LINUX.ORG.RU

Проверьте пожалуйста аватар у Sociopsih


0

2

Sociopsih

Ребята, тут не толксы, не пишите сюда бред пожалуйста.

Модераторы, «порежьте» пожалуйста весь флуд и закройте тему после оглашения вердикта(можно с обоснованием).

★★★

Последнее исправление: hope13 (всего исправлений: 1)

Не вижу ничего криминального. Неприятно - да, но повода сносить аватар не вижу

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

Если бы можно было с ним связаться, я бы его просто лично попросил. А ты можешь меня добавить в список игнорирования.

hope13 ★★★
() автор топика

Я бы выписал вам путёвку в санаторий «Сосачево». Там бы вы быстро излечились от подобных фобий.

Deleted
()

Ник тоже надо проверить, а то мало ли.

Останавливаться на одном пользователе нельзя, нужно проверить всех, особенно модераторов.

olibjerd ★★★★★
()
Последнее исправление: olibjerd (всего исправлений: 1)

По мне так лучше пони и аниме

dk-
()

Аватар Sociopsih пропитан любовью и нежностью к человеку, даже после его физической смерти.

А вот твой несет только разрушения (война) и пропитан ненавистью то ли к японцам, то ли к немцам.

OperaSoftvvare ★★
()
Ответ на: комментарий от olibjerd

Ник тоже надо проверить

Никнэйм вполне себе по аватаре)) И наоборот.

Deleted
()

А на моей аватарке присутствует угроза физической расправой, так что тоже, видимо, пора принять меры.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от hope13

Утрирую

Слишком сильно утрируешь. «Правонарушения» нет.
Забей ты на битмапу. Что в ней может быть плохого?

Stahl ★★☆
()
Ответ на: капитан Мрачность подсказывает от unt1tled

Это, конечно, напрямую не связано, но на всякий случай можно почистить ауру и огнелису, и вообще всем, кто подключён к эгрегору мозиллы:

find ~/.{mozilla,thunderbird} \( -iname '*.sqlite' -o -iname '*.db' \! -ipath '*ghostery*' \) -type f | while read f; do echo "Чистим ауру $f..."; sqlite3 "$f" "VACUUM;REINDEX;"; done

Cancellor ★★★★☆
()
Последнее исправление: Cancellor (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Cancellor

А на моей аватарке присутствует угроза физической расправой, так что тоже, видимо, пора принять меры.

Причем расправа с балаболом, который слишком много знал, потенциальным доносчиком. Тонко.

unt1tled ★★★★
()
Последнее исправление: unt1tled (всего исправлений: 1)

Госпожа Мизулина, залогиньтесь. А чем, собственно, не угодила моя аватарка? Не позитивно? Ну а по мне даже очень. Эта картиночка из жизни членов одной индийской секты, которые стремятся возлюбить жизнь во всех ее проявлениях. Детей пугает? Так на ЛОРе им не место. Авторские права? Ну это с 1 августа будет актуально. Вот не понимаю я некоторых людей. Вместо того, чтобы воспользоваться возможностью и не смотреть то, что они считают неправильным они пытаются заставить весь остальной мир признать это неправильным. Вроде 21-й век на дворе, а понятия какие-то варварские.

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от hope13

чернуха?

А в чем чернуха в данном случае заключается?

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Да бог-то ладно, с ним как-нибудь можно утрясти, а вот если РПЦ пронюхает, то пощады точно не будет и даже многочасовое прослушивание радио Радонеж не поможет.

Sociopsih ★☆
()

А твоя аватара жестокая, шокирующая, и пропагандирующая войну. На ней истребитель Кёртисс P-40 подлым способом атакует в хвост Торю Ki-45, который уступал ему в скорости.

UNiTE ★★★★★
()

По пункту «Нельзя устанавливать аватары, содержащие фрагменты, оскорбляющие участников дискуссии» можно, например, любую аниме аватарку забанить, так как найдутся хотя бы два анимехейтера, чувства которых это нарушает :)

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от X10Dead

Именно. Ещё и троллинг трискаидекафобов.

UNiTE ★★★★★
()

нормальная аватарка. Забавная.

pyometra ★★★★★
()

Checking 54703:-1665856642.jpg (150×99px 24bit JPEG 24.4KB) — All data are correct!

wintrolls ☆☆
()

Ребята, тут не толксы, не пишите сюда бред пожалуйста.

Золотые слова. Я думаю именно с этой формулировкой и надо снести этот тред.

morse ★★★★★
()

Предлагаю забанить топикстартера, он оскорбляет мои чувства прибывая на лоре, и вообще он редиска.

prot ★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

Не знаю кто такой «ябид», но определённо некоторым нравится терпеть :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Можно вообще все аватарки забанить :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

Желаю тебе, чтобы с черепом твоих родственников также обошлись, а что не нравится - не смотри.

hope13 ★★★
() автор топика

Нейтон Эксплоужен одобряет. Я тоже. Нормальная аватарка.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.