LINUX.ORG.RU

2mono


0

1

mono, tazhate - а давайте вы не будете постоянно друг друга защищать и прикрывать?

★★

Последнее исправление: wota (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от wota

надеюсь, что нет

зря надеешься, нмв сей товарищ - сказал—сделал, тем более что у него свой форум с «нацполом» и танцовщицами не сильно худее лора.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от wota

Проблемы у него с психикой, из-за одного человека покидать ЛОР... Надо просто игнорировать tazhate мысленно.

cetjs2 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cetjs2

Проблемы у него с психикой

из-за одного человека покидать ЛОР

ты как минимум второй такой человек ради которого можно закопать лор, а вообще вашего брата тут целая палата, другое дело что кому то пофиг, а кто-то не любит жить в дерьме и уходит

Deleted
()
Ответ на: комментарий от mono

А чего это тебя вдруг так забеспокоило?

потому-что вы с тазхейтом бесполезны, а KRoN73-а читать интересно

wota ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Legioner

фигня эти ваши скрипты (хотя по моему я один такой делал), воинствующее мракобесие скриптами не остановить

Deleted
()
Ответ на: комментарий от qnikst

а давайте недоумки и идиоты не будут создавать дурацких тем на ЛОРе?

но ты же не удержался - и начал тут писать и отвечать, значит ты ЦА таких тем

wota ★★
() автор топика

Зачем я это прочитал? о_О

Вы все тут гоните. Сегодня суббота, вечер. Досвидос.

nanoolinux ★★★★
()

Сделать себе свой собственный ЛОР с преферансом и балеринами или перекатитесь на что-нибудь другое уже предлагали?

dismal_faun ★★
()
Ответ на: комментарий от wota

ну ЦА и ЦА, дальше что? я про тему крона если что.

qnikst ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Нет уж, пусть висит, раз глас народа решил высказаться.

вы такие все противоречивые - тут закрываете темы, тут не закрываете, ну пусть висит, мне не жалко

wota ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mono

Пользуясь случаем и извиняясь за оффтоп: а что, Alex-Alex реально набедокурил? Вроде в Development вполне вменяемая тема. Только было собирался подискутировать, а хлопца-то и выпилили.

Kuka ★★
()
Ответ на: комментарий от cetjs2

Проблемы у него с психикой

Ты - бесполезное школоло, создающее информационный мусор, а KRoN73 - образованный и уважаемый член здешнего сообщества. Так что вякалку в данном случае лучше не открывать.

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wota

Закрытие темы - было намеком на то что нефиг флуд разводить, но раз уж намеков никто не понимает - что сделаешь.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qnikst

а вот по мне крон бесполезен везде кроме вебведа, дальше что?

да - он не человек-оркестр, и это нормально, у тебя тоже достаточно узкий «профиль», и тебя кстати тоже интересно читать, когда ты пишешь о том, в чем хорошо разбираешься

wota ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от post-factum

у вас хоть власти не стали винить народ.

visual ★★★
()
Ответ на: комментарий от wota

я очень стараюсь не лезть в темы где я не разбираюсь (хотя в системд-шные лезу), но в отличии от Крона я стараюсь прислушиваться к собеседнику, когда он мне говорит, что я не прав. Крон же просто игнорирует, ругается и считает себя единственно правым несмотря на все. Хотя скорее всего у меня к нему отрицательное отношение в связи с тем, что она тема в которой, он считает, что разбирается, напрямую затрагивает и меня. В целом не круто если он уйдет, но блин надо ж и честь знать.

qnikst ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Я про это и говорю, у меня самолет сегодня над Варшавой развернулся и полетел назад в Лондон, Борисполь закрыли. :)

tyakos ★★★
()
Последнее исправление: tyakos (всего исправлений: 1)

Крону годков-то немало, а ЛОР - ресурс для школьников и студентов.
Несовместимость получается.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Ну вот. Должны быть птички, а вместо этого зима. В неокрепших умах смятение :)

ziemin ★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Этот товарищ, насколько я помню, даже на http://rulinux.net некоторое время усиленно занимался жополизательством администрации (что само по себе странно, учитывая тамошние свободные нравы и полное отсутствие авторитаризма), даже умудрился получить удялятор, и сразу же после его получения начал махать им похлеще Таза, пьяного Катапа и раннего Синуса вместе взятых. Такие дела.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

усиленно занимался жополизательством администрации

Да, именно это я и имел в виду, просто постеснялся сказать прямо.

даже умудрился получить удялятор, и сразу же после его получения начал махать им похлеще Таза, пьяного Катапа и раннего Синуса вместе взятых.

Аххааха! А что дальше?

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от firestarter

А что дальше?

А дальше удалятор отобрали, разумеется. Причём без всяких тайных совещаний, стыдливого прикрывательства друг дружки газетой «Правда» и прочего цирка.

Cancellor ★★★★☆
()

Это нормально для мод.состава. Ненормально то, что модераторский постинг приравнивается к обычному, соответственно модер может легко срать на оппонента, а сделать ничего нельзя.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от Solace

Да ладно! А то что у нас целый раздел форума есть, где можно на модераторов срать почти безнаказанно - ничего?

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Solace

раньше можно было выполнять ответный акт дефекации, модераторы тога были совестливые и сами не терли в ответ а призывали товарищей по цеху для уборки уорных

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.