LINUX.ORG.RU

Почему у модераторов не снимают скор?

 , , ,


0

1

На днях эту тему уже поднимали, но её позорно удалили. Тупняк там был разве что в названии, но ведь можно было автора попросить переименовать нормально.

А заставило меня вновь обратиться к этой теме вот этот случай. Логично что модераторы должны нести гораздо большее наказание за нарушение правил, потому что модераторы — пример для пользователей. То есть с них следует снимать в три раза больше скора.

О, детский сад, трусы на лямках.
Ты тредик то почитай целиком, авось поймешь, о чем шла речь.

tazhate ★★★★★
()

Если это вопрос ко мне, то я скор принципиально не снимаю. Кроме разве что паталогических случаев, или если человек на мои «китайские предупреждения» не реагирует.

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Ты тредик то почитай целиком, авось поймешь, о чем шла речь.

А какое имеет отношение тема к тому что с модераторов не снимают скор?

firestarter ★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от firestarter

А какое имеет отношение тема к тому что с модераторов не снимают скор?

4.2, снимается.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

Если это вопрос ко мне, то я скор принципиально не снимаю. Кроме разве что паталогических случаев, или если человек на мои «китайские предупреждения» не реагирует.

Это очень адекватно. Но с модеров можно и снимать по описанной выше причине :D

firestarter ★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от tazhate

Вот тебе пример, когда макс снял скор у меня.

Ок, был неправ, извините. Закрывайте тему.

firestarter ★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от firestarter

Передо мной все равны! ☺ Первый/второй снос — всегда 0, потом по экспоненте, если не вразумили.

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от olibjerd

Снимают

там пинкбайт сам снял портки и просил его наказать :)

Mr_Gentoo
()

А зачем с модератора снимать скор? Это самый подготовленный, умный, успешный и опытный. Иначе как бы он стал модератором?

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Вот тебе пример, когда макс снял скор у меня.

"-7" — насколько я помню, дефолтный штраф при удалении, вангую с вероятностью 146%, что он просто забыл поменять его.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от TGZ

Это самый подготовленный,

К чему?

умный,

Это точно про ЛОР? :D

успешный

В чём?

опытный.

В чём?

И почему это всё является причиной не наказывать модераторов за нарушения правил, по твоему?

firestarter ★★★☆
() автор топика
Последнее исправление: firestarter (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от firestarter

К чему, в чем и etc

На ЛОРе конечно и нигде более. Ну вот например ты. Не подготовлен — ты не модератор, не модератор — ты неуспешен, неопытен — вытекает из всего этого.

Ты не согласен с такой самооценкой? И правильно, кто они, модераторы, да никто для тебя по жизни, некая виртуальная субстанция, чего вообще париться? Ну не всем же быть модераторами — рэндомными айдеачекерами, не конфликтуй тогда. Свое мнение всегда можно высказать в регламенте правил.

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от TGZ

Не подготовлен — ты не модератор

К чему, блин? что за ахинею ты несёшь? В правилах о приёме в модераторы ничего не говорится о подготовке.

не модератор — ты неуспешен

Самому то не смешно? О да, модерировать ЛОР это успех. :D

неопытен — вытекает из всего этого.

Не опытен в чём, блин?

Ну не всем же быть модераторами — рэндомными айдеачекерами, не конфликтуй тогда. Свое мнение всегда можно высказать в регламенте правил.

У тебя три звезды, а несёшь какую-то бессвязную ахинею. К чему это всё? Я где-то утверждал что всем быть модераторами?

firestarter ★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от firestarter

В том и вся беда, что ты наивен и все принимаешь абсолютно. Но ты же никогда не узнаешь всю подноготную, просто забей на это, оставайся в своем юзерспейсе, ЛОР не «опенсурс» для ковыряний в исходниках его «ядра».

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от TGZ

В том и вся беда, что ты наивен и все принимаешь абсолютно. Но ты же никогда не узнаешь всю подноготную, просто забей на это, оставайся в своем юзерспейсе, ЛОР не «опенсурс» для ковыряний в исходниках его «ядра».

И как этот набор слов относится к тому что ты несёшь какую-то бессвязную ахинею, кроме того что это тоже бессвязная ахинея не в тему?

firestarter ★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от firestarter

И как этот набор слов относится к тому что ты несёшь какую-то бессвязную ахинею

Я тебе ВСЕ расписал, как маленькому, но ты упрямо хочешь чего-то еще.

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от TGZ

Я тебе ВСЕ расписал,

Ты явно писал для себя, ибо так и не ответил на мой вопрос, уклонившись от него постингом какого-то тупняка.

firestarter ★★★☆
() автор топика

Демократия в самом первом её варианте действует на ЛОРе. Есть каста неприкасаемых, у них свобода слова и право голоса. Остальные - рабы.

