LINUX.ORG.RU

Модераторский произвол.

 


0

1

Мне вот интересно по какому критерию на лоре отбирают модераторов? Я не буду говорить словать типа «балабольство», иначе меня сольют и показательно удалят, но все же, давайте разберёмся.

Я написал ответ на это сообщение Глупый вопрос по С (комментарий) в моём ответе товарищь модератор нашел «ругательства», причем как всегда модератор даже не обязан показать где именно он их нашел, но чтоже найдём сами.

Разберём:

У меня в голове не фигня.

Объективно - нет ругани.

Твой проще - это уровень детсада, даже не 5-й, а 3-й группы. Никаких в юзерспейсе( юзерспейс, который контактирует с ведром) малоков и newвов нет, это уже локальный говноманег кучи в твоём рантайме.

Пример простой, уровня детсада - не ругательство. Говноманагер - не ругательство, это объективный факт, ибо ФС-подобный манагер кучи по определению говно.

Я не считаю себя программистов, а уж прикладным темболее. Нет, ты говоришь своему манагеру кучи. Ядро ничего тебе не заготавливает - ядро даёт тебе rw на страницы, не более. Факт, оно всегда заготовит с точностью до байта, ВСЕГДА, и я знаю сколько и когда.

Объективно - нет ругательств.

Твой пример такое же говно. Он работает не поэтому - он работает так из-за ущербной архитектуры твоего манагера кучи, а ущербная она лишь потому, что она создавалась для идиотов.

Автор сообщения назвал пример топистатера говном, я же назвал его пример таки же говном, что есть объективный факт и не является руганью. Идиотов - это иносказательная классификация и руганью не является.

Я писал выше нормальный пример, а не это говно.

Да, я выше написал и расписал нормальный пример, а не однобокой говнопример. «Говно» лишь значит, что код зрязный, плохой и пахнет какахами - не ругаюсь.

Никто ничего не выделяет. Невыгодно их не выделять, а следить за ними( тем способом, которым следит говнище маллочное). Поэтому такое говно в ядро не берут, а вот в либц пожалуйста. Выделяет оно страницу, ибо это не от ведра зависит.

Да, такое говно как фсподобный манагер кучи не берут в ведро всвязи с его непредсказуемостью и страшной фрагментацией, а так же страшной непредсказуемой производительностью. Никакой ругfни.

А теперь, давайте найдём где я ругался? Нигде, что и требовалось доказать, да этот модератор может начать говорить, что ругался я не в этом комменте, а в другом, но почему он ответил именно на этот? А не в другом посте, где я его кастанул? Это попахивает личной неприязнью, либо какой-то свзью с моими аппонентами.



Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)

Enjoy. Это развлекательный портал об ос линукс. Не вечно же рулетка скора жэкпоты тебе будет отдавать

minakov ★★★★★
()

Посмотрел удаленные в треде - удалено другое сообщение, а не то, которое процитировано в первопосте...

Igorrr ★★★★
()

попец горит
попец сжался
Говноманагер
говно
говно
говно
говно
говно

Попроси маму тебя к доктору сводить.

emissar ★★
()
Ответ на: комментарий от Igorrr

Дело не в том, что удалено.

Ну какбэ читать надо учится, где нам написано что-то про удаленные посты? Я даже не помню что именно там удалялось, о5 наверное ответ тому анонимусу, но это не суть - суть поста в том, что в ответ на моё БЕЗОБИТНОЕ сообщение мне выдали словесное предупреждение низачто, а почему «низачто» - я описал тут. Это не ясно?

Теперь модераторам, если конечно это тут принято, надо решить есть ли в моём сообщении ругань и кто из нас( я или тот модератор) не прав - всё.

superhackkiller1997
() автор топика

Я извиняюсь, мне кажется лучше отстрелить это чудо совсем, чтобы не мучалось.

baka-kun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от emissar

Ну как обычно - сказать нечего. Что тебе не понятно в слове «говно»? На что мне надо заменить его?

Вот тебе пример: Jquery состоит из плохого, тормазного, грязного, пахучего кода, 99% которого написано очень низкокачественными программистами - вопрос, как мне его называть? В нороде есть такое хорошее слово «говно» - оно 100% олицетворяет всю суть Jquery. А теперь скажи мне, на что можно заменить слово «говно» и почему.

К доктору. Зачем мне к доктору? Ах да, объективно не тебе мене про доктора говорить, ибо шансов нет.

superhackkiller1997
() автор топика

Умерь свой пыл и прекрати ругаться. У тебя что ни слово, то на букву Г. Больше я предупреждать не буду.

beastie ★★★★★
()
Последнее исправление: beastie (всего исправлений: 1)

Если сублимировать то что вы тут изрекли, можно вынести только то, что у вас копрозависимость.
Это действительно может быть зачатком проблемы, рекомендую обратиться к профильному (психология) специалисту.

Spirit_of_Stallman ★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

Дак надо было сразу сказать, что тебе не нравится слово говно - ради тебя я не буду его говорить, хорошо.

