LINUX.ORG.RU

Чем мы хуже?


0

1

Откровение: Уходят лучшие? (комментарий)

Почему у них это можно, а у нас нельзя? Т.е. по закону обсуждать можно или я не прав?

Может кто-то даст вразумительный ответ, например:

1. нагрузка на сервер;
2. много места на диске;
3. не положено по ст. такой-то кодекса РФ такой-то;
4. домен надо перевести в зону .com;
5. страшно жить;
6. ЛОР зарегистрирован как СМИ;
7. нам за это платят;

Это действительно интересно. Без троллинга и прочего или я что-то упустил или просто не понимаю...

да вообще то путина можно где угодно обсуждать и никто за это не залочит твой сайт

xtraeft ★★☆☆
()

Просто LOR вскоре, после подобных тем, превратится в самую тупую оппозицию на свете. Потому как мало кто затрудняет себя доводами разума, но много кто хочет развлечься на халявку за счёт смешного собеседника. А смешных людей вилами не черпай, лопата нужна.

"... Ну что же в путь сбирайся судно.Рожать глупцов довольно трудно: особый нужен здесь талант,а я дурак Себастиан Брант."

nihil ★★★★★
()
Последнее исправление: nihil (всего исправлений: 1)

Вряд ли моё мнение ценно тебе, но я выскажусь.

Подобные темы, сообщения и люди являют собой и/или производят информационный шум, шлак - не содержат никакого смысла. «Пустое сообщение», оно же - «флуд». Это мешает воспринимать действительно стоящие и интересные топики и мысли. Благо были бы там оригинальные идеи - но обсасывается одно и то же на протяжении (уже) десятков лет.

schizoid ★★★
()

У меня есть ответ на этот вопрос, но, к сожалению, я не могу по этическим соображением привести его здесь. Не для Ъ. Открой ссылку http://ru.wikiquote.org/wiki/Empire_V и найди цитату, которая начинается со слов «Так вот, «уловка-22»». Вот по этому мы и табуируем политику.

Shaman007 ★★★★★
()

Я вот не понимаю, почему вам так хочется обсуждать с лоровцами другие темы? Есть же ресурсы получше для этого, где нет такого количества тупых детей. А хотя нет, понимаю. Я видел как вас гнобили часто в других местах. За пределами ЛОРа вы тупые и мерзкие.

firestarter ★★★☆
()
Последнее исправление: firestarter (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Shaman007

А что, кроме политики и прыщепроблем других тем не существует что ли? Ведь на лоре не только нацпол запрещён. Хрен бы с нацполом, он действительно омерзителен. А остальное?

firestarter ★★★☆
()

Страшно жить, конечно же. Влиятельные люди пользуются своим влиянием, если кто-то говорит правду про их плохие дела.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Shaman007

Странно. Тогда получается, что все кто участвуют в нацполах лжецы и девственники. Что вобщем-то неверно. Более того говорить все вместо я это психологическая проблема индивида.

gh0stwizard ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

по этому

Ресурс славящийся троллями боится провокаторов? ололо

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

какую именно политику, непропускания провокаторов на сцену или сосания болтов в публичном доме? потому что мне все больше кажется, что последнее.

x0r ★★★★★
()

Макс не хочет видеть это на своем сайте. Все просто. Причину - спрашивай у него.

От себя могу сказать (в кач-ве личного мнения) - что это тупое, неинтересное, не продуктивное, ни к чему не приводящее говно.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

Потому что «свои».

Вот именно что в других местах у вас не получается влиться в сообщество. В лучшем случае ваши сообщения просто не замечают.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от schizoid

суть в том, что вступив в спор ты уже проиграл. как именно проигрывать, плавая в свинарнике или элегантно страхивая с рукава говно, должны решать пользователи, а не модераторский состав.

x0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

Странно. Тогда получается, что все кто участвуют в нацполах лжецы и девственники. Что вобщем-то неверно. Более того говорить все вместо я это психологическая проблема индивида.

Он имел ввиду, что ничего прикольного в обсуждении лжецов и девственников (вернее ага и провокаторов) нет. А не то, что на лоре все такие :)

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

это тупое, неинтересное, не продуктивное, ни к чему не приводящее говно.

Это ты про нацпол? Ок, согласен, он мерзок. А остальное почему нельзя?

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от x0r

суть в том, что вступив в спор ты уже проиграл.

