форуме и ты через N лет его найдешь и сам воспользуешься

Есть wiki же.

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от neocrust

Да, К.О., есть вики, жж, блоги, ...

Много чего есть, но задается конкретный вопрос, дается ответ по теме.

Вики это другое.

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Мелочи какие. В исходники добавили самую лучшую пони, вот это новость!

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Приняли патч, что если тред не пуст - сам автор его удалить не может.

Ну и ладно. А все же было бы эффектнее, если бы возможность удаления оставили, но с автоматическим ударом по скору.

Да, тут было замечание, что такая фича это открытый способ быстрого прохождения квеста. На этот случай, давно уже абсолютно бессмысленно рисовать серые звезды, а тогда квест пройдет тихо и незаметно, а стало быть всем, как обычно. Это будет тема другого фичреквеста.

ansky ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ololoid

А редактировать могут? Если да, то смогут тупым флудом старые сообщения заменить.

Главное, что не могут грохнуть свою тему. В смысле — ответы юзеров в неё.

Ну и затирать редактированием — это заметно более трудоёмкий процесс, чем простое удаление, к тому же оставляющий следы. И нельзя редактировать сообщения, на которые есть ответ. И всё надеюсь, но руки не доходят, wiki-систему сделать, чтобы история изменений хранилась.

KRoN73 ★★★★★
()

скор не нужен, зачем его снимать ?
это всего лишь цифры на сайте.

smilessss ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от HNO-Arzt_

Ну, во-первых, ты соврал, сказано и подразумевлось совсем другое. Во-вторых, кое-что пропустил…

В общем, сходи, принеси песочку, родной.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

А если такая ситуация (реальный пример):

Вышла программа А

Я запостил новость в толксы

В первом же посте «ты лох, двумя тредами ниже написали про выход программы А,и вообще НИНУЖНО» После этого тему удоляют быстро .А так- будет висеть,собирать срач. Зачем?

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()

там за скор, тут за скор, да кому он нужен, этот ваш скор? Лучше по звездам, например разрешить удалять непустые треды от 2х звезд.
Ну или вообще запретить. Я вообще не понимаю, что это за фича такая — удалять треды.

comp00 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

А нахера ты вбросил в толксы, как не для срача? Да ещё не прочитав ЛОР? Нет уж, пусть все твою дурость видят, пока не придёт модератор и не снесёт с -20 - глупость должна наказываться.

redgremlin ★★★★★
()

А я бы ещё доплачивал за самоудаление всякого тупняка.

Sadler ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.