LINUX.ORG.RU

Социальная функция: поделиться с другом.

 


0

2

Раз уж камменты к пользователям стали сервер-сайд предлагаю в личке сделать поле, видимое только пользователю. Когда пользователя кто-то игнорит в поле добавляется комментарии о пользователе игнорирующего. Поле публикуется после забана пользователя.

★★★★★

Последнее исправление: ados (всего исправлений: 2)

Социальная функция: поделиться с тазом.

сабж

buddhist ★★★★★
()

комментарии о пользователе игнорирующего

Чего-то я не понял у кого появляются комментарии и кто их оставляет. Объясни на уровне Alice/Bob/Eve.

aidan ★★★★
()
Последнее исправление: aidan (всего исправлений: 1)

Что-то я парсил, парсил, да недораспарсил кто кому что комментирует, когда оно появляется и при чем тут tazhate.

trex6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trex6

Мне особенно понравился термин «пользователь игнорирующего». Чувствую, что за ним многое скрыто.

aidan ★★★★
()

Раз уж теперь можно хранить комментарии к каждому пользователю, предлагаю в профиле пользователя сделать поле, которое будет видно только пользователю, и в котором будут перечисляться все игнорирующие. Если пользователя блокируют, то это поле становится видимым для всех.

Я правильно перевел??

alozovskoy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alozovskoy

Он хочет комментарии к игнору. И чтобы комментарии эти становились доступны всем после скоропостижной кончины акка.

Не взлетит.

Sadler ★★★
()

А теперь, пожалуйста, переведите для тех, кто непонимать по машинный язык. Можно на пальцах.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от aidan

Объясни на уровне Alice/Bob/Eve.

Надеюсь, я правильно понял.

Есть лоровец Bob. Alice считает что Bob - тупой клоун, а Eve считает, что Bob - грустный петросян. Они пишут это в комментариях к пользователю и добавляют его в игнор. Bob эти комментарии видит, все остальные - нет. Tazhate банит Bob'а, комментарии Alice и Eve видны всем.

u283
()
Ответ на: комментарий от trex6

У пользователей лора вечный батхерт с игнорирующими.

bhfq ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от u283

Tazhate банит Bob'а, комментарии Alice и Eve видны всем.

Этож какая мусорка будет в тредах с забанеными клованами?

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от registrant

пока этот кто-нибудь не заигнорит тажата, тот этот коммент не увидит. но игнорить модераторов низя! впрочем, может быть, у модераторов есть возможность смотреть комменты и без всего этого? я-то не модератор.

u283
()
Ответ на: комментарий от u283

Ну я тоже про эти комментарии. Если скажем 3 тела запишут что-нибудь в комменты к клоуну, то при такой реализации все эти три коммента будут открыты всем после бана. Даже два коммента клоуна на странце превратят её в помойку.

Valkeru ★★★★
()

Кстати, в комментариях может быть мат, есличо.

Valkeru ★★★★
()

Ничо не пол.

Похоже на ненужно.

Deleted
()

Не нужно, так как нет никакой смысловой нагрузки.

Но всё-таки. Для рекламы fr нужно было дописать, что это желаемая многими возможность «писать в удалённых». Правда, пока только в удалённых пользователях, и только один раз.

Но ведь главное начать.

//Дорога в тысячу ли начинается с первого шага

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shrub

Но всё-таки. Для рекламы fr нужно было дописать, что это желаемая многими возможность «писать в удалённых». Правда, пока только в удалённых пользователях, и только один раз.

И только заранее. Так ведь таким образом и в удаленные треды можно писать.

proud_anon ★★★★★
()

Поле публикуется после забана пользователя

Nobody cares.

UNiTE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от proud_anon

И только заранее. Так ведь таким образом и в удаленные треды можно писать.

Ты сначала напиши комментарий уже забаненому пользователю, а потом умничай.

shrub ★★★★★
()
Последнее исправление: shrub (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.