LINUX.ORG.RU

Это твоя совесть забрала у тебя скор за толстоту.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iVS

Скор не нужен, ну!

да. Не нужен, но его не просто так снимают, а за что-то. Вот мне и интересно — за что? Я сделал НАСТОЛЬКО СТРАШНОЕ, что ВСЁ выжгли калёным железом? А почему всего -20 тогда?

drBatty ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tazhate

Это максимально сколько можно снять за комментарий.

Так выясняли же, что можно удалить с -20, восстановить, снова удалить с -20, итд.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

что можно удалить с -20, восстановить, снова удалить с -20, итд.

При восстановлении восстанавливается скор сразу. Плюс нельзя восстанавливать комментарии сейчас.
Плюс макс обычно не парится, а просто удаляет и все.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iVS

Скор не нужен, ну!

Без него пользователь теряет некоторые возможности.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от firestarter

А почему снесли именно совет, а не всю тему или ветку про собак?

Я откуда знаю?

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

По поводу удаления. А правильно ли это, сперва сносить комментарии, а затем сносить саму тему? IMHO, при сносе темы логично возвращать удалённые в ней комментарии и скор.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от drBatty

У меня 2 кота и пёс. Иногда готов их убить. Но это не игрушка которую можно усыпить или завезти куда-то если надоест. Это моё наказание, которое будет гадить в коридоре ещё много лет. Так мне и надо

fero ★★★★
()
Последнее исправление: fero (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от firestarter

IMHO, при сносе темы логично возвращать удалённые в ней комментарии и скор.

Ещё сверху +20 докидывать и удлинять член на 5 см.

olibjerd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fero

Жаль, что BDSM в правилах не запрещен... При всех достоинствах дружбы между людьми и животными, усыпление - наилучший исход при остальных вариантах расставания(выкинуть, отдать собачникам/кошатникам, подкинуть соседям, умертвить). Ну и дабы не выходить из обсуждаемой темы: про убивство собачек комментарии снесли, а про оскорбление человека - нет. Вот и вся справедливость

minakov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от minakov

При всех достоинствах дружбы между людьми и животными, усыпление - наилучший исход при остальных вариантах расставания

Призываю pyometra для рассказа прохладной истории.

olibjerd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от olibjerd

о чём раззказать?

как люди приносят убивать кошек/собак потому что они срут где попало или просто надоели?

или о человеке, который закопал кошку живьём, потому что посчитал негуманным мой способ умерщвления (наркоз+декапитация)?

pyometra ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от olibjerd

При всех достоинствах дружбы между людьми и животными, усыпление - наилучший исход при остальных вариантах расставания

ну это я поддерживаю, в принципе. сам не раз так поступал в своей жизни.

pyometra ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aedeph_

Логично сносить всем по правилам ответа на некорректные, не?

Ага, при сносе темы всем участникам дискуссии сносить скор :D

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от pyometra

или о человеке, который закопал кошку живьём, потому что посчитал негуманным мой способ умерщвления (наркоз+декапитация)?

Вот это вот.

olibjerd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Не всем, а первым трём уровням ответов на стартовое сообщение.

С учётом правил - это единственный возможный логичный результат.

aedeph_ ★★
()
Последнее исправление: aedeph_ (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от minakov

В любом случае хозяин чмо. Такие дела.

fero ★★★★
()
Ответ на: комментарий от olibjerd

еще могу рассказать занимательную историю о понятии «жестокость» у некоторых людей. Года два назад моя санитарка попросила убить (как она выразилась- усыпить) кошку. У соседей кошка попала под машину и ей раздробило позвоночник в пояснице. Дня уже как четыре или пять- говорит, кошка ползает по квартире и гадит. Я говорю- пусть приносят, но имеют ввиду что я убиваю, сделав тройную дозу обездвиживающего препарата (кошка теряет сознание напрочь), а потом перерезаю яремные гены и сонные артерии. Она передала это хозяевам- те ответили «О БОЖЕ! Как жестоко». Я говорю санитарке- ну сделайте как в клинике нашатырь в легкие(очень мучительная, кстати, смерть), а она мне- уже делала два дня назад. Кошка не умерла, а ползает по квартире и орет. Я был очень как бы сказать, удивлен. А через пару дней спросил что же там с кошкой и узнал, что хозяевам наконец стало ее так ЖАЛКО, что они ее в огороде ЗАКОПАЛИ. Живьем. Убить- то жестоко. Они со мной не здороваются после того, как узнали как я убиваю животных, когда их приносят «усыпить».

pyometra ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Mr_Gentoo

А почему снесли именно совет, а не ТСа?

fix

Снести слакварщика? Да вы с ума сошли! Это преступление, их и так очень мало. А этот вообще аксаккал, ему 38.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Странно что уведомление не прилетело, наверное баг

вот я о чём и говорю, собственно.

drBatty ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fero

Но это не игрушка которую можно усыпить или завезти куда-то если надоест.

вот о том и речь, собственно. Если-бы все это понимали, бродячих собак-бы не было. Т.ч. совет мой был скорее к людям обращён, а не к собакам. Если с собакой что не так, её к ветеренару вести надо, а не выяснять на ЛОРах, чем её кормить, и какое снотворное давать. Ну уж лучше на ЛОРах, хотя вопрошающий всё равно пойдёт на сайт каких-нить иных СПВ, и там ему насоветуют такого, что мой совет для собаки будет полезней — она хоть мучится не будет, из-за тупости и лени хозяина.

drBatty ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от firestarter

Снести слакварщика?

я там мимо проходил, ну и реплику вставил.

drBatty ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.