Ну вот ты только что вступил в спор и проиграл, лол. Демагоги такие демагоги.

schizoid ★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Это ты так считаешь, давай на чистоту. Другим подавай других зрелищ.

Теперь все знают, что ты всего лишь исполнитель, а не злодей. Хорошо или плохо покажет время.

gh0stwizard ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tazhate

ничего прикольного в обсуждении лжецов и девственников (вернее ага и провокаторов) нет

Именно поэтому на хоботе политоту невозможно дочитать: пишут быстрее. Просто они не в курсе, сходи объясни им.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

В споре рождается истина.

в данном случае: не нужно.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от schizoid

я сюда для говнометания и хожу вообще то. после того, как разину скор начали за танцпол резать, лор стал неторт.

x0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

Не в нацполе на ЛОРе, на в национальной политике. Большая разница.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

maxcom объясни пожалуйста, что изменилось полгода-год-два назад, что у нас теперь так все строго? Почему 7-10 лет назад это было, если не нормально, то «легально», а сейчас маленький предлог на нацпол и все сносят ?

Как бы идеализм вещь недостижимая... или ЛОР скоро станет русским stackoverflow (по линуксу как минимум)?

И последний вопрос, что нам ждать в будущем? В смысле еще больше «чистоты».

gh0stwizard ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от x0r

я сюда для говнометания и хожу вообще то

Очень печально, что на большее тебя не хватает.

schizoid ★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Даже вырезая политику можно нацполить так что мама не горюй. Например случайным применением не буквы правил , а «духа правил». Наиграются вот школьники линуксом, пойдут потом в налоговую например работать и начнут «рандомно» штрафы выписывать, со святой уверенностью, что все преступники по определению. Парничок правового нигилизма, чистой воды.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от smilessss

Irsi тут развлекался евреесрачем (его как еврея непостижимым образом обижали разработкой LAB в Гимпе) когда Эдди еще линукс не ставил.

Shaman007 ★★★★★
()
Последнее исправление: Shaman007 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ilovewindows

Иди к нам в модераторы. Нет, серьезно: модераторы - люди, все разные, с недостатками. За 10 лет у меня, например, взгяды на политосрачи, правила, их применение, цель и путь ЛОРа менялись кардинально несколько раз. Если ты заметил, сейчас я довольно либерален, а раньше банил и тер так, что Таз может мне только позавидовать.

Shaman007 ★★★★★
()

Почему у них это можно, а у нас нельзя?

У кого у них? Кто такой Сережка, и почему он лучший? Я ничего не понял.

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от nihil

Просто LOR вскоре, после подобных тем, превратится в самую тупую оппозицию на свете. Потому как мало кто затрудняет себя доводами разума, но много кто хочет развлечься на халявку за счёт смешного собеседника. А смешных людей вилами не черпай, лопата нужна.

Можно подумать но хоботе собрался цвет российской политологии.

J ★★★★
()

Забыл тег «история успеха».

tyakos ★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

найди цитату, которая начинается со слов «Так вот, «уловка-22»»

Потрясающе! Спасибо за цитату!

Igorrr ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

и найди цитату, которая начинается со слов «Так вот, «уловка-22»

Годно.

observer ★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Там испражнения на тему солипсизма и логических парадоксов, то бишь бред. Но нацпол ненужен, да.

Deleted
()

Забавно что никто не написал реальную причину...

А на самом деле-все дело в иконке 18+,а ее на лоре нет-значит сайт для детей,поэтому тут нужна строгая цензура,на томже ixbt.com есть плашка 18+,и с посещаемостью все норм(но видимо макскому нужен каждый посетитель,до последнего,включая детей)

e2537549
()
Ответ на: комментарий от e2537549

ЛОР не СМИ

А на самом деле-все дело в иконке 18+,а ее на лоре нет-значит сайт для детей,поэтому тут нужна строгая цензура

man 18+

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

сейчас я довольно либерален

прямо как Дуче, да.

Umberto ★☆
()
Ответ на: комментарий от nihil

LOR вскоре, после подобных тем, превратится в самую тупую оппозицию на свете.

А вот и нет. Тут довольно много сторонников действующей власти. Также очень много сторонников коммунистов и верующих (вот это меня больше всего удивляет).

firestarter ★★★☆
()
Последнее исправление: firestarter (всего исправлений: 1)

Почему у них это можно, а у нас нельзя?

Этот вопрос был-бы корректен, если на том ресурсе администратором был-бы тоже maxcom.

Igorrr ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.