LINUX.ORG.RU

Восстановление со снятием скора


0

3

Достали умники удаляющие топики после получения ответа. Особенно технического характера.

Сегодня попалось на глаза. Хотя примеры бывают куда сочнее.

Предлагаю ввести соответствующий пункт правил, который будет запрещать это делать, ну и наказывать каким-то образом. Идеально, наверное, восстанавливать со снятием скора. Чтобы обязательно им уведомление приходило.

★★★

Еще, как вариант, можно укоротить время на удаление топика.

observer ★★★
() автор топика

Что-то похожее было. Глупая затея.

ArturK
()

Поддерживаю. Думаю, что это нужно как-то технически ограничить, например, чтобы время доступное для удаления топика зависело от количества звезд.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

это нужно как-то технически ограничить, например, чтобы время доступное для удаления топика зависело от количества звезд.

Да, это было бы идеально. Чаще всего удаляют топики именно новички.

cast maxcom

observer ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mono

Это был я.

Самый честный модератор лора!

bhfq ★★★★★
()

Ну там же человек честно предупредил, пост будет удален. По мне так честно, но поддерживаю ТСа.

Linuxman
()
Ответ на: комментарий от KendovNorok

Надо? Какие-то обязанности?

Понятно, что свои топики внутри localhost удалять можно. Но пост, размещенный в интернете, это уже не твоя собственность. На ЛОРе пост - это достояние сообщества, которое делится информацией между собой. Несогласные могут идти в /dev/null.

iVS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KendovNorok

Конечно, тебе оказали услугу - помогли найти ответ. Будь добр делись.

rikardoac
()

Предлагаю ввести соответствующий пункт правил, который будет запрещать это делать, ну и наказывать каким-то образом. Идеально, наверное, восстанавливать со снятием скора. Чтобы обязательно им уведомление приходило.

ППКС

ИМХО ЛОР это не персональный саппорт, и я вовсе не какому-то дебилушке советую, который и вопрос сформулировать не может, а некому анониму, который нагуглил этот вопрос.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от KendovNorok

Ты мне объясни, по какой причине они не имеют права удалять свои топики?

пусть удаляют. Но предварительно перечислив по 500руб каждому правильно ответившему.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от KendovNorok

Я создал, я могу и удалить.

не ты создал топик с его ответами и спорами. Ты создал только первый пост. Какое ты имеешь право удалять чужие посты?

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от KendovNorok

Это-то еще почему?

потому-что здесь тебе никто не должен. А если посмотреть историю твоих тем, то очевидно, что пока ты должен ЛОРу. И я не знаю, сможешь-ли ты отдать свой долг ответами, а не наличными. Да и сомневаюсь, что ты будешь свой долг отдавать, ибо тебе насрать на всех здесь присутствующих.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

Как ты думаешь по какому алгоритму должно работать?

Пожалуйста, поняш! :'((( Мы нуждаемся в твоих скиллах!

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KendovNorok

Нигде же, кажется, не написано, что я «должен».

нигде также не написано, что ЛОР тебя не должен называть тупым ламером, и вообще хоть в чём-то тебе помогать. Но ведь помогает, и ты этим активно пользуешься.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

запретить, просто, удаление своих топиков с ответами.

именно. Если тема какая-то неправильная, пусть модератор удаляет.

У ТСа должна быть хоть какая-то ответственность за свои темы.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от KendovNorok

Каждый тут делает, что хочет.

к сожалению, IRL так не бывает, а ЛОР это часть RL.

Если-бы тут каждый писал что хочет, то ты-бы здесь со мной не общался. Да и вообще, тебя-бы здесь не было.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

писал
делает

Не о том речь. Можно помогать, можно не помогать. Тут полно тех, кто помогают, кто просят помощи, кто просто троллит.

KendovNorok
()
Ответ на: комментарий от KendovNorok

Не о том речь. Можно помогать, можно не помогать. Тут полно тех, кто помогают, кто просят помощи, кто просто троллит.

пойми простую вещь: тема может быть очень полезной, если там есть хоть один годный _ответ_. Причём мнение ТСа тут не слишком важно (ответ может быть негодным именно для ТСа, но годным для многих других).

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

Это ёжику ясно. Я не поддерживаю удаление всех тредов после получения ответов. Но если ТС спросил хрень, получил ответ, никому это больше не нужно -> можно удалить. Если ТС поленился гуглить, получил ответ, остальные нагуглят -> можно удалить.

KendovNorok
()
Ответ на: комментарий от KendovNorok

На всякий случай, написал около твоего ниика: «Никому ничего не должен».

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

м, а вы интересный объект для прикладной психологии раз восстановили тред после того как назвали его глупым, дабы люди из глупого треда «что-то почерпнули», можете продолжать тут разводить флейм с моралфагами сутками. Собираться как-то спорить со здешними максималистами не мой конек. Счастливо оставаться.

reliktt
()
Ответ на: комментарий от drBatty

предварительно перечислив по 500руб каждому правильно ответившему

++. знания должны быть либо свободными, либо за денюжку.

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KendovNorok

Но если ТС спросил хрень, получил ответ, никому это больше не нужно -> можно удалить. Если ТС поленился гуглить, получил ответ, остальные нагуглят -> можно удалить.

ты так и не понял, что ТС не должен и не может этого решать. Ибо он не компетентен в данном вопросе (иначе, зачем спрашивал?).

Удалять можно _только_ мусор, вроде «какой выбрать дистрибутив покруче?», «почему AMD такое говно, а Intel няшка?», и т.д. Ну или там в лолксы перемещать, это уж на усмотрение модераторов.

drBatty ★★
()

ЛОР всегда отличался спокойным отношением к этому. Не нравится - просить восстановить/восстановить. Также можно требовать снимать скор за неразъяснение в духе «Всё, не надо, проблему решил». Удалять свою тему - право каждого.

IPR ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.