LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от J

После того как ты позволил разростись треду до 30 каментов ты уверен, что все знали, что отвечали в ветку этого неадеквата?

по текущим правилам, ответственность лежит на отвечающих.
о том и тред - я считаю, вменяемые люди могут иметь совесть и общаться без мата, а если нет - то их сообщения порежут заранее, пока ветвь ответов не разрослась.

xtraeft ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от beastie

Лучше сообщай о будущих нарушениях.

как показывает практика - это бессмысленно.
на этом заканчиваю стучать в спец-тред, посколько смысла нет совершенно.

xtraeft ★★☆☆
() автор топика

Нормально всё. Раздражает меня только вот это «3,14дерас». Уж очнь грубо. Я бы сказал «3,14159265дерас».

fero ★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Плакаться оставим девкам. Стучи до конца, будь мужиком, ******!

arturpub ★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Вопрос: мат (в т.ч. завуалированный) в профиле тоже нельзя?

Igorrr ★★★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

Мат в картинке с QR-кодом, поставленным на аватарку - недостаточно завуалирован. Если ты понимаешь, о чём я ;-)

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

А если, например, модератор сообщает, что «правила есть правила, изменения запрещены»? По-португальски это звучит неприлично.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Ты конечно прав, по факту, но ИМХО, перегибаешь палку. Не хочется тред ломать ради пары употреблений мема.

все-таки, это я перегибаю палку, или тот кто использует такие словечки в каждом втором сообщении?
www.linux.org.ru/forum/talks/9411466?cid=9411528

xtraeft ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от beastie

В любом случае ответственность лежит на комментирующих некоректрные сообщения

А вот теперь вопрос. Как узнать, что тот или иной модератор посчитает пост некорректным? Тут вот как раз тазик потёр вполне безобидный с моей точки зрения пост про разницу между котом Шредингера и Гуфом, посчитав его провокацией флейма.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

А Небо всё точно такое же как если бы ты не продался…

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

и не всё всегда вовремя замечаешь

Запилите уже отметку «обработано модератором X» для таких тредов.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от derlafff

С какой стати «НЕХ» и «блджад» являются матом?

А с такой, что обозначают обидные для некоторых вещи.

«НЕХ» - это завуалированное «не надо свой половой член совать, куда не надо».

«блджад» - это написанное каким-то подростком с 5ю ошибками слово «блядь». Обозначает женщину лёгкого поведения.

Если ты женщина лёгкого поведения, но тебе надоело что в тебя постоянно суют половой член, спокойно можешь употреблджад оба слова.

yvv ★★☆
()

Я бы разрешил любую лексику. А то как-то несвободно получается, идет в разрез с свободой слова, жпл, столманом и т.д. А как вы будете обсуждать новый популярный язык, где все ключевые слова ненормативная лексика?

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от yvv

Ну, НЕХ это на самом деле «неведомая странная штука», а не сокращение от слова «не надо так делать»

gnunixon ★★★
()
7 апреля 2015 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.