Выбери вариант: «дно», «плохой», «ущербный», «некачественный», ну или свой вариант.

superhackkiller1997
() автор топика
Ответ на: комментарий от superhackkiller1997

На что мне надо заменить его?

Неужели русский язык настолько беден?...

А теперь скажи мне, на что можно заменить слово «говно»

Можно погуглить «синонимы говно» и узнать много новых слов...

Igorrr ★★★★
()

В этой теме только один удаленый твой пост:

Глупое говно, ты и сюда пришел, тут тебе не место. Сегфолт предпологается автором поста не явно, ибо как ещё может код НЕ РАБОТАТЬ, говно аскиельное, при ЯВНОМ НАМЁКЕ на заюз НЕЗАМАЛЛОЧЕННОЙ памяти, глупое говно.

О чем твоя простыня?

J ★★★★
()
Последнее исправление: J (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от redgremlin

Настоящий пепел Розенталя, пока ты читал до этого предложения, пробил бы в твоей грудной клетке дыру размером с футбольный мяч.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: Дело не в том, что удалено. от superhackkiller1997

суть поста в том, что в ответ на моё БЕЗОБИТНОЕ сообщение мне выдали словесное предупреждение низачто, а почему «низачто» - я описал тут. Это не ясно?

Расскажи ка как тебе могли бы выдать предупреждение в ответ на удаленный пост?

J ★★★★
()

Наверное, надо и вправду как-то попридержать слово «говно» для исключительных случаев. Нехорошо выглядит.
ЗЫ, афтор, это я сам себе, грешному, а ты как хочешь.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

ГДЕ я сказал, что мне дали предупреждение в ОТВЕТ на УДАЛЁННОЕ сообщение? Где же вас таких берут, ты идёшь в тему и смотришь то самое сообщение: Глупый вопрос по С (комментарий) и смотришь на какое сообщение это ответ, а то, что удалили в этой теме - удалили давно.

superhackkiller1997
() автор топика
Ответ на: комментарий от superhackkiller1997

ГДЕ я сказал, что мне дали предупреждение в ОТВЕТ на УДАЛЁННОЕ сообщение?

ГДЕ ТЕБЕ СКАЗАЛИ ЧТО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ИМЕННО НА ТОТ БЕЗОБИДНЫЙ ПОСТ? Откуда такие берутся?

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

У тебя нет и шанса, можешь не пытаться.

07.05.2013 02:21(время удаления) и 08.05.2013 20:21:13(время сообщения модератора) - пруфец раз.

08.05.2013 20:05:01(время безабидного сообщения) и 08.05.2013 20:21:13(время сообщения модератора) - пруфец два.

Нехилой дедукцией мы длем вывод, что модератор ответил на безабидное сообщение в вероятностью 73%.

И да, пруфец три, твоё балабольство без ответа того модератора не имеет смысла - ты хотел суминачать, но не фортануло. И не фортанёт никогда.

superhackkiller1997
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Твой шанса на «уча» больше, чем я равны нулю. Шанса выйграть дискуссию на любую тему, кроме твой жизни и какой-нибудь, аля «из чего делаются котлетки в макдаке» у тебя равен 2-3%, что меньше погрешности моих вычислений, но погрешность ниже 50%.

Зачем ты зашел в эту тему сумничать?

superhackkiller1997
() автор топика
Ответ на: комментарий от superhackkiller1997

Твой шанса на «уча» больше, чем я равны нулю. Шанса выйграть дискуссию на любую тему, кроме твой жизни и какой-нибудь, аля «из чего делаются котлетки в макдаке» у тебя равен 2-3%, что меньше погрешности моих вычислений, но погрешность ниже 50%.

Ты случайно не этот чел?

firestarter ★★★☆
()

эти модераторы просто глупые лалки!

cdshines ★★★★★
()

Глупое говно, ты и сюда пришел, тут тебе не место. Сегфолт предпологается автором поста не явно, ибо как ещё может код НЕ РАБОТАТЬ, говно аскиельное, при ЯВНОМ НАМЁКЕ на заюз НЕЗАМАЛЛОЧЕННОЙ памяти, глупое говно.

Вот что удалили. Радуйся, что скор не забрали (а кстати, зря).

observer ★★★
()
Последнее исправление: observer (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от firestarter

Это школьник-тролль, который пытается писать запутанно и понтово, но выходит слабо. С моим стилем не имеет ничего общего. И я никогда не юзаю восклицательный знак(авось раз 10 за жизнь), а особенно два-три.

superhackkiller1997
() автор топика
Ответ на: комментарий от observer

Вообще-то это был счёб над сообщениями того анонимуса - ты можешь поглядеть его в теме про пхп вс питон, но кого это волнует.

И да, почему у анонимуса есть права? Он ничто, а как я могу оскарбить ничто? Его нет, как я могу оскарбить то, чего нет? Даже определения его личности нет, авось это бот? Вообщем как-то слабо.

superhackkiller1997
() автор топика
Ответ на: комментарий от superhackkiller1997

Это школьник

Ему 30 :D

тролль

Да ну, такое специально не напишешь.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от superhackkiller1997

В нороде есть такое хорошее слово «говно»

Какая прелесть.

hobbit ★★★★★
()

Сколько можно ныть?

