LINUX.ORG.RU

Реквест кнопки «вниз»


0

1

Не так давно в правом нижнем углу страницы появилась кнопка «вверх». Хорошо бы еще была в левом правом верхнем углу кнопка «вниз», а то на телефоне наверх я и так могу перейти, а вот мотать вниз длинные обсуждения, чтобы прочитать последние 2 коммента — палец очень устает. Спасибо.

★★

Последнее исправление: arturpub (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от u283

хотя стоп

Хорошо бы еще была в левом верхнем углу кнопка «вниз»

в левом верхнем углу у нас надпись LINUX.ORG.RU находится, кнопку там негде ставить.

u283
()

а вот мотать вниз длинные обсуждения, чтобы прочитать последние 2 коммента — палец очень устает

А у меня в ФФ (как и раньше в опере) если «сильно» скрольнуть, то проявляется стрелочка полупрозрачная, при нажатии которой тебя сразу варпит к самому низу странички. Очень удобная фича, и чаще всего юзаю именно на лоре :)

Spirit_of_Stallman ★★★
()
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

У меня такого нет.

Кстати если кнопку соберетесь запиливать, то можно без анимации — щас проверил на большом треде, такой скроллинг все равно не успевает в телефоне отрисовываться, только батарейку жрать будет.

arturpub ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от arturpub

Без анимации же это не круто, посоны Макса засмеют.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от nutsandmilk

как чем.

а то на телефоне наверх я и так могу перейти, а вот мотать вниз длинные обсуждения...

на телефонах таких кнопок нету.

u283
()

> Не так давно в правом нижнем углу страницы появилась кнопка «вверх».

Автор, ты о чём?!

Сейчас 2013 год на дворе, а не 2008.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от Polugnom

а то на телефоне

Вроде и не простыню написал, все равно пропускаете :) Редактировать уже не могу, кто-нибудь кастаните кто может тег mobile добавить.

arturpub ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Шо, таки в 10-м запретили подобные реквесты? А то я некоторое время не в теме был.

arturpub ★★
() автор топика

Надо сделать переход к последнему не непрочитанному и необходимость в кнопках пропадет.

J ★★★★
()

Лучше сделать, чтобы ссылки из трекера указывали на сообщение, а не на топик целиком.

schizoid ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.