LINUX.ORG.RU

Чего потёрли песню фанатов Portal?


0

1

beastie Я понимаю что флуд, но поймите чувства фанатов игры! Вчера мы были охвачены ликованием! И кроме того, тема находится на форуме, а не в «новостях». Поэтому просьба восстановить удалённые сообщения в этой теме:

Вышел Portal под Linux

Однако если нет - ничего страшного. По правилам всё верно.

Я сам Portal очень люблю, но считаю, что потёрли за дело. Ликование можно и своими словами выражать, а копипастить чужой текст, да ещё и по кускам, засоряя тему — фу-фу-фу.

beresk_let ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beresk_let

Ликование можно и своими словами выражать

Эмоции не нужны. Тем более глупо вилять хвостом и повизгивать, когда valve кидает вам со стола объедки.

dmfd
()

Детский садик. Вы как футбольные фанаты после победы любимой команды, которые орут по ночам, крушат и засирают все вокруг, а потом удивляются, что их забирают в обезьянник. «но поймите чувства фанатов игры! Вчера мы были охвачены ликованием!»

theNamelessOne ★★★★★
()

Песня оскорбляла чувства геев, вот они и возмутились и накатали жалобу.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от beresk_let

Комментарии к новостям не нужны.

А зачем вообще нужны комментарии к новостям? Чего там обсуждать то? Ну новость и новость, что-то зарелизилось опять и хорошо. Кто-то этому рад, кто-то не очень, кому-то всё равно. В чём смысл обсуждения? На событие оно никак не повлияет. Предлагаю выключить комментарии к новостям.

firestarter ★★★☆
()
Последнее исправление: firestarter (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Debasher

Это сообщение не похоже на ответ на вопрос "почему". Ваши робкие запутанные мысли понятны только вам. Если вы хотите о чём-то поговорить, выражайтесь яснее. Или вы здесь за городского сумасшедшего, который подбегает к случайным людям, хватает их за рукав, произносит тарабарщину и убегает?

dmfd
()
Последнее исправление: dmfd (всего исправлений: 1)

Я понимаю что флуд, но поймите чувства фанатов игры! Вчера мы были охвачены ликованием!

Это фан-форум игры Portal? Вы форумом ошиблись, уважаемые «фанаты».

Однако если нет - ничего страшного. По правилам всё верно.

</thread>

neocrust ★★★★★
()

Ты ещё выйди и насри посреди площади, а потом удивляйся почему тебя менты скрутили. Ведь ты же фанат процесса дефекации, а твой поступок был арт-концептом, призванным донести до широких масс суть твоего пристрастия.

fenris ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fenris

Ты ещё выйди и насри посреди площади, а потом удивляйся почему тебя менты скрутили. Ведь ты же фанат процесса дефекации, а твой поступок был арт-концептом, призванным донести до широких масс суть твоего пристрастия.

A теперь объясни нам, какое ваше куриное дело до того, чем занимаются кони у себя в конюшне? К вам в курятник же они не лезут со своими песнями. Тема посвящена игре Portal, соответственно там общались заинтересованные участники, то есть фанаты игры. Какая площадь?

firestarter ★★★☆
()
Последнее исправление: firestarter (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fenris

Это форум про linux.

Не ври. Тут большая часть тем не про него.

firestarter ★★★☆
()

Здоавствуйте, это перепись троллей-неудачников?

tyakos ★★★
()

Я фанат портала.
Потер все правильно.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Во первых уже обсудили вчера, во вторых было две жалобы, ну и в третьих это imo формальный флуд и скором я никого не обидел. Лучше погамзайтесь по сети. :)

beastie ★★★★★
()
Последнее исправление: beastie (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от beastie

Спасибо за ответ. Всё хорошо, единственное что непонятно это мотивация оставившего жалобу. «Я вообще не люблю когда кто-то веселится» - вызывает удивление, но не более. Пусть не любит дальше, но к нам-то чего лезть.

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.