LINUX.ORG.RU

tazhate выполнил недопустимую операцию...

 


1

3

и предлагаю его наказать.

Не так, конечно, а за превышение своих полномочий.


Тема скандала:

Обновление 319.32 проприетарного видеодрайвера NVIDIA

Как мы видим, новость одобрил наш «любимый» модератор.

Я ему указал, что это уже обсудили в Talks:

Nvidia: кактус 319.32 вот эта тема.

Но tazhate такой гордый, что удалил мой пост и впаял мне свои неадекватные -7 за... внимание... флуд! (Лолшто?)

Я ему написал еще раз:


> tazhate, ну ты и слоу

> Nvidia: кактус 319.32

> Дубль 2


Наш упоротый друг, снова удаляет пост за флуд.

Какой, нафиг, флуд, tazhate? Разупорись и признай ошибку. Тему давно уже обсудили. Ты модератор, изволь исполнять свои обязанности.
Даже Pinkbyte признал свою ошибку, когда я ему указал на дубль темы (неделю назад).

P.S. Господа модераторы, разберитесь уже с этим неадекватом (tazhate).

А вот эту тему я бы с -20 снес. И с забаном тебя за тупняк.

devl547 ★★★★★
()

Творческие люди всегда были гонимы. Вместо борьбы с системой посвяти себя искусству.

J ★★★★
()

так

ROFL

А по сабжу солидарен. Здесь такая же ситуация, только без удаления моего сообщения.

yaspol
()

Мусье не отличает толксы от главной? Я б такому мусью скор бы по самый автобан отрезал бы.

redgremlin ★★★★★
()

> Отрабатывает свой незабан, Гг.

Я не знаю кто такой фрактал


> И что?

А то, что такие «новости» не пропускаются.
Смотри неподтвержденные, юный падаван.

> это не новость, штоле?

Новость, но мне не понятно, зачем плодить баяны?!
Через неделю можно её еще раз написать, чтобы tazhate одобрил, или сразу постить в General.


> Мусье не отличает толксы от главной?

Не читайте между строк, все нормальные люди поняли, что я имел ввиду.

lexxus-lex ★★★
() автор топика

Не так, конечно

Ржу с этой гифки уже пару часов. Ничего личного, просто смешно очень! И очень креативно(своеобразно), зная контекст! Схоронил в коллекцию.

TowTruck
()

Это не дубль, т.к. новости такой не было. В толксах можно обсуждать, что угодно, и многие их не читают, информацио о новинках логично искать (и размещать) в «новостях».

К тому же в толксах выложен оригинальный патчноут, в новости перевод.

staseg ★★★★★
()

Я в толксы захожу раз в неделю, а новости читаю по rss каждый день. И какое мне дело до того, что вы там в толксах уже обсудили?

Всё правильно tazhate сделал.

shell-script ★★★★★
()

1. лолксы это типа курилки с надзирателями - это не парадный вход, тут бывают не все, ибо есть некурящие.
2. в лолксах на басурманском кусок тарбола, а на главной нормально оформленная новость на великом и могучем.

megabaks ★★★★
()

Тем не менее, тема обсуждается несколько активнее, чем в лолксах.

Язабан.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от TowTruck

Ржу с этой гифки уже пару часов. Ничего личного, просто смешно очень! И очень креативно(своеобразно), зная контекст! Схоронил в коллекцию.

Иногда, подолгу просматриваю для улучшения настроения. Автору гифки благодарность. :)

NaiLi ★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Я не знаю кто такой фрактал

Это тот, чей комментарий я комментировал (я у него в игноре).

firestarter ★★★☆
()

Кстати, я давно хотел предложить вариант решения этой проблемы. Часто бывает так что обсуждение новости появляется в толксах раньше чем опубликуют новость на главной. Причем новость часто публикуют с запозданием в несколько дней. Так зачем нам два параллельных обсуждения? В таких случаях я предлагаю в публикуемой новости запретить комментирование, а под текстом новости разместить ссылку на тему в толксах, где идет обсуждение.

firestarter ★★★☆
()

Но tazhate такой гордый, что удалил мой пост и впаял мне свои неадекватные -7 за... внимание... флуд! (Лолшто?)

К tazhate: скверное настроение — не повод для вымещения агрессии на участниках форума/трекера. Нужно быть сдержанней, и уметь подтверждать свою точку зрения не только лишь силовыми методами наказаний оппонентов.

NaiLi ★★
()
Ответ на: комментарий от NaiLi

Иногда, подолгу просматриваю для улучшения настроения. Автору гифки благодарность. :)

+1. Даже если разобраться в истории удаления моих каментов, то все равно по доброму на хаха пробивает, а Тажату отдельный респект и уважуха, он как боксер, только наоборот, сам не выезжает, но и не скрывается, а открыто «в гости» приглашает - кому чаю, а кому бейсбольную биту отведать.

TowTruck
()
Ответ на: комментарий от NaiLi

К tazhate: скверное настроение — не повод для вымещения агрессии на участниках форума/трекера. Нужно быть сдержанней, и уметь подтверждать свою точку зрения не только лишь силовыми методами наказаний оппонентов.

IMHO это месть. Тажат будет ходить за ним по пятам и снимать скор при каждом удобном случае. Со мной он тоже так поступал. Детский сад да и только.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Тем что «Удалённые» полны причин «уже было в Talks» или «уже обсудили в Talks».