Medar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от superhackkiller1997

Он ничто, а как я могу оскарбить ничто? Его нет, как я могу оскарбить то, чего нет?

Да очень просто - накормить его ОскАрбиновой кислотой.

А вообще логика чрезвычайно напоминает логику сторонников закона о защите чувств верующих - «атеистов мы защищать не будем, у них чувств нет, значит, и оскорблять нечего».

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Нет, логика тут другая. Вот у меня снимают скор за оскорбления( авось забаните за умышленое каверканье), меня банят, модератор прупреждает, а анонимус лишен этих вещей. Т.е. он не отвечает за свои поступки, а я да( причем я его даже не оскОрбляю, ибо почти все эти комменты - там максимум «глупая лалка» и вариации на тему, аля «лалка-сливалка», или стёб над его нытьём), причем даже незаслуженно - мне пофиг, но тут банальная не справедливость.

Ну какбэ я считаю глупыми тех, кто считает оскорбления чем-то оскорблительным. Если я называю его лалкой-сливалкой - это это заслужил и я это могу доказать, а его балабольства и мамалюбство - меня просто не волнует.

А логика защитников защиты оскорблённых - это не логика, а слабость, ибо если меня кто-то оскорбит и не сольётся в следующие 5 минут, то я заслужил это, если сольётся, то это мартышка с очками, не более. Поэтому я всегда жалуюсь на эти «Ты оскарбил анонимуса, который 10раз в минуту любит( не надо его сообщения удалять - они полезны аудитории лора, как показатель до чего может довести теорифобия и узкое мышление) твою маму» - ок, но что поделать - не мы такие - жись такая.

superhackkiller1997
() автор топика

Молодой человек, вы так часто употребляете слово «г**но», что вам стоит обратить пристальное внимание на культуру копрофагов.

iVS ★★★★★
()

Практика показала что таких проще банить чем объяснять где они не правы. Думаю, так будет и в этот раз.

true_admin ★★★★★
()

Твой шанса на «уча» больше, чем я равны нулю.

Здравствуйте, вы проводите тесты Тьюринга? Я бы хотел предложить вам задачу.

cdshines ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от superhackkiller1997

а анонимус лишен этих вещей

Ты многое пропустил. Это сейчас дали волю анонам, было время когда только по регистрации можно писать.
Забей болт. Просто учитывай, что там где мат - сообщения потрут и безтолку потраченное время.
Хотя анон и поливал матом, можно было посадить его в лужу из его же аргументов.

gh0stwizard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

А за это можно дать 5.2 и 4.2 в виду отсутствия доказательств.

gh0stwizard ★★★★★
()

Модераторы, я вас не люблю.

Я только слил лалку на хардварном уровне, а вы, а вы. Я 20минут гонял тесты, считал время контекстсвича, а вы - фу на вас.

superhackkiller1997
() автор топика

И даже в этом случае про «забан» говорить нельзя, да?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от superhackkiller1997

Первое предупреждение — снос 90% твоих постов. Любой уже бы на этом месте задумался.

Второе предупреждение ты сам привёл.

Третье тут, в этом треде.

Достаточно?

Прекрати ругаться с анонимусом. Его посты я тоже тру и ты тоже можешь попасть под раздачу. (Напомню, что за ответы на некорректные сообщения скор тоже снимается.)

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

У меня есть ещё слабая надежда, что он образумится и перестанит хамить.

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

Хорошо, я перестану спорить, но он обиженный жизнью вериложец, он на среднем уровне достаточно не тупой - он хоть и сливается на каждый чих, но он реально пытается со мной спорить, что не каждому дано и я верю в его исцеление.

Я не хамлю и не ругаюсь - я с ним говорю уже где-то около месяцев 2-3-х и он становится лучше, а разговоре я не могу быть слабым, иначе его подкорка возмёт верх над разумом и смысла с споре не будет, да и наши споры очень полезны аудитории лора - там много чего есть полезного.

Если этого нельзя делать - я не буду спорить с этим анонимусом и не поддаваться на провакацию, но тогда мы его потеряем. Я уже не говорил слово «говно», после того, как пообещал его не говорить, заменяя его на «плохой» и т.п. - это можно поглядеть. Я говорил только безобидные слова и т.п.

Да и я не стараюсь кому-то хамить и не хамлю, просто я как пуля резки и я иногда пропускаю плохие слова в посты - я справлюсь и буду хорошим.

superhackkiller1997
() автор топика
Ответ на: комментарий от superhackkiller1997

он реально пытается со мной спорить, что не каждому дано
наши споры очень полезны аудитории лора
я как пуля резки

...и скромный

tailgunner ★★★★★
()

superhackkiller1997
1997

Тебе помогут только пони на аватарке.
Серьёзно.

Myp3ik ★★
()
Последнее исправление: Myp3ik (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.