LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

давайте я разъясню вам суть вашим же языком

Пусть на своем сервачке вахтерит.

Видите ли, пока Макскому угодно — этот сервер управляется тазиком (а ещё мной и прочими хорошими людьми), и «вахтерить» он может вдоволь (и я, и все другие — тоже). И «замочить а сортире» он может кого угодно — пока это нравится Макскому.

И пока это нравится Макскому — этот сервер «тазиков», ибо тазик — проводник воли Макскома. В предыдущее предложение можно в соответствующих местах подставить имя любого другого модера.

Мы исполняем волю Создателя, и наши полномочия выданы Его волей. И пока мы их несем, наша рука — Его рука.

Как-то так.

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Мы исполняем волю Создателя, и наши полномочия выданы Его волей. И пока мы их несем, наша рука — Его рука.

Аминь.

tailgunner ★★★★★
()

Народ,может стоит временно-ну например на неделю запретить анониму создавать новости? авось товарищ успокоится. Делов то.

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

лор за пару минут превратится в двач

Как будто это что-то плохое.

это очень плохое

Kompilainenn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Мы исполняем волю Создателя, и наши полномочия выданы Его волей. И пока мы их несем, наша рука — Его рука.

«Смотрите на аватарках пользователей лора.» ™

Deleted
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

Краткий курс в психологические аспекты пропасти между народом и властью.

Пустое множество нынче так зовется?

Тут видишь ли даже ежик догадается, что адекватному человеку при постоянном общении с троллями и прочей интернет-кодлой просто необходимо либо сливаться, либо одевать маску неадеквата\тролля\вахтера. Да молчаливый забан с причиной «тролль\клоун\неадекват\сережа» будет отнесет к вахтерству или неадекватности.

А дефектор троллей у адекватного человека, со временем разбалтывается и может давать ложные срабатывания, с последующим забаном. Очевидно, то невинный_тролль после забана преврщается в обиженную сережу и начинает сочинять оды адекватным людям (ибо общественное мнение вторит ему что они неадекватны). Отчего модераторы лишь убеждаются в своей правоте, а общественное мнение- в своей.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

4.2 мне просто <upd>щас и тут</upd> не интересно прикидываться неадекватом, а эта суть мне была известна еще до того как я модерировал унылый форумчик в локалке (2006г емнип) - там срачи вполне себе выходили в реал и было весло 8)

потому мне не понаслышке известно, что модераторство занятие неблагодарное и малопривлекательное, особенно если не использовать его в спорах как аргумент.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

«Смотрите на аватарках пользователей лора.» ™

пускай ;) вон, devpony уже с одним моим изречением ходит :D

только вот на квотезы меня никто не берёт :(

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

Шлангующие юзеры нужны еще меньше. Пусть шлангуют свой двач у себя на сервачке.

hibou ★★★★★
()

Всё бы вам запретить. А когда-то этот форум был колыбелью культуры анонимуса

onanij
()

Я, кстати, живой пример того, что по любому чиху можно перерегистрироваться и всё. И не только я

onanij
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Речь, наверное, идёт не обо мне, но поскольку охота внимания и у меня на аватарке зелёная рожа, то:

SUBWOOFER ПРОДАЛСЯ МОДЕРАТОРАМ!!!

agentgoblin
()
Ответ на: комментарий от Kompilainenn

мне надо убегать, ато -7 за.., а это не важно за что

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

там срачи вполне себе выходили в реал и было весло 8)

Веслом больно?

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deathstalker

Нет, конечно, именно в этом нет ничего плохого, скорее даже наоборот: что первый пример, что второй приносят возможно малую, но всё же фактическую пользу абстрактному коммьюнити.

Плохо же использовать свои полномочия по регулированию мнений в вопросах, связанных или смежных с этой самой монетизацией. То есть даже не плохо, а просто полное дно.

Автор новости в таком контексте значения не имеет, их произвол тогда цвёл почище сакуры в Ботаническом саду г. Москвы.

aedeph_ ★★
()

Анониму-тазхейтеру: — юзай прокси, не абузь тор. Спасибо.

varchar
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Мы исполняем волю Создателя, и наши полномочия выданы Его волей. И пока мы их несем, наша рука — Его рука.

Всадники Апокалипсиса.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Они не ноют. Они приветы передают... Думают, что :) А чо, isdenу можно, а чо... пусть у tazhate тоже фанклуб будет. Кстати, fr, темы с *ВИМ закрывать на игнорлистподписчиков культового модератора - чтоб культисты там друг другу пожимали ЧСВ.

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

я так понимаю это такой тренд на лоре - ныть о тазхейте.

Это типа «путен уходи». Типовая шиза.

kernel ★★☆
()

может и не в тему, но в связи вот с этим www.linux.org.ru/forum/development/9136663?cid=9137471 - предлагаю запретить даже просто постить под анонимом - в конце концов мы же не чатик для олигофренов

saibogo ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

А вообще для регистрации нужно чуть больше телодвижений совершить, в частности, завести e-mail.

А вот когда этот ресурс ещё посещали программеры и всякие айтишники, они всё знали про автоматизацию рутинных действий.

auto12884839
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

И пока это нравится Макскому — этот сервер «тазиков», ибо тазик — проводник воли Макскома. В предыдущее предложение можно в соответствующих местах подставить имя любого другого модера.

Очень жаль, что мало кого заботит моральный аспект плавного вытеснения Linux-сообщества персональным балаганом, которому доставляет удовольствие заниматься дурнопахнущими развлечениями унижая и оскорбляя посетителей.

auto12884839
()
Ответ на: комментарий от auto12884839

Ну можно банить публичные серверы без капчи :) Кстати, я не уверен, что про тазика новости создают программеры.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Ну можно банить публичные серверы без капчи :)

Они-то тут при чём? Современную капчу на многих серверах только бот и распознает.

Кстати, я не уверен, что про тазика новости создают программеры.

Ну в том и печалька, что программеров здесь не осталось.

Кстати, только на ЛОР я понял, как слово «вертеп» может одновременно совмещать в себе такие казалось бы имеющие мало общего понятия, как «логово разбойников» и «кукольный театр».

auto12884839
()
Ответ на: комментарий от auto12884839

Кстати, только на ЛОР я понял, как слово «вертеп» может одновременно совмещать в себе такие казалось бы имеющие мало общего понятия, как «логово разбойников» и «кукольный театр».

Потому что «вертеп» == пещера, всего лишь навсего. Еще там иногда рождаются Спасители(ТМ). Что в контексте «логова разбойников» и «кукольного театра» неимоверно доставляет при взгляде на религиозно-коммерческие организации.

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slackwarrior

Еще там иногда рождаются Спасители

Чтож, ждём пришествия Спасителя, убежавшего от вифлеемской резни 2008го и способного изгнать модераторов с ЛОРа менял из храма.

auto12884839
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.