ну и что? У новостей тоже должна быть какая-то значимость. Всем глубоко наплевать, что в BolgenOS исправили орфографическую ошибку, а если 3.5 посетителей это так интересно, то они могут обсудить это в лолксах. А данная новость интересна многим, и она должна быть с нормальным сабжем и обязательно по-русски (ибо по-английски она и без ЛОРа есть). И должна быть в новостях, ибо многие за новостями следят, а толксы посещают когда нефиг делать.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

это месть.

будет ходить за ним по пятам и снимать скор при каждом удобном случае. Со мной он тоже так поступал.

Детский сад да и только.

безусловно. Ты прям как мой сынишка, также плачешь: «меня все обижают, ААААА!». Но с сынишкой-то всё понятно, он по папке соскучился, и ему хочется с ним пообщаться, вот и _придумал_ первую попавшуюся тему, которая нас обоих интересует. А ты чего плачешь, деточка? Тоже внимания не хватает?

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

Ты чего ко мне пристал? Ходишь за мной по пятам и пытаешься меня тупо потролить. Стоит где-то отпираться, обязательно ты тут как тут, оставляешь мне какой-то тупой комментарий.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Ходишь за мной по пятам и пытаешься меня тупо потролить. Стоит где-то отпираться, обязательно ты тут как тут, оставляешь мне какой-то тупой комментарий.

заметь — я тебе оставляю ОТВЕТ. Поверь, ничего личного. В качестве проверки можешь попробовать зарегится под другим аккаунтом, я тебя буду троллить точно также, как и сейчас. Ну а уровень ответа вполне адекватен твоему комментарию. Пиши умнее…

drBatty ★★
()

О! Ты уже гифки клепаешь, круто!

cipher ★★★★★
()

наш «любимый» модератор

tazhate, ну ты и слоу

разберитесь уже с этим неадекватом (tazhate)

http://www.picshare.ru/uploads/130624/LbBd1ib7ja.gif

В каждой второй теме о нём трубишь/ноешь/плачешь. Надоел уже.

Ты в него влюбился, но он не отвечает взаимностью?

derlafff ★★★★★
()
Последнее исправление: derlafff (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от drBatty

Пиши умнее…

Почему бы тебе самому не писать умнее? Поверь, ты зачастую несёшь ахинею. И не я один тебе это говорю. Анонимусы о тебе отзывались точнее, но резче (их комментарии наверное уже потёрли). Так что ты тут зря ходишь и при каждом случае пытаешься всех убедить что тебе 40 и у тебя якобы дети. Воспринимаешься ты как шестнадцатилетний. Неужели ты думаешь что взрослый человек будет ходить сюда каждый день и сраться с прыщешкольниками?

firestarter ★★★☆
()

Фигней страдаете, имхо. И что, что обсудили в толксах? Почти все новости там так или иначе всплывают. Значимые - выносятся в новости (новой темой), незначительные - там и остаются (новости трутся с той или иной причиной). Значимость и качественность новости определяет администрация ресурса. Чего возмущаться - не понимаю.

strangeman ★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Ходишь за мной по пятам

За тобой по только этому треду уже пол-лора по пятам ходят. Задумайся о враче.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Постой, не дергай. Интересные хроники пикирующего бомбардировщика из него получаются!

hizel ★★★★★
()

Не так, конечно, а за превышение своих полномочий.

добавил гифку себе - http://defun.co/1uO0

pi11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Почему бы тебе самому не писать умнее? Поверь, ты зачастую несёшь ахинею.

ты не всё в состоянии понять, а я не всё в состоянии объяснить.

И не я один тебе это говорю.

а ты не один такой.

Анонимусы о тебе отзывались точнее, но резче (их комментарии наверное уже потёрли).

Это не анонимусы были. Это были регистранты, у которых кончились аргументы, но осталась жуткая попоболь. Вот и визжат под аноном, что-бы их с ЛОРа не вычеркнули. Вот ты не поверишь, но я таких визгов и IRL и в онлайне наслушался, потому совершенно их не воспринимаю. Да и тебе не советую воспринимать это серьёзно, да и тем более использовать как пруф. Ну что ты скажешь про меня, если я тебе на яйца наступлю?

Так что ты тут зря ходишь и при каждом случае пытаешься всех убедить что тебе 40 и у тебя якобы дети. Воспринимаешься ты как шестнадцатилетний. Неужели ты думаешь что взрослый человек будет ходить сюда каждый день и сраться с прыщешкольниками?

А почему нет?

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от NaiLi

К tazhate: скверное настроение — не повод для вымещения агрессии на участниках форума/трекера. Нужно быть сдержанней, и уметь подтверждать свою точку зрения не только лишь силовыми методами наказаний оппонентов.

К NaiLi: когда у меня скверное настроение, я не модерирую.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Нашёл. Он там написал расплывчато, интерпретируется по разному.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от firestarter

hint

Сообщение Макса — это ответ пинкбайту на пост, который ты привел в качестве пруфа.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

когда у меня скверное настроение, я не модерирую.

Значит ты это делаешь в хорошем настроении ради лулзов? Ну не зря ты за пределами лора называешь себя троллем и гордишься тем что ты most hated lor moderator.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Значит ты это делаешь в хорошем настроении ради лулзов?

Нет, модерирую я, ибо помогаю любимому сайту в первую очередь.

Ну не зря ты за пределами лора называешь себя троллем и гордишься тем что ты most hated lor moderator.

Если у тебя чувства юмора нет - то я не собираюсь в тебе его развивать.

tazhate ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.