LINUX.ORG.RU

procoder99 совсем разжирел и в результате перестал быть забавным


0

1

раньше это говорила публика, затем AIv, а теперь и я присоединяюсь к этому мнению

так что, Pinkbyte, я ничего не имею против удаления, кхм, ну так скажем его дискуссии со мной в QString и неявный шаринг данных — тем более, что там интересный топик (а не оффтопик с говнокодером99)

p.s. пишу в новую тему, т.к. твоя Замечание по-прежнему почему-то закрыта на «только для модераторов»

★★★★★

Последнее исправление: www_linux_org_ru (всего исправлений: 1)

Что-то мне эта тема напоминает распространённую ситуацию: маленький мальчик таскается с плохо воспитанным котом, а потом с плачем бежит к маме: «Он меня поцарапал!!!».

fragmentor
()
Ответ на: комментарий от fragmentor

ну а че? я ведь его тоже поцарапал... ну или че там мальчики делают с котами?

он там утверждал, что линкер будет ругаться, а я придумал контрпример, когда не ругается

www_linux_org_ru ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от geekless

Правильно, тут /ссылка/ интереснее. ;}

там действительно много о чем есть подумать

www_linux_org_ru ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deathstalker

А всё равно, Superhackkiller1997 — самое яркое, что случилось здесь за последние пол года.

«Он взорвал ЛОР».

geekless ★★
()
Ответ на: комментарий от Xe0N

Но культивировать их нарочно - это довольно глупо. Однобокое какое-то развлечение.

Впрочем, это только моё мнение, да.

schizoid ★★★
()

Если бы он не переходил с первого же комментария на щиты, лалки и анскиллед, был бы вполне неплохой персонаж. А так он щас просто срет всюду из под доброго имени анонимуса.

arturpub ★★
()
Ответ на: комментарий от Deathstalker

А всё равно, Superhackkiller1997 — самое яркое, что случилось здесь за последние пол года.

Если выйти на площадь, снять штаны и прилюдно насрать посреди площади - это тоже «ярко». Однако за это можно и в кутузку угодить. Аналогия, я думаю, ясна...

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

в кутузку угодить.

плохая аналогия

в россии, возможно, «угодить в кутузку» — это признак того, что человек сделал для своей страны че-то полезное

а по сути я конечно с тобой согласен — тут народ почему-то считает «ярким» дешевые внешние проявления, типа выкриков

www_linux_org_ru ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от www_linux_org_ru

это признак того, что человек сделал для своей страны че-то полезное

Лол, с чего вдруг?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

в начале этот чувак заставлял меня слегка напрячь мозги, т.к. его неверные утверждения выглядели достаточно обоснованными

именно напрячь мозги мне было интересно, а не его дурацкие выкрики читать

www_linux_org_ru ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: www_linux_org_ru (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Deleted

Лол, с чего вдруг?

с того, что власть постоянно притесняет народ (это многовековая традиция, гы-гы), и соответственно правозащитники оказываются где? в кутузке

www_linux_org_ru ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Аналогия ясна. Но она несколько неадекватна всё равно.

Deathstalker ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от www_linux_org_ru

правозащитники

А если не брать в расчёт клоунов типа навального и адвокатов за еду? О каких правозащитниках ты говоришь? Ты вообще представляешь, из чего состоит тюремный контингент, чтобы утверждать, с какой вероятностью кто-то из них сделал «что-то полезное»? У меня знакомый служил в ВЧ ЗабВО, там у каждого первого судимость была, и что-то мне не кажется, что кто-то из этих людей «сделал для своей страны че-то полезное». А вам бы всё «гы-гы»…

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А если не брать в расчёт клоунов типа навального и адвокатов за еду?

че-то у тебя похоже проблемы с головным мозгом — ладно, с натяжкой можно допустить, что о навальном могут быть разные мнения, но где ты видел адвокатов за еду?

Ты вообще представляешь, из чего состоит тюремный контингент, чтобы утверждать, с какой вероятностью кто-то из них сделал «что-то полезное»?

ок, уточню мое первоначальное утверждение, если у тебя не хватило мозгов сделать это самостоятельно:

в россии, возможно, «угодить в кутузку» образованному, интеллигентному человеку — это признак того, что этот человек сделал для своей страны че-то полезное

www_linux_org_ru ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: www_linux_org_ru (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

С учетом особенностей функционирования нашей судебной системы, сейчас сесть может любой, оказавшийся в ненужное время в ненужном месте, это факт (посмотрите на наиболее известные дела за посл. 10 лет). Если человек ведет какую то активную общественную деятельность не вполне угодную власти, или просто занимает активную жизненную позицию - шансы сесть кардинально возрастают. Поэтому на зоне странный микст из тех кто-сидит-за-дело-и-еще-мало-дали, тех кто сидит-просто-так и тех кто сидит-за-что-то-полезное-для-страны. И еще неизвестно, кого там больше.

Я как то имел сомнительное удовольствие побыть понятым - здоровенная горилла не отягощенная интеллектом отняла в метро у какого то паренька 100(СТО!!!) руб и побежала с добычей по эcкалатору, милиция на выходе чисто интуитивно гориллу повязала, а тут и потерпевший подоспел. Так вот, даже в этом казалось бы совершенно прозрачном деле, в протоколах опроса понятых факты передергивались и выворачивались - мама не горюй. Хотя казалось бы зачем?

