LINUX.ORG.RU

Реклама на лоре.


0

1

Дорогой лор, скажи, пожалуйста, помогает ли тебе финансово тот факт, что я снял галку в настройках профиля «показывать меньше рекламы»? Там что-то капает за показы? Если нет, то я лучше поставлю обратно, все равно кликать не буду.

все равно кликать не буду

ну и зря. Вот какой ты жадный.
А меж тем, недополучение денег негативно сказывается на психическом здоровье владельцев ресурса, а следовательно и на настроении и политике модерирования, что в конечном счёте бьёт по простым посетителям.

Bad_ptr ★★★★★
()

Ты ещё одним подгадил ЛОРу - теперь я узнал, что эта галка есть и поставил её. От тебя один вред, короче.

Suntechnic ★★★★★
()
Последнее исправление: Suntechnic (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Suntechnic

По умолчанию, видимо. Т.к. в профиле до этого я менял только аватарку.

coderage
() автор топика

Да уж. Ты можешь даже свалить и никогда не возвращаться но финансово это на лоре никак не скажется. А уж этих галочки, ты правда вот такой вот «умный», что даже тему создал тут?

pi11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

По рекламе в основном кликают, кто с поисковиков пришел, а не кто постоянно тут сидит.

pi11 ★★★★★
()

Самсунг — наше всё.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ziemin

эээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ.

адблок что, по дефолту в seamonkey 2.15.2 стоит71

u283
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

недополучение денег негативно сказывается на психическом здоровье владельцев ресурса

Во-первых, тут все с адблоком.
Во-вторых, уже раньше предлагали ввести донаты — Макс отказался.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Во-первых, тут все с адблоком.

для любимого сайта можно сделать исключение в настройках.

Во-вторых, уже раньше предлагали ввести донаты — Макс отказался.

Ну не все могут признаться в своих тайных желаниях. Комплексы там всякие...

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Скорее он просто не рассматривает вариант монетизации ЛОРа.
А зря. Я бы с радостью платил за легализацию нацпола. Или докупал бы скора под пятница-треды.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

хе, а классная идея, что. за каждый комментарий в толксах - отнимать 0.1 скора, то есть каждый 10 комментарий -1 скор. только там ограничить бы покупку скора, или сделать не слишком дешевым. а то сразу пятизведочников в толксах появится дофига.

u283
()
Ответ на: комментарий от u283

сразу пятизведочников в толксах появится дофига

Ну дык. Мы, обеспеченные парни, сюда чисто в толксах потрындеть ходим.
В техразделы ходят подчинённые.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от coderage

И я серьёзно. Я считаю, что на форуме должна быть курилка. И нефиг в ней рассуждать о направленности ресурса и дозволенных темах. Потому что курилки так не работают.

И если я сознательно не хочу флудить в новостях и нести сюда копипасту с других ресурсов, чтоб хватило скора гульнуть в пятницу — я готов платить за такую возможность.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Коммерциализация ресурса создаст больше проблем, чем пользы.

У того чтобы уговорить Макса все-таки создать что-то типа клуба/чулана/etc все-таки больше шансов, чем добавления у функционала за деньги.

mono ★★★★★
()
Последнее исправление: mono (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mono

Любое развитие предполагает возникновение проблем.

В нашем случае будет достаточно оговорить условия доната. Провести опрос, выявить потребности.

Вот сейчас простым смертным не видно даже количество их игнорирующих. А сколько народу согласилось бы узнать это за полтос разово? А поимённо за сотню в месяц?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от mono

А давно у вас в рассылке поднимался вопрос про неиндексируемую курилку с более свободным общением? В сущности не такая большая задача, можно даже мотивировать донатами, без всяких требований скора и цветных штанов.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от coderage

я бы тупо задонатил, т.к. форум-то хороший, годный, мне уже сто раз тут помогли.

Инкрементирую. Макском, введи донаты, а? Ну и платный ТВИМ на пару дней для особо щедрых.

Skeletal ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А, да, извиняюсь, не так понял. Согласен, я бы тоже заплатил. Главное не перегнуть.

coderage
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Переводить ЛОР на коммерческие рельсы несколько некрасиво по отношению к тем, кто что-то делает на благо ресурса просто так.

Даже деньги с рекламы, насколько мне известно валяются на счету и никто их просто так не трогает.

Если взять скор как внутреннюю валюту, то тут тоже возникает трудность, сейчас - это показатель положительной активности, а если за скор можно будет покупать какие-то плюшки, то человек с низким скором может быть как откровенным оленем (олени, без обид), так и просто потратившимся.

Нужно серьезно думать, в общем, если как-то двигаться в этом направлении.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У нас такие вопросы поднимаются регулярно, как по расписанию. Так же, очень частый вопрос «что делать с толксами». Но ни к чему не пришли. Решающее слово все-равно за Максом, демократии на ЛОРе нет :). По этой же причине нацпол вряд ли в ближайшем будущем будет разрешен в каком-либо виде, потому что Макс против нацпола.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от coderage

Лучший донат для лора - это писать хорошие новости или присылать патчи в движок.

Деньги никакой положительной работы, на текущий момент, не сделают.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Даже деньги с рекламы, насколько мне известно валяются на счету и никто их просто так не трогает.

есть предложение пересылать матпомощь страдающим с похмелья...может быть тупняка станет меньше в толксах и наконец то возобновятся темы про тян

BambarbiyaKirgudu
()
Ответ на: комментарий от mono

Вам виднее, я думаю. Спасибо за ответ, по сути его можно считать ответом на топик.

coderage
() автор топика
Ответ на: комментарий от mono

Переводить ЛОР на коммерческие рельсы несколько некрасиво по отношению к тем, кто что-то делает на благо ресурса просто так.

Кто помогает участием, кто бабками. И то и то помощь

foeduscodicem
()
Ответ на: комментарий от mono

Так же, очень частый вопрос «что делать с толксами». Но ни к чему не пришли

«Если нет решения, то толксы будем резать» © :) Это то чье решение?

foeduscodicem
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Нету, нигде не вижу. Видимо - убрали. Там какая-то другая баннерная реклама (или прямая; или я вообще ничерта в адсенсе не понимаю, хотя на нем зарабатываю чуть-чуть).

coderage
() автор топика
Ответ на: комментарий от mono

Открыть питомник для брошенных велосипедов.

Tark ★★
()

Убрал галку с «Показывать меньше рекламы», вдруг скор будет ползти быстрее. )) А то у меня уже кто-то оттяпал 150 скору непонятно за что.

With ★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.