LINUX.ORG.RU

Тонкий тематический стеб на лоре уже под запретом?


0

2

Как обновить линукс Opensuse12.3 из терминала

Почему команда на обновление OpenSuse 12.3 до gentoo 10.0 это «вызывающе неверная информация»?

То-то я смотрю, что лор стал уныл как пулемет без патронов.

DoctorSinus

★★★★

Последнее исправление: DoctorSinus (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Мне показалось, что ценность некоторых комментариев резко превысила ценность топика, причем настолько, что их было бы интересно прочитать и тем, кто не относится к исходному сообщению. Все только для блага посетителей лора.

soomrack ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kostian

И ты не «воспитатель» а уборщик, который всякое дерьмо от «детишек» подтирает. Если тебе кажется иначе, скорее всего следует сложить полномочия уборщика.

kostian ★★★★☆
()
Последнее исправление: kostian (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от morse

А че, как шутка она была неплохая. Проблема только в том что в той теме ТС всего 9 дней на лоре, и скорее всего в линуксах нуб. А значит как минимум, шутки не оценит, а как максимум, запорет себе систему.

Пару-тройку лет назад просто добавили бы коммент в духе «не запускай эту команду! она отформатирует тебе диск и установит тебе нормальный линукс (gentoo)!», а лет 6 назад вообще бы ничего не делали.

soomrack ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

у уборщика есть моральное право стукнуть шваброй по заднице зарвавшегося «детёнка» :)

Если у тебя есть «моральное» право быть долбодятлом, то совсем не обязательно им быть.

kostian ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от soomrack

Ну и где он? Дай пруфы!

Не знаю! Удаление шуток - это редкость, даже глупых. И попробуй скажи, что это не так. Ты просто умудрился очень хорошо пошутить.

Только вот технический уровень аудитории резко упал. Плохо? Да

Я не думаю, что в этом виноваты модераторы, школьники или глупые шутки. Популяризация линукса и отсутствие проблем с ним дает свои плоды.

Но гнобление новичков - это плохо.

Не, 6 лет назад все было по-другому, а 8 лет назад, было еще лучше.

Это совсем другая проблема.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

На мой взгляд, все-равно перебор. Но тут дело твое.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Не знаю! Удаление шуток - это редкость, даже глупых. И попробуй скажи, что это не так. Ты просто умудрился очень хорошо пошутить.

Я про неудаленные.

Я не думаю, что в этом виноваты модераторы, школьники или глупые шутки. Популяризация линукса и отсутствие проблем с ним дает свои плоды.

Да? А всякие ШВИМЫ, ТВИМЫ и пр. просто так появились? Сколько веселого народу ушло? А сколько тихо ушло за ними, потому что не стало «зацепок», все стало плоским и однообразным. Вина модераторов в этом присутствует.

soomrack ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от soomrack

Я про неудаленные.

Я список неудаленных шуток не веду, но на мой личный взгляд, удаляется намного меньше, чем остается.

Да? А всякие ШВИМЫ, ТВИМЫ и пр. просто так появились?

Всякие твимы и швимы были всегда, чем моложе модератор, тем больше на него швимов.

Сейчас JВИМ и не встретишь, а пять лет назад? На меня сколько нападок было в былые года, а сейчас пустота.

Сколько веселого народу ушло?

Народ всегда уходит, независимо от модераторов. Это ни плохо, ни хорошо, но такова жизнь.

Хотя в отдельных случаях вина модераторов тоже есть, я не буду спорить.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

Вот кстати, совсем недавно, в рассылке я с боем выбивал возможность восстановить и сохранить некоторые интересные треды в Development, которые были снесены именно из-за откровенного скатывания в дикий срач и издевательство над новичком. То есть все полезное обсуждение было погребено под срачем.

Именно из-за таких вещей «козление нубов» деструктивно.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Ну встал бы на защиту нуба. И тебе уважение, и нуб был бы счастлив. Не важно сколько людей тебя троллят, важно кто тебя поддерживает.

soomrack ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hibou

Я бы на его месте этот тред тоже затажатил нафиг. Развели понимаешь.

Во-во и проблем нет, еще раз -20 выписать)

Licwin ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.