LINUX.ORG.RU

Нужен ли тег [google][/google]?

 , ,


0

1

Я бы запилил, если кому-то, кроме меня, это кажется достойным внимания. Поведение тега - как у url, т.е. можно писать [google=«man mmap»]лалка анскильная, читай документацию[/google], а можно - [google]man mmap[/google]. Все, что внутри тега, несложными манипуляциями превращается в строку с адресом запроса в гугл. Для секьюрных пацанов замануха - запилю сразу https!

★★★★★

Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от vurdalak

не хотелось бы, чтобы лор выбирал поисковик за меня.

Ты парень самостоятельный я это уже понял. Может совсем запретим постить ссылки, чтоб за тебя никто не решал что тебе видеть?

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Все будут в гугл слать, вместо нормальных ответов и дискуссий.

Сейчас в гугл не шлют? Нормальные ответы однозначно будут не в теме помогите!!!, а тут грех не послать.

Человек предлагает обычное удобство и ускорение ввода текста. А вам бы провериться на флудофобию.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

Так ведь вроде только покойная Опера умеет. Одна из микрофич из-за которых так больно искать замену. Или я не прав?

Kalashnikov ★★★
()

Реквестирую тег «ненужно».

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kalashnikov

У меня опера, да. А разве ФФ так не умеет? Я давно им не пользовался, но мне казалось у него тоже есть такое.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

Нуда, он только новую вкладку открывает, по содержимому не переходит. Хром вообще как-то неадекватно себя ведёт.

Kalashnikov ★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

[урл=хттпс://Яндекс.РФ/стопиццот-гет-парамеиров]пцпцпц[/урл]

Так, что ли? Моя идея была в том, чтобы просто автоматически это делать только из слов для запроса. Хотя я теперь думаю, что это не слишком годная идея, потому что пользоваться ею будут только для жырного троллинга (хотя иногда он и уместен)

cdshines ★★★★★
() автор топика

Тег может быть search. Поисковик - по выбору в комбо-боксе в профиле пользователя. Для анонимусов - только гугл.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kalashnikov

Нуда, он только новую вкладку открывает, по содержимому не переходит. Хром вообще как-то неадекватно себя ведёт.

Мдя. Тогда прошу считать мой пост троллингом всех, у кого не опера. :)

another ★★★★★
()

Заменить гугл на lmgfy, чтоб знали! =|

BruteForce ★★★
()
Ответ на: комментарий от another

Вообще всех тогда, 12я опера протухает, в 15й этого нет (хотя бы потому что её нет под онтопик а под оффтопики нет буфера выделения) и врядли будет.

Kalashnikov ★★★
()
Ответ на: комментарий от marvin_yorke

идиот и пишешь ерунду

сходи на пару борд и попробуй там запостить ссылки на гугл-яндекс.

с каких пор google и yandex стали протоколами?

Для красоты.

rikardoac
()

Лучше бы спойлеры запилили. А то иногда как нацитируют.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от cdshines

Не обращай внимания, просто плохое настроение было.

rikardoac
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.