LINUX.ORG.RU

Проверьте пожалуйста аватар у Sociopsih


0

2

Sociopsih

Ребята, тут не толксы, не пишите сюда бред пожалуйста.

Модераторы, «порежьте» пожалуйста весь флуд и закройте тему после оглашения вердикта(можно с обоснованием).

★★★

Последнее исправление: hope13 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от UNiTE

Как ты узнал что на этой картине военный самолёт, да ещё атакует кого-то? Пойду поменяю, - война не нужна.

hope13 ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hope13

Пофиг же. Человек перестает существовать в момент смерти мозга. В этот момент его тело как было, так и остается биомассой, просто раньше ею могли управлять посредством передачи импульсов по нервам и подпиткой обогащённой кровью. В черепе родственника его осталось не больше, чем в первых волосах (которые почему-то часто сохраняют), молочных зубах или стриженных ногтях.

Chaser_Andrey ★★★★★
()

По теме: нормальная ава, весёлая.

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

Ну в теории как бы да, но тут есть загогулина. ;) Всё равно я тебе не верю что ты на такое молча бы смотрел.

hope13 ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от J

А ты вообще молчал бы. Сколько раз предупреждал: смени аватарку. Так нет же. Моя ненависть не имеет границ, и её лучи уже принялись вершить справедливость.

sleepflint ★★★
()
Ответ на: комментарий от sleepflint

Сколько раз предупреждал: смени аватарку. Так нет же. Моя ненависть не имеет границ

а что такое не понравилось?

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

Не понравилось всё. Имею лево, право, вперед и назад. И нечего тут искать подводные камни и скрытый смысл. Лучи уже не остановить. А ведь просил по-хорошему.

sleepflint ★★★
()
Ответ на: комментарий от hope13

Желаю тебе, чтобы с черепом твоих родственников также обошлись, а что не нравится - не смотри.

ты только представь как обходятся с скелетами/трупами во всяких медицинских. их так же надо запретить?

exception13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

Не беспокойся: курящая поня меня не раздражает – у меня у самого курящий мутант. Так что лучей можешь не опасаться.

sleepflint ★★★
()
Ответ на: комментарий от exception13

Да уж. «Скелет. Собственность студента Иванопуло.» Собственность... а ведь у него же была бессмертная душа. Живизм какой-то.

sleepflint ★★★
()

Реквестирую забан ТСа, так как он только что оскорбил чьи-то религиозные чувства. Да еще и по национальному признаку.

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

Вместо того, чтобы воспользоваться возможностью и не смотреть то, что они считают неправильным они пытаются заставить весь остальной мир признать это неправильным.

Вообще это феерическая либерастическо-толерастическая глупость. Для того, чтобы общество было здоровым из него весь мусор надо выносить. Иначе этот мусор запачкает всё и вся, даже то, чего он, казалось бы, и не касался вовсе.

Вроде 21-й век на дворе, а понятия какие-то варварские.

Век у нас варварский, есичо. И варварство - это как раз твои рассуждения.

another ★★★★★
()

Неприязнь к упорядоченным последовательностям пикселей детектед.

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от olibjerd

Ник тоже надо проверить, а то мало ли.

Проще сразу расстрелять. На всякий случай. :D

Umberto ★☆
()

ТС, ты такой толстый :) Давай ещё мою аватарку проверим за жестокое обращение с животными?

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от hope13

Остальные тролли похоже или я вообще их не понимаю.

Главное, что ты оставил правильную подпись в профиле.

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от winddos

что не сделаешь чтобы хорошие люди себя хорошо чувствовали.

hope13 ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от another

И варварство - это как раз твои рассуждения.

нет ты!!!!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от exception13

Конечно! Во внутренностях копаются, а это плохо. А ещё... Самый ужас! Студенты рядом с ними едят!

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от hope13

Правонарушение есть только, когда есть пострадавшие. Но я сомневаюсь, что владелец аватара лично сделал что-то нехорошее тому, кто на нём изображён. А ТС, если у него хрупкая психика, может отключить аватары и вообще никто не говорил, что ЛОР это детский ресурс.

KivApple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hope13

У меня большие сомнения, что ТС что-то делал с этим черепом или даже просто присутствовал при данном действии. Изображённое на аватарке действия может быть незаконным или аморальным, но эти претензии надо предъявлять тому, кто его делает или в крайнем случае фотографу.

KivApple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

Проблема в том, что нет правильного и не правильного и всё очень сильно зависит от восприятия и воспитания человека. Вот родился бы ты в Древнем Риме и говорил бы «что за варвары требуют дать права рабам!» также как сейчас говорить про запрет «аморального» по твоему мнению контента. Кому решать, что морально, а что нет, если в каждое время эти понятия могли быть чуть ли не противоположные и взаимоисключающие? Это и есть варварство запрещать всё, что выходит за рамки привычного. А правильнее наконец придти к компромиссу, когда разрешено всё, что не причиняет прямого вреда другим людям против их воли.

KivApple ★★★★★
()
Последнее исправление: KivApple (всего исправлений: 1)

ТСа в бан за нацпол.

unikum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sleepflint

Моя ненависть не имеет границ, и её лучи уже принялись вершить справедливость.

Я в шапочке, мне пофиг.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от hope13

с черепом твоих родственников также обошлись

да хоть с моим, мне уже пофиг будет

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от derlafff

пацан не точен ( черта пацана ёпта)

точнее: у ТС синдром вахтёра ( НЕ положено, Я сообщу куда следуете если не прекратите, сообщает) - чел утверждается принуждая блюсти правила о которых какбы в курсе.

qulinxao ★★☆
()
Ответ на: комментарий от hope13

ты реально передёргиваеш при утрировании.

