LINUX.ORG.RU

Дубль?!??


0

1

www.linux.org.ru/news/games/9146216
Какой нахрен дуболь, если та версия появилась раньше? И как будто новости, не написанные как робот, модераторы, кроме своих новостей, утверждают.

★★★★★

Последнее исправление: darkenshvein (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Debasher

ну просто я старался, оформлял. А потом рраз - и дубаель.

darkenshvein ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Debasher

JB - скородрочер

он просто нам с Dimezом завидует.

dn2010 ★★★★★
()

Жобе удаляющий хочет славы :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от athost

Почти правильно. От украинского «дупа».

Deleted
()

maxcom Что, официальный стиль новостей уже отменяется? 😊

darkenshvein ★★★★★
() автор топика

Ну че ты ноешь? Одну из двух новостей надо было подтвердить, а вторую снести как дубль. JB выбрал свою.

Вот что действительно странно, это то что я не вижу строчки «проверено <тем-то>». Означает ли это что JB сам подтвердил собственную новость? Вот это действительно неправильно.

morse ★★★★★
()

Что-то на лоре в последнее время увеличилось количество баттхертов. А что ж летом будет?

cdshines ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cdshines

Это не батхёрт. Я заметил, что вы в любом ответе, про отрицательные эмоции, используете это слово. Ваш словарный запас русского языка так ограничен или вы просто мемодрочер?

darkenshvein ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от morse

Вот что действительно странно, это то что я не вижу строчки «проверено <тем-то>». Означает ли это что JB сам подтвердил собственную новость? Вот это действительно неправильно.

да, сам написал - сам подтвердил. Я вообще о выходе беты узнал из твиттера, потом пошел смотреть нет ли еще новости на ЛОРе, увидел то, что написал darkenshvein, сделал фейспалм и запостил самостоятельно

JB ★★★★★
()

копипаста из википедии, зачем то указанные системные требования и вообще общий стиль подачи новости вызывают только уныние, мне было бы стыдно такое на главную пропускать

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)

А вы разве не знали, что ЛОР — бложик его модераторов?

tyakos ★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

а зачем придумывать велосипед? ХЛ2 и так все знают. Придумай же я своё описание, новость бы сразу удушили, как обычно и бывает.

darkenshvein ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cdshines

нет, правда. выйди в трекер, полистай его. большая чась постов посвящена каким-то словоизлияниям на тему «как теперь стало плохо» по разным вопросам. что, нет?

cdshines ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cdshines

большая чась постов посвящена каким-то словоизлияниям на тему «как теперь стало плохо» по разным вопросам.

linux уже не торт.

dn2010 ★★★★★
()

И как будто новости, не написанные как робот, модераторы, кроме своих новостей, утверждают.

Один я не понял ни слова?

onanij
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.