LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Harald

намёк для недовольных модератором:
сабжевый модератор выкладывал фото, в EXIFе которого были GPS координаты его дома. Также выкладывал фото своего офиса, в котором также были GPS координаты. Внешность сабжевого модератора можно увидеть в новогоднем видеообращении
:)

Ага, а при обращении я выдам еще точный адрес, чтобы точно не запутались и номер телефона, чтобы подсказать как точно пройти.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Я отличаю похоть (то, что без любви и всегда бесплодно) от здоровых сексуальных отношений (с любовью). Степень откровенности, открытости не имеет значения. Красивый секс 2-х нежно любящих друг друга мужчины и женщины самая высоко нравственная картина, какая может быть.

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от tazhate

Ага, а при обращении я выдам еще точный адрес, чтобы точно не запутались и номер телефона, чтобы подсказать как точно пройти.

Аудитория большая, среди посетителей почти наверняка есть реальные психи — агрессивные и с медицинским диагнозом. Умножь это на свою не слишком учтивую манеру общения. Напрасно ты такой деанон себе устроил, напрасно.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Аудитория большая, среди посетителей почти наверняка есть реальные психи — агрессивные и с медицинским диагнозом. Умножь это на свою не слишком учтивую манеру общения. Напрасно ты такой деанон себе устроил, напрасно.

У меня деанон с первого дня возможен. Я не скрываю не личности, не контактных данных. И никогда не скрывал.
И чот как-то ничего не произошло, хотя бурлений была уже масса. Удивительно, да?

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Модератор - тот, кто умерен. Это нужно понять. Немодераторы могут быть любыми маргиналами. По-моему, так.

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от geekless

Самолёты тоже не каждый день падают.

Дада, конечно :)

tazhate ★★★★★
()

Да не в Тажате проблема. Большая часть модеров такие же, просто этот сейчас наиболее активен. Проблемы гораздо глубже. Это и менталитет местный, и идиотские правила и ...

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от actics

только в i2p по сути. У нас скоро за неправельное произношение имени Г^Wб-га будут сажать на 3 года.

Тогда тем более, тех ресурс от таких глупостей страдать не должен.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Да не в Тажате проблема. Большая часть модеров такие же, просто этот сейчас наиболее активен. Проблемы гораздо глубже. Это и менталитет местный, и идиотские правила и ...

Ждем комментариев «ПАРРРОООООЛЬ!!1111»

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Могут подумать что из-за обилия «непонятных слов» мы общаемся шифровкой и пранируем план захвата кремля, Тычто!

actics
()
Ответ на: комментарий от hbars

И верни в меня +7 или сразу -20.

С чего вдруг?

tazhate ★★★★★
()

Блин как не зайти на ЛОР тут тазхет, там тазхейт, там еще какое-то бредовое народное голосование...

Задолбали уже, другие темы никак обсудить нельзя?

Licwin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

А зачем тебя ловить? Ты ж сам сказал, что нужно поймать Макскома и надавить ему на глаз.

Кстати, как правильно читается Tazhate?

abraziv_whiskey ★★★★★
()

Кстати, запилили бы кто нибудь на специальном сервисе для голосований голосование такое. Не ради свержения Тажата (всё равно он никуда не денется), а лулзов ради. Ну и посмотреть сколько проголосуют.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Да они жёпу с дивана не поднимут, твои коварные и ужасные диванные лорчане :)

Google-ch
()

Меня вот tazhate вполне устраивает как модератор. Никогда мои посты/темы не трет. Правда, может это потому, что я почти ничего не пишу :D.

templarrr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Licwin

Блин как не зайти на ЛОР тут тазхет, там тазхейт

Задолбали уже, другие темы никак обсудить нельзя?

Я бы нацпол обсудил, но тут тазхейт :)

drull ★☆☆☆
()
Последнее исправление: drull (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Deleted

Связана ли такая нечеловеческая лють модераторского состава с географическим расположением сервера и опасениями за собственное благополучие IRL?

А ты думаешь этот пункт правил появился просто так? Серьезно?

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geekless

На LOR надо впилить openid-ный провайдер авторизации

У LOR есть проблема — у него ники case-sensitive. Из-за этого нельзя ни джаббер прикрутить, ни openid/

Aceler ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aceler

Можно взять и сделать никам toLowerCase, а в конфликтных случаях (два ника с разницей в регистре) связаться с владельцами и предолжить поменять ник.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

problems?

Наоборот же, решение проблем: меньше курения - больше линуксоидов.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aceler

Это не проблема. Можно всем у кого в нике есть заглавные буквы поменять ник на ммм... например md5-хеш ника.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Ага, мы это уже обсуждали в расслыке, поднимался вопрос о внедрении системы приватных сообщений на ЛОРе, было это года два назад и вряд ли будет сделано.

Aceler ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aceler

Ага, мы это уже обсуждали в расслыке, поднимался вопрос о внедрении системы приватных сообщений на ЛОРе, было это года два назад и вряд ли будет сделано.

А если разумными деньгами простимулировать? Если мне никто не изменяет, уже есть, как минимум, одна фича, запиленная таким образом.

TowTruck
()

Так было ж уже такое, и тогда 2х модеров, если не изменяет память, сняли с должностей.

Spirit_of_Stallman ★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

На моей практике такое было лишь один раз, и то я получил атата.

А вот тут на счет «атата» по подробнее. :)

hbars ★★★★★
()

о. совсем забыл.

он очень сильно задолбал почти весь ЛОР

отучаемся говорить за всех

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TowTruck

Не вопрос. Только это к Максу, я тут не решаю :)

Aceler ★★★★★
()

Запили петицию на сайте Белого дома и накрути 100 000 подписей. Пусть разжалованием модераторов ЛОРа озаботятся американские власти.

Sluggard
()
Ответ на: комментарий от With

Ё-мое.., да у меня дочка старше. Я то думал что тазик это что то хоть дурное, но интересное, а тут банальный пацан-задрот. Ну нафиг. Спи спокойно, тазик, я тебя больше донимать не буду, мне такая хрень вовсе неинтересна.
Serg Markov

shnobel
()

Для отстаивания своих интересов существует IRL. Писать на LOR о том, что правила LOR тебя не устраивают, по меньшей мере странно. Спишись с tazhate и забей стрелку :)

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

захотелось серию скриншотов на лоре: зачем жить если тазхейт потёр каменты?

Thero ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CLU

демократия не существует даже в тепличных моделях.

Thero ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.