LINUX.ORG.RU

Вопрос по просмотру удалённых тредов


0

2

Регулярно напарываюсь на то, что тред исчёзает прямо «из-под носа» (например, при переходе на другую страницу обсуждения или при нажатии на кнопку «Показать удалённые комментарии»).

При этом часто в Гугле тред находится, но кнопки «Cached» почему-то нет (например, как для forum/talks/9370585 - на последней странице нет интересных комментариев, а первые уже недоступны)...

Иногда для сайтов делают специализированные «восстанавливалки» (например, deletionpedia для википедии или stackprinter для stackoverflow). Есть ли что-либо похожее для linux.org.ru?

Двух звёзд (которые, насколько я помню, нужны чтобы «официально» смотреть удалённые нити) нет и не светит...


Ответ на: комментарий от tyakos

У меня (я редко вообще пишу что-либо на форумы) это произойдёт явно не в этом году...

Если бы был активным «писателем», проблема бы не возникла.

vi0
() автор топика
Ответ на: комментарий от derlafff

Сразу не находится (через Google Search)...

Как называется это средство просмотра удалённых тем форумов linux.org.ru в обход требования к Score?

vi0
() автор топика
Ответ на: комментарий от derlafff

Я так полагаю, что следующей репликой будет выдача квеста?

rikardoac
()

Ты ведь понимаешь, что основная суть этого форума - в техразделах? Толксы здесь идут как приятное дополнение. Любишь кататься - люби и саночки.

Ты настолько бесполезен, что не можешь набрать 50 скора, но хочешь читать удалённый шлак? И слава б-гу, от таких, как ты, это и закрыли.

schizoid ★★★
()
Ответ на: комментарий от schizoid

Ты ведь понимаешь, что основная суть этого форума - в техразделах? Толксы здесь идут как приятное дополнение.

Ты не поверишь..

dk-
()
Ответ на: комментарий от vi0

Как называется это средство просмотра удалённых тем форумов linux.org.ru в обход требования к Score?

кэш гугла.

mono ★★★★★
()

Как-то один умник запилил страничку на локалхосте в которой можно было читать те или инные топики от его пользователя (у которого уже была звезда). Год назад оно все еще работало. Вот только поиском ничего не нашел я. Попробуй ты.

observer ★★★
()
Ответ на: комментарий от schizoid

удалённый шлак

Не все удалённые сообщения/треды одинаково бесполезны.

суть этого форума - в техразделах

Вот я в основном и пишу туда когда есть что сказать или что спросить.

бесполезен, что не можешь набрать 50 скора

Добавлять абы-какие сообщения, не для обсуждения чего-либо или донесения информации, а чисто чтобы счётчик скора накрутить считаю неправильным.

vi0
() автор топика
Ответ на: комментарий от mono

В первом сообщении я упомянул, что кэш не помогает почему-то: ссылка «Cached» отсутствует (например, сейчас для этого треда она тоже отсутствует), хотя само сообщение и находится гуглом иногда.

vi0
() автор топика
Ответ на: комментарий от foeduscodicem

Во-многих, для техразделов есть стак

Действительно, я по-вспоминал почему я вообще что-либо писал в техразделы на ЛОР и понял, что это когда на stackexchange'е оно везде offtopic или subjective, но вопрос всё равно где-нибудь задать хочется.

Если бы на stackexchange были толксы...

vi0
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.