LINUX.ORG.RU

Напился - веди себя прилично!

King_Carlo ★★★★★
()

Разлогинься, делов-то.

olibjerd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

В общем то и прошу. - вопрос только удалиться при этом история, звёздочки. Скажем если я через пол года решу что нету места лучше лора...

paranormal ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от paranormal

Да разлогинься, и дело с концом. Зачем этот пафос? А хочешь выпилиться отсюда - дык выкладывай в ОП-посте пароль от аккаунта. Полумеры не нужны.

NeverLoved ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от paranormal

Ну в общем хочу себя удалить с лор.

Я здесь с 1999 года, как видишь аккаунт мой свеж.

King_Carlo ★★★★★
()

Вообще то это глупо, уходить отсюда. Самое прогрессивное и мыслящее общество именно здесь. Несмотря на троллинг и прочие казусы, именно здесь можно почувствовать себя человеком, здесь очень много умных людей с которыми приятно и полезно общаться.

P.S. Здесь раньше был очень хороший собеседник Kron, куда он делся?

King_Carlo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Да это понятно. Комментарии и вся инфа при этом останется. Но как я понял глядя на забаненные аки - она и так останется.

paranormal ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от King_Carlo

Здесь раньше был очень хороший собеседник Kron, куда он делся?

Он объявил ЛОР-у бойкот из-за несогласия с политикой администрации, а также в связи с низкой оценкой ментальных качеств отдельных модераторов: Tazhate (комментарий)

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от paranormal

Просто кастуй любого модератора и проси тебя забанить. Если ты пароль не выкладываешь и не хулиганишь, то дорога назад тебе открыта.

ansky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от King_Carlo

Самое прогрессивное и мыслящее общество именно здесь

Что-то с российским обществом совсем всё плохо, если здесь самая прогрессивная и мыслящая его часть.

jitterbug
()

если ты все еще этого хочешь - можем и забанить. Только обратной дороги в общем случае нет - только новый аккаунт

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

история при этом удалиться? или ник будет висеть в состоянии вроде пользователь и удалён - но следы его пакостей остались?

paranormal ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от paranormal

удалением со сносом всех сообщений практикуется в основном только для спамеров. Так что - все останется, только ник будет перечеркнут, что покажет факт бана аккаунта

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

в таком удалении смысла нету - разлогинится проще.

А скажем, если я настаиваю на удалении всего? Вы могли бы мою настойчивость удовлетворить?

paranormal ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.