LINUX.ORG.RU

Талкс, дайтеденег, флуд


0

1

Товарищ tazhatep, не могли бы вы объяснить почему тред в талкс об инвалиде не удален?
Так же просьба пояснить почему тематическая критика - флуд.... в талкс...

★★★★★

Последнее исправление: Jetty (всего исправлений: 1)

Потому что не фиг. Это настолько очевидно, что я даже без понятия, как тебе объяснить.
Тредов о помощи у нас и так раз в полгода, не думаю, что они сильно кого-то напрягают.

tazhate ★★★★★
()

не могли бы вы объяснить почему тред в талкс об инвалиде не удален?

Потому что имхо не все еще превратились в бездушное быдло.

Deleted
()

Это компенсация. Если долго грохать темы за нацпол с флудом, а потом оставить 1 тред о помощи, то попадешь в рай.

Vit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Потому что не фиг. Это настолько очевидно, что я даже без понятия, как тебе объяснить.

Что нефиг? Что очевидно? Поясните. Под Ваш критерий «это настолько очевидно» подходят все темы и посты этого форума.

Тредов о помощи у нас и так раз в полгода, не думаю, что они сильно кого-то напрягают.

Это не критерий оценки, и даже если бы он им был - напрягают, очень сильно.

P.S. И попрошу без тыканий, чай не на скамейке семки грызём.

Jetty ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Jetty

Что нефиг? Что очевидно? Поясните. Под Ваш критерий «это настолько очевидно» подходят все темы и посты этого форума.

Серьезно, никакого желания объяснять нету, это мама с папой должны были сделать.

Это не критерий оценки, и даже если бы он им был - напрягают, очень сильно.

Это не повод в них флудерастию разводить. Не нравится тема - добро пожаловать в топик «ссылки на некорректные».

P.S. И попрошу без тыканий, чай не на скамейке семки грызём.

На лоре все на ты, можно было бы уже привыкнуть.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я так понимаю бездушное от небездушного отличается количеством симпашек, оченьжалек и явамсочусвуюшек ?

Jetty ★★★★★
() автор топика

Я хоть и бездушный психопат, но ТС не прав. Если люди не хотят бездействовать а хотят помочь - это их право.

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Серьезно, никакого желания объяснять нету, это мама с папой должны были сделать.

Не Вам решать, не Вам судить и уж точно не Вам оценивать.

Это не повод в них флудерастию разводить. Не нравится тема - добро пожаловать в топик «ссылки на некорректные».

Мне ненравится вопиюще некоректное поведение модератора по отношению к тематическим постам. Будьте, пожалуйста, субъективны где-то в другом месте.

Jetty ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от KillTheCat

В точку. Вот только непонятно почему модератор при этом удаляет неугодные его мышлению коментарии. Собственно об этом и разговор.

Jetty ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Jetty

Мне ненравится вопиюще некоректное поведение модератора по отношению к тематическим постам. Будьте, пожалуйста, субъективны где-то в другом месте.

Объективно, твое поведение в том топике - хамство.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jetty

Все потому-что твой комментарий противоречит общепринятым человеческим ценностям. А еще ты веришь в то что мир справедлив, а это не так.

KillTheCat ★★★★★
()

Обоснуй за флуд, пожалуйста. А вот по ссылке будет очень много инфы про интернет-благотворительность и кто на ней наживается. Эльфам к прочтению не рекомендуется, но в удаленных увидят. http://pudgik.livejournal.com/tag/токсичная благотворительность

TowTruck
()
Ответ на: комментарий от TowTruck

Договорились.

Ага, но это не значит, что там можно продолжать флудить. Автору топика в толксах доверять можно, так что речи о лохотронах не идет.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Тредов о помощи у нас и так раз в полгода, не думаю, что они сильно кого-то напрягают.

Добавь тогда к теме какой нибудь тег, чтобы его можно было заигнорить тем кто не хочет это тут видеть.

winddos ★★★
()

Товарищ tazhatep, не могли бы вы объяснить почему тред в талкс об инвалиде не удален?

а чем он тебе помешал? Пусть будет. Я надеюсь, ТС не врёт, и всё так и есть.

