LINUX.ORG.RU

2tazhate


0

2

В удаленной теме www.linux.org.ru/forum/talks/8903779 не было ни _национальных_, ни _политических_, ни _религиозных_ обсуждений. Мы обсуждали кризис развития человечества, глобальную проблему, касающуюся всех, и тебя тоже.

Будь человеком, верни тему. Discussio mater veritas est. Скор можешь не возвращать.


Будь человеком

Это безнадёжно. Относись к нему как к стихийному бедствию. Мы не можем управлять ураганами, землетрясениями и деятельностью подобных модераторов. Вариант есть только в виде переезда в другое место.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Мы ничего не решим, если только не найдем тажата и не начнем его пытать. Только так можно что-то изменить и выбить из него дурь.

CLU
() автор топика
Ответ на: комментарий от vostrik

Сделайте уже отдельный тег про тазика чтобы я его заигнорил. Задолбали ваши сопли

неистово плюсую.

pyometra ★★★★★
()

Мы обсуждали кризис развития человечества, глобальную проблему, касающуюся всех, и тебя тоже.

Немного оффтопа: а вы бы её решили?

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Вариант есть только в виде переезда в другое место.

Какие есть варианты? Чтобы ресурс был русскоязычным, аудитория по большей части состояла из айтишников, и можно было спокойно потрепаться на [почти] любые темы?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Ты удалил тот топик, так что теперь мы точно этого не узнаем.

А я тебе сразу скажу, что не решили бы. Как и все остальные танцпольные треды, кроме информационного шума он бы не создал. Занимайтесь лучше своей жизнью и линуксом, а не обмыванием костей.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Правильно сделал, что снес. Тема — бред какой-то, по крайней мере в том виде, что была.

kitar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Какие есть варианты?

Это он свой форум пиарит.

tazhate ★★★★★
()

Скор можешь не возвращать.

1) Он не имеет никакой ценности
2) Он восстанавливается автоматически, при восстановлении топика.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i_gnatenko_brain

ну что за ... ?

Это модное каверканье никнейма, все в порядке :)

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

habr

Вряд ли существует такой. Чтобы столь же теплый и ламповый как ЛОР, но с большей свободой. Так что, придется грызть кактус, либо, как я, с завтрашнего дня самозабанюсь через

echo '::1 www.linux.org.ru' >> /etc/hosts

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Вряд ли существует такой. Чтобы столь же теплый и ламповый как ЛОР, но с большей свободой. Так что, придется грызть кактус, либо, как я, с завтрашнего дня самозабанюсь через

Забавно, что это не сработает. Ибо лор через ipv4 стек работает ;)

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

Может, он чего секретного знает?

Нет. Лор не работает через ipv6 к сожалению :(

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Какие есть варианты? Чтобы ресурс был

Я не говорю, что новое место жительства обязательно будет лучше :) Поэтому и живут многие и под вулканами и в зонах цунами...

Ежу понятно, что равной альтернативы ЛОРу нет (как и ЛОР не является равной альтернативой массе других популярных ресурсов). Если бы таковая была, то под деструктивным действием ряда модераторов ЛОР бы давно уже естественным образом скончался :)

KRoN73 ★★★★★
()

Честно говоря уже надоело это «рукоприкладство» к темам которые интересно просто почитать, не участвуя даже в дискуссии. Маразм какой то.

nihil ★★★★★
()

Всё правильно сделал.

Ip0 ★★★★
()

Забавно, что обычно я этого модератора не перевариваю, так как он иногда неадекватно реагирует на нарушения подобными нарушениями, однако последнее время процент погрешности меняется в лучшую сторону, а подобные треды, точнее - ответы его же на них, еще больше повышают его рейтинг(условный, субъективный). Так что спасибо, ребята, вы сами себя закопали

minakov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от minakov

процент погрешности меняется в лучшую сторону

Нейросеть на лиспе натренировали.

cipher ★★★★★
()

Мы обсуждали кризис развития человечества, глобальную проблему, касающуюся всех, и тебя тоже.

УЖЕ засрали территорию, сравнимую с двумя Россиями.

национальные ...

глобальную проблему

... политические ...

Потредебильство

... религиозные ;)

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trex6

Надо lorAPI напилить и все будет.

Можно запилить метаЛОР, сделать пару плагинов для браузеров, в которых можно хранить мета информацию. Ну и постить туда нацпол)

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trex6

Надо lorAPI напилить и все будет.

Кстати, а Tapatalk'у есть альтернативы более-менее массовые (кроме NNTP, конечно, но он тут не очень)?

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Если бы таковая была, то под деструктивным действием ряда модераторов ЛОР бы давно уже естественным образом скончался :)

Он и так явно не бодрячком последние года три-четыре. С ЛОРа ушло большинство интересных людей именно из-за модеров (один запрет анонимусов чего стоил), из-за чего тут стало скучно и тупо. Я заметил, что в последнее время вообще очень редко что-то комментирую - просто нет желания.

alex_custov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

а вы бы её решили?

А если не давать людям пищу для размышлений, то они к решению и вовсе никогда не придут. А если не давать линуксоидам повода подумать о чём то другом кроме Линукса, то они так и останутся на всю жизнь линуксоидами (в плохом смысле этого слова, не стал использовать нецензурные выражения во избежание...).

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от firestarter

А если не давать людям пищу для размышлений, то они к решению и вовсе никогда не придут. А если не давать линуксоидам повода подумать о чём то другом кроме Линукса, то они так и останутся на всю жизнь линуксоидами (в плохом смысле этого слова, не стал использовать нецензурные выражения во избежание...).

Поверь мне, трепом на форуме это не решится.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Google Groups

Какие есть варианты?

Google Groups. Особенно доставляет возможность общаться посредством почтового клиента. Ответы дублируются туда же. Если ты используешь IMAP, то ты ответы будешь получать в реальном времени.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Ты так говоришь, будто это важно. На этом форуме вообще редко что решается. Но ето же не повод сносить все подряд?

vasily_pupkin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vasily_pupkin

Ты так говоришь, будто это важно. На этом форуме вообще редко что решается. Но ето же не повод сносить все подряд?

Все подряд? :) Если бы сносилось все подряд, то этого топика бы тоже уже не было. Не надо утрировать, сносится только то, что нарушает правила в явном виде.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Поверь мне, трепом на форуме это не решится.

Очень даже. Лет через 30 может. Сейчас мы кого-то заставляем задуматься, многие поменяют своё отношение к чему либо от этого. К слову, на меня ЛОР тоже оказал немалое влияние. До общения тут я мыслил немного по другому.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Очень даже. Лет через 30 может. Сейчас мы кого-то заставляем задуматься, многие поменяют своё отношение к чему либо от этого. К слову, на меня ЛОР тоже оказал немалое влияние. До общения тут я мыслил немного по другому.

Слушай, на форуме 100к посетителей, танцполящих - так человек 50. 50 айтишников ничего не изменят, это факт.
Хватит мне доказывать теории и «как бы если бы да вот».

tazhate ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.