LINUX.ORG.RU

Звезды в РСС

 


0

2

Хочу читать только элиту. Сделайте фильтр по кол-ву звезд у автора в rss. Ну или добавьте к «Author:» «Stars:», чтобы сразу видно было, что ТС или школьник или дебил, и не стоит на него тратить свое драгоценное время на сон.

Хочу читать только отборный тупняк. Сделайте фильтр по кол-ву тупняка в теме в rss. Ну или добавьте к «Author:» «Stupid:», чтобы сразу видно было, что ТС или школьник или дебил, и не стоит на него тратить свое драгоценное время на сон

Починил, не благодари

По теме: Ссылки тегов в RSS на feedburner

bhfq ★★★★★
()
Последнее исправление: bhfq (всего исправлений: 1)

Сделайте
Хочу

А пулл-реквест подготовлен?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от bhfq

теги не нужнэ

Это не то.

А пулл-реквест подготовлен?

Java для меня слишком сложная. На ней же банки программируют. Нееет. Я не могу программировать на Java, не прочитав даже JVM Specification. Я имею в виду, если pull-реквесты подтверждают так же, как новости, то я не готов брать на себя ответственность за сломанный ЛОР.

Да и что-то изменится как будто? Месяц назад попросил добавить &ssl=true, чтобы в rss-клиент приходило уже все нормально. Так до сих пор никто ничего не делает. Видимо, Java и правда сложна, если добавить простой параметр - великая проблема.

trupiko
() автор топика

Хочу читать только элиту.

Внесите Эдика, пусть человек просвещается.

Deleted
()

Ты доставляешь, пиши ещё.

yaspol
()

Да, и запретите писать беззвездочным в ЛОР. А то они какие-то школьники или дебилы.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: привет от trupiko

Да, спасаю ЛОР денно и нощно.

Привет. Спасибо. Удачи в трудах праведных!

J ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.