И да, от тюрьмы и от сумы не зарекайся.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от Jetty

Я студент и не могу себе позволить кому-то помочь материально. Но и требовать, чтобы тот тред закрыли, я никогда не стал бы.

f1xmAn ★★★★★
()

Я знаю многих людей, которые постоянно смотрят по ящику передачи про инвалидов, многодетные семьи или как известные артисты попадают во всякие аварии и операции. С одной стороны дает за них попереживать, а с другой почувствовать, что у тебя все в порядке по сравнению с ними. По этой причине и сабжевый тред сносить не станут.</thread>

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jetty

Спасибо за возможность пополнить свой blacklist.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Объективно, твое поведение в том топике - хамство.

Объясните почему. Пока что я от Вас слышу только голословные заявления, которые с объективностью даже рядом не стояли.

Jetty ★★★★★
() автор топика

А чего ты вообще на тот тред так возбудился? Не веришь в существование чувака, которому собирают бабло? Или что-то другое?

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

Тред обычный. Ни плохой, ни хороший - просто тред. И чувак такой, может быть даже в точности, конечно же есть(ну или клевое кидалово, ну да не суть). А «возбудился» потому что коментарий к посту, выражающий недоумение, был удален вышеобозначеным модератором как флуд. Вот я и пытаюсь выяснить почему онтопик пост - флуд, а тред не флуд. Пока что безуспешно.

Jetty ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Jetty

выражающий недоумение

Это тот, в котором ты разливался про спасение героиновых наркоманов, да?
И сейчас ты такой искренне не понимаешь, почему героиновые наркоманы были немножечко не в тему, да?

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

Хм... Я считаю что современный гуманизм дошел до безумия. Спасение тех кто _намеренно_ себя губит (своей безответственностью, бездействием и осознанной глупостью), равно как и спасение героиновых наркоманов - предельно плохая идея. Хорошо или плохо, верно или нет - но это еще одно мнение и уж точно не флуд.

Jetty ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от thesis

Конечно, там ахали и охали о бедном нещастном человеке, который в реальности безответственный идиот не способный здраво мыслить. До сих пор не укладывается в голове - как можно было догадаться ГОДАМИ жить без паспорта будучи инвалидом.

Jetty ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от thesis

В отличии от модератора и некоторых других божих людей я предельно точно обосновываю свое мнение.

Jetty ★★★★★
() автор топика

Я за казнь попрошаек, вообще всех.

Valdor ★★
()
Ответ на: комментарий от Jetty

Обосновывать мнение любой дурак может.
Ты назови причину высказывания мнения, вот о чем я тебя с первого камента прошу.

thesis ★★★★★
()
Последнее исправление: thesis (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от thesis

Обосновывать мнение любой дурак может.

А вот модератор не может...

Ты назови причину высказывания мнения, вот о чем я тебя с первого камента прошу.

"...выражающий недоумение..."... Я выразил недоумение и негодование своим коментарием.

В ответ пожалуйста назови причину твоих коментариев конкретно в этом треде.

Jetty ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Jetty

Я выразил недоумение и негодование своим коментарием.

Как-то многовато негодования.

назови причину твоих коментариев конкретно в этом треде.

Любопытство. Мне интересно, как думают люди и почему они делают то, что делают.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

Как-то многовато негодования.

Я так не думаю. А с учетом того что пост удален -> нет никакого негодования.

Jetty ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Jetty

ТС, пока что я от Вас слышу только голословные заявления, которые с объективностью даже рядом не стояли.

tazhate уже всё разжевал. если не нравятся такие треды, пройти мимо сложно? или руки чешутся нахамить?

оторвёт руки тебе или кому-либо из близких тебе людей, тогда поймёшь. (агрессивно, но я не вижу другого способа кратко изложить)

</thread>

funeralismatic ★★★
()
Ответ на: комментарий от funeralismatic

голословные заявления

Перечень плиз.

оторвёт руки тебе или кому-либо из близких тебе людей, тогда поймёшь

Не оторвет. Тебе же не оторвало, вот и мне не оторвет.

Jetty ★★★★★
() автор топика

Так, прикрываю тему. tazhate все сделал верно. ТСу на будущее - постарайся выражать свое негодование так, чтобы оно не смахивало на толстый троллинг. И, как уже подсказали, не нравится тема - добро пожаловать в «ссылки на некорректные»

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от funeralismatic

И да, от тюрьмы и от сумы не зарекайся.

Изучи откуда эта фраза, и только потом оперируй.
Извини но ходок у меня нет и не предвидится. И фраерки меня не грохнут когда лысого пойдем брать, как-то так...

Jetty ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Еще раз - не вижу ничего страшного в теме. Вся суть в поведении модератора.

Jetty ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.