CLU
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Ну иногда всё же устраивают публичную порку чиновников и даже сажают показательно. Впрочем, тут это тоже бывает.

firestarter ★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от firestarter

Но жертвами полицейского произвола (а может и не произвола, просто в открытую это делать страшно, Роисся же не эталон демократии АмерЦРУ) вряд ли кто из них когда становился.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от firestarter

А я подумал на заглавный вопрос.

То что ты имеешь ввиду в данный момент, то там вопросы-утверждения.

А по сабжу, ЛОР — вот уже три года живет за счет холиваров, до этого он постепенно скатывался в эту помойку. Видимо прошла эпоха романтичного линукса, когда можно было существовать на идее и некоторые насмешки над остальными воспринимались на ура, и были, кстати, не столь жесткими. Руководство ЛОРа упустило нить времени и его тенденций, слишком увлеклось привлечением посетителей, заманивая их только названием ресурса и не предоставляя «Русской информации». Здесь нет ничего про линукс. Банально пользователям не предоставлено место для публикации своих наработок, статей, рецензий и так далее. Что касается модерирования, то складывается впечатление, что здесь присутствует старая школа, может и на окладе, которая уже подзабила на все и новоявленные молодые люди, которые либо вылетают с треском, либо пользуются какой-то опекой и им все сходит с рук.

ИМХО. ЛОРу необходимо менять все. Модель хабра, хоть и не хочется некоторым этого слышать, более действенна.

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от TGZ

Ты опять пишешь какую-то фигню, не имеющую отношение к теме. Что за дурацкая особенность у лоровцев? Постоянно стремятся что нибудь написать, неважно что, лишь бы написать какой нибудь идиотизм, сделав умное лицо. Ну да ладно.

ЛОР — вот уже три года живет за счет холиваров

Холивары всегда были неотъемлимой его частью.

романтичного линукса

facepalm.png

Банально пользователям не предоставлено место для публикации своих наработок, статей, рецензий и так далее.

Места предостаточно. Бери и публикуй. Хоть на форуме, хоть в Вики.

Модель хабра, хоть и не хочется некоторым этого слышать, более действенна.

Вот этого гей-клуба здесь не надо. Кому нужна модель Швабрашвабра, идите туда, в чём проблема?

Из всего этого вывод: ты ничего не знаешь про ЛОР и ты линуксоид (в плохом смысле этого слова).

firestarter ★★★☆
() автор топика
Последнее исправление: firestarter (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от CLU

Зачем кого-нибудь? Есть конкретные люди. Но при нынешней власти их никто карать не будет.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Холивары всегда были неотъемлимой его частью.

Но не только же одни холивары. А сейчас именно так, плюс ковыряние в модераторах, плюс ковыряние в Сережках. И все.

Вот этого гей-клуба здесь не надо.

А в чем проблема? Почему тогда именно оттуда копипастят все подряд, а не наоборот? Заметь, у них нет никаких толксов и форумов тоже вроде нет.

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от TGZ

А сейчас именно так

Нет, сейчас холиварить стали гораздо меньше, т.к. их часто тажатят по причине «провокация flame».

Почему тогда именно оттуда копипастят все подряд, а не наоборот?

Вам ничто не мешает самим генерировать тут уникальный контент. У вас просто ума не хватает на это, вы же линуксоиды. Всё на что вы способны, это обсуждение прыщепроблем и постинг щенячьей радости в толксы («перешёл на systemd, у меня всё работает, уииии!»). Только причём здесь модераторский произвол?

firestarter ★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от firestarter

Вам ничто не мешает самим генерировать тут уникальный контент. У вас просто ума не хватает на это, вы же линуксоиды.

Я вообще то не пользуюсь линукс, но с удовольствием почитал бы.

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от TGZ

Я вообще то не пользуюсь линукс

Чтобы быть линуксоидом, не обязательно им пользоваться. Также пользователь линукса не обязательно линуксоид. У меня вот, к примеру, Линукс давно единственная система дома, но я не линуксоид. А вот ты линуксоид.

firestarter ★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от firestarter

У меня вот, к примеру, Линукс давно единственная система дома, но я не линуксоид.

плюсую

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от olibjerd

Снимают

У пинки еще 4 звезды, а у модеров - 5, кто-то что-то недоговаривает.

iVS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TGZ

Иначе как бы он стал модератором?

Купил мак.

iVS ★★★★★
()

Какое нафиг снятие скора? Это бисти борется с тазиком! Так держать!

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TGZ

TGZ> Это самый подготовленный, умный, успешный и опытный. Иначе как бы он стал модератором?

Ну может по блату. Например, приятель соседа по даче.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

firestarter> Ну иногда всё же устраивают публичную порку чиновников и даже сажают показательно. Впрочем, тут это тоже бывает.

Тут дальше клоунства и веществ не заходит. Вспоминаем timur_dav.

Quasar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.