LINUX.ORG.RU

локальное игнорирование

 


0

1

Для увеличения индивидуальной содержательности ресурса было бы полезно добавить возможность локального рекурсивного игнорирования пользователей в пределах темы.

Пример. Читаю интересную тему. Встретилось неинтересное и флеймоопасное сообщение. Нажал кнопку, обновил страницу и все сообщения этого пользователя и ответы на них в этой (и только этой) теме перестали отображаться.

★★

С флеймоопасным в спецтему.

olibjerd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от v9lij

Дело не в нервах. Иногда полезные комментарии приходится искать почти как иголку в стоге сена. Чтобы глаза не уставали, процесс фильтрации нужно автоматизировать.

dumka ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dumka

Иногда полезные комментарии приходится искать почти как иголку в стоге сена

Ничего не поделаешь, это лор.

fragmentor
()

Это пока только юзер-скриптами сделать можно. У кого-то из местных, по-моему, было нечто такое. Возможно, у Sadler.

Mitre ★★
()
Ответ на: комментарий от Mitre

Нет, у меня немного другое. У меня мягкий игнор одного юзера + возможность развернуть заигнорированные сообщения.

Sadler ★★★
()

+1

Но, по-моему, сам код не напишется. Надо сначала получить одобрямс всевышнего, потом написать патчи и потом их мерджить.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от radg

Не вырезать всю тему из-за одного игнорируемого. Более того, когда я это юзал, вообще стояло правило: «Скрывать только сообщения от * к Sadler». Сейчас игнорить стало некого, скрипт отключил.

Sadler ★★★
()

Tree View и пропускать сразу ветки, не?

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.