А вообще щас за такие темы даже на ЛОРе банят.

AIv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AIv

аналогичный случай:

наш охранник возвращался домой, и увидел как подвыпившего чувака грабили кажется даже 2 людей

ну он крутой чувак, положил их обоих на землю и вызвал милицию

милиция приехала, все такое... после этого охранник, потерпевший и грабители просидели часа 4 в отделении, т.к. ждали приезда «свидетелей», которые дадут показания (а это обычно были студенты юрвузов, проходящие практику в милиции)

вот так

www_linux_org_ru ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: www_linux_org_ru (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от www_linux_org_ru

а это обычно студенты юрвузов, проходящие практику в милиции

А некоторые из них в свободное от практики время подрабатывают грабежом. Что бы тык-скыть знать врага изнутри видимо...

У моей школьной учительницы обнесли кв. студенты юр. факультета, и при этом прихватили коллекцию монет и кортик покойного мужа. Работали группой, один с машиной, все как положено. Ребят когда взяли (на чем то спалились), следак кортик вернул неофициально - «вот, он же вам дорог как память, а так пойдет как вещдок и вы его не увидите, только вы никому не говорите что они его брали, я на преступление ради вас иду».

На суде стало понятно - был бы кортик - кортик это холодное оружие + группа - совсем другая статья. Родители у этих ребяток какие надо были родители, кому дали пару лет поселения, кому вообще условно. Глядишь и в президенты выбьются..

AIv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aceler

Где тут виден нацпол? Я напр. провожу параллель между функционированием нашей судебной системы и действиями некоторых модераторов этого ресурса. Никакой политики, как можно!!!

AIv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты вообще представляешь, из чего состоит тюремный контингент, чтобы утверждать, с какой вероятностью кто-то из них сделал «что-то полезное»?

Вообще-то они там не тупо сидят и ничего не делают целыми днями. Они работают, а значит делают что-то полезное. В отличии от компьютерщиков, которые не несут никакой пользы человечеству.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от www_linux_org_ru

че-то у тебя похоже проблемы с головным мозгом

Странно слышать это от человека, который не смог запомнить в своём мозгу элементарные правила грамматики.

ок, уточню

Да ради бога. Но с чего ты так решил, по-прежнему остаётся непонятным.

Deleted
()

лучше было его не банить, а просто заигнорить.
а теперь угроза бана нависла над всеми анонимусами

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aceler

я, лично, нацполить тут не собираюсь — я считаю неудачной аналогию, применную pinkbyte, хотя с его основной мыслью я согласен

www_linux_org_ru ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Достаточно ввести возможность игнора анонимуса по ИП ящитаю.

И вообще, долой баны, долой регистрацию - просто есть игнорлист, если кого то игнорит скажем больше 10ти человек, по дефолту он добавляется в игнор листы всех (с рассылкой уведомления ес-но). Если хочешь его читать - разигнорь и наслаждайся.

AIv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

Игнор - для слабых духом. Если кто-то не нравится - необходимо сделать все, чтобы убрать его из своего поля зрения (бан - отличная вещь), а не голову в землю прятать.

rikardoac
()
Последнее исправление: rikardoac (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от rikardoac

я бы мегабакса трижды перебанил, так кто ж даст? он даже если матом начнет писать, его не забанят - какие то специальные терки с мочераторами, возможно даже интим. а клоун еще тот.

x0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rikardoac

Я тут вот в луа-листе тихонько сижу, так у них там благородные доны вежливо рассказывают друг другу о своих проблемах и пытаются их вместе разрешить. И есть там один единственный персонаж (кто читал знает о ком я), который периодически врывается в лист и аргументированно поливает всех щитами, лалками и прочими, точь в точь, только на английском. И этот лист, формально не имеющий модерирования, давно и успешно с этим справляется. Причем по эффективности мер уделывает даже «тазика».

arturpub ★★
()

Поматросил и бросил. А вы опасный!

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x0r

если не обращать внимания на форму, то у мегабакса толковые по содержанию сообщения.

qnikst ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от arturpub

+100500. Но это вне духа времени - обязательно нужен смотрящий, скрижали и вот это вот все. Сами ж никак не справются, «быдло-с же кругом-с же сплошное-с же, и тотальное падение нравов».

Есть ресурсы с саморегуляцией, типа risk.ru - там можно +/- ставить. И там бывают срачи, но как правило любой неадекват минусят вхлам, сливают человеку карму и в итоге получается автобан. Но там контингент неск другой;-)

Я таки за автоигнор. Не надо никого банить.

AIv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от www_linux_org_ru

его неверные утверждения выглядели достаточно обоснованными

Ты с софистами когда-нибудь общался? :-)
Практической пользы примерно столько же. Но мозги тренирует, да

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x0r

он даже если матом начнет писать, его не забанят

Банили уже, не волнуйся

какие то специальные терки с мочераторами, возможно даже интим. а клоун еще тот.

Общается он местами некультурно, да(последнее время - после бана - стало получше). Но он делает неплохой вклад в opensource - вот и весь секрет.

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

он делает неплохой вклад в opensource

неплохой вклад в опенсорс делают чуваки, которые коммитят в kernel и kde4. а гентуоверлейчики со своими костылями, в его случае, чистой воды понты с пеарчиком на лоре.

x0r ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.