LINUX.ORG.RU

Игнор конкретного треда

 


0

1

Реквестирую кнопку игнора конкретного треда. Надоели эти ваши Бабушкины с Убунтушкиными.

UPD: а лучше кнопку с текстом вроде «Удалить из трекера/Вернуть в трекер».

UPD2: + игнор ветки треда.

★★★★★

Последнее исправление: f1xmAn (всего исправлений: 2)

Я бы хотел полностью игнорировать всё, что связано с играми. Добавил теги: game, games, gamedev, игрострой, steam - не помогает. Вижу каждый день как минимум треть трекера тем про игры.

science ★★☆
()
Ответ на: комментарий от neocrust

Это совсем не сложно. Просто когда трекер всякой фигней загажен, читать лор становится совсем неинтересно.

f1xmAn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от f1xmAn

а тебе не кажется, что ты просто уже перерос ЛОР в духовном плане и тебе здесь стало действительно не интересно? тебе нужно развиваться дальше..уходи с лора

BambarbiyaKirgudu
()
Ответ на: комментарий от cipher

Нет, не весело. У вас там произошло разбиение на 3 лагеря:
1) те, которым жалко грамотея
2) те, кто считает его безмозглым быдлом
3) те, кто считает его страшным мошенником и уже придумали овер9к планов, как его за это дело наказать. А как Леннарт разошелся, ух.
И эти 3 лагеря в течение 9 (больше?) страниц обмениваются одними и теми же сообщениями. Это уныло.

f1xmAn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

Когда я покину эту песочницу, это будет сделано не по просьбам трудящихся.

f1xmAn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от valentin_v13

Если речь идет о десятках тредов, которые засоряют трекер (ведь согласись, 2-3 треда ну не особо то его засоряют), то ТС придется игнорить каждый второй-третий тред ежедневно? =]

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от f1xmAn

Мне не уныло, я ему периодически ссылки на сообщения подкидываю.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от neocrust

В принципе — да. Но это уже дело конкретного человека. Некоторые темы живут долго но интереса для некоторых не представляют.
Хорошо бы ещё, чтоб темы с игнорируемыми тегами не показывались в трекере. Тогда одна фича дополняла бы другую и приходилось игнорировать не каждый второй-третий, а каждый десятый.

valentin_v13 ★★★
()
Ответ на: комментарий от valentin_v13

То есть суть в том, чтобы была возможность «не показывать в трекере», которую можно включить (а также выключить) вручную, и которая при наличии тега из блеклиста включалась бы автоматически.

valentin_v13 ★★★
()
Ответ на: комментарий от ritsufag

Игнор конкретного треда (комментарий)
Если вы можете мысленно извлечь интересные темы из запределов трекера и поместить их в него, то я за вас рад.

valentin_v13 ★★★
()
Последнее исправление: valentin_v13 (всего исправлений: 1)

Нужно просто унифицировать все сущности (тред, раздел, пользователь) и добавить для всех них возможность подписки или игнорирования. А то костыли одни.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от valentin_v13

Хорошо бы ещё, чтоб темы с игнорируемыми тегами не показывались в трекере.

и так не показываются же

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от ritsufag

Они загаживают трекер, это единственная причина, по которой я хочу такую кнопку. См. UPD.

f1xmAn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vurdalak

Код не смотрел, но подозреваю, что все как обычно — все придется переписать с нуля.

f1xmAn ★★★★★
() автор топика

Прально, Бабушкина к чертовой бабушке!

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DenisPA

Алсо напиши плагины для мейнстримных баузеров, отправь патчи maxcom'у?

f1xmAn ★★★★★
() автор топика

Игнор конкретного треда

А мне иногда не хватает игнора конкректной ветки в треде, когда всякую левую и не интересную фигню начинают обсуждать.

kamre ★★★
()
Ответ на: комментарий от science

Не используй трекер/используй «без talks». Что, толксы неудобно читать? Страдай.

X10Dead ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.