кодекс(библия,...) и УК читал?

тут смотрящии итак есть.

у тя самого аватара оскорбляет чуства верующих ибо как сказал телепроповедник Кирилл( ныне Патриарх) - нло это «порождения дьявола»

так , что - начни с себя, смени аватару СРОЧНО иначе оснований для наказания тебя не уменьшится.

qulinxao ★★☆
()

Адблок спас меня от данной авы.

Но криминального ничего не вижу. Да, мне неприятно такое лицезреть. Но это только мой субъективный взгляд, и не повод. Лично я для себя проблему решил.

ivanlex ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

есть гипотеза , что уважение к мёртвым ( и их телам ибо табуирование расширительно есть какбе естественая фича чел. психологии) есть следствие страха к мёртрым - что(страх к мёртвым человекам) оказалось тем нюансом которых позволил нам(homo homo сапиенсам)как виду не_самоистребится . есть типо предположение что приматы многократно подходили к «черте разумности» - но многое популяции по мере роста интелекта становясь «идеальными хищниками» самоистреблялись как целое.

так что уважение к телам мёртвых предсавителей своего вида есть очень глубокий контур механики поведения.

qulinxao ★★☆
()
Ответ на: комментарий от ivanlex

вот как раз

http://hultura.ru/1583.html

просто отличный пример намеренной(а у него отличное образование кстати) «не помню название нарушения в доказательсте» перехода обьекта изучения из неизвестного к неприемлимому .

qulinxao ★★☆
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

Ябид никто не любит.

Тут на ЛОРе - любят. Тут общество высокой культуры поведения, тут все хотят в пендосию, а туда не-ябид не берут.

Pakostnik ★★★
()
Ответ на: комментарий от another

твоя реакция на классификация тебя как части :

мусора который

весь мусор надо выносить. Иначе этот мусор запачкает всё и вся, даже то, чего он, казалось бы, и не касался вовсе

qulinxao ★★☆
()
Ответ на: комментарий от J

Мои лучи ненависти не электромагнитные. Это лучи темной энергии и от них спасет только свинцовый шлем с отводящей антенной, на манер дойчевской шапки времен I мировой войны. Крепкий, надежный девайс. И певцу к лицу будет. :)

sleepflint ★★★
()
Ответ на: комментарий от KivApple

компромиссу, когда разрешено всё, что не причиняет прямого вреда другим людям против их воли

это не есть компромис,

это и есть представление о должном .

так как это правило прямо призывает боротся и защищать всяких по отношению к которым причинён прямой пред против их воли.

называть своё мировозрение универсальным тоже кстати черта любого «стоящего на вершине» общества.

сам стороник этого правила, но это не компромис, это прямое правило-требование(с санкцией за нарушение) на запрет действий наносящих прямой вред (физический) помимо воли пострадавшего.

qulinxao ★★☆
()
Ответ на: комментарий от qulinxao

уважение к мёртвым ( и их телам ибо табуирование расширительно есть какбе естественая фича чел. психологии) есть следствие страха к мёртрым

Так и есть И «о мертвых либо хорошо, либо ничего» — это только из страха, что придет и накажет. Не многие ещё выбрались из мезозоя.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от PaRuSoft

Нечего тут защищать популярных певунов. Свернуть меня с праведного пути не получится. Раз убирать аватарки, значит и этого под нож (лучше под шредер). А то нацеплю какого-нибудь Солодуху – у всего ЛОРа начнутся желудочные колики и анурез.

Даешь аватарочную премодерацию. Мобильная тройка особо доверенных анонимусов должна решать, не задевает ли аватарка чьи-нибудь религиозно-эротические принципы. :)

sleepflint ★★★
()
Ответ на: комментарий от J

только

не обязательно

как раз подчёркнутое «святотатство» иногда и есть показ «я вот такой храбрый , я пересилил свой страх»

т.е. не достаточно данных что бы интерпритировать всякое уважение как страх,

можно ведь уважать общество как целое и поэтому соблюдать этого общества ритуалы.

qulinxao ★★☆
()
Ответ на: комментарий от PaRuSoft

Вопрос топикстартеру: Гамлет это тоже плохо?

не в коня корм, и в MLP нет такой серии.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от qulinxao

Просто трупы для нас бесполезны. Единственное, что с трупом можно сделать - съесть его. Но популяции съедающие трупы своего вида рискуют подхватить и распространить заболевание умершего. Так что отбор будет в сторону «держись от мертвяков подальше». А сгнившие трупы для нас непригодны вообще ни в каком виде, и отвращение к ним спасает нас от отравления продуктами разложения.

Теория о самоуничтожившихся суперхищниках звучит как-то фантастично.

poe
()
Ответ на: комментарий от another

Вообще это феерическая либерастическо-толерастическая глупость.

Не трогать людей, если они не трогают вас и мирно сосуществовать с различными общностями глупость? Ну-ну.

Для того, чтобы общество было здоровым из него весь мусор надо выносить. Иначе этот мусор запачкает всё и вся, даже то, чего он, казалось бы, и не касался вовсе.

И конечно же ви один знаете, что такое здоровое общество, а что нет и что такое мусор, а что нет и кто нормален (т.е. такой же как вы), а кто нет.

И варварство - это как раз твои рассуждения.

Работаете по принципу «дурак - сам дурак» потому что ответить нечего? )

Sociopsih ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.