LINUX.ORG.RU

Ответы на удаленные сообщения сносятся автоматически и с этим ничего поделать нельзя. Единственный выход - смотреть, на что отвечаешь.

K48 ★★★★
()

Зря ты убрал в урле "www." - по крайней мере у меня в Firefox из-за этого тот топик стал в дефолтном профиле вместо моего.

awk
()
Ответ на: комментарий от awk

Ну дык. Не каждому ж дано осилить "Пожалуйста, для ссылок на дискуссию используйте..."

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

а кто матом пользовался? тот кто ответил на мой вопрос (pisun вроде)? но насколько я помню в топике мат употребил только арт-навсегда. если нет - я извиняюсь. но все же.

я поднял этот топ не из-за того что меня забанили или еще чтото в этом роде, а иззи непонимания схемы удаления комментариев.

как я уже говорил, матерное содержание было только у одного поста (на который никто не отвечал, насколько я помню). если я неправ - извиняюсь еще раз.

da_fault
() автор топика
Ответ на: комментарий от awk

да простят меня боги за это ужасное нарушение! :)

было бы неплохо некоторым людям с ЛОРа работать в какойнить инспекции, так как люди очень любят придиратся к разным мелочам :)

da_fault
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pi

так это ты удалил? видно наши судьбы пересекутся еще не раз :)

пофигу. забудем. всетаки модер (особено на ЛОРе) - профессия бажная :)

da_fault
() автор топика
Ответ на: комментарий от da_fault

Просто Писюн (или как там его) ответил зачем-то на матерный пост, а не на исходный. Поэтому вся ветка дискусси и посыпалась.

Вроде же над каждой мессагой висит ссылка на ту, на которую она отвечает, вполне всё можно понять, обычный древовидный форум, только видно это не особенно наглядно, скажем так мягко. Снесли пост с матом - посыпалась и вся ветка вслед за ним.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

int offtop (void){

/*сидел толькочто вспоминал, где я слышал имя Teak. до боли знакомое чтото. потом наконецто вспомнил что у меня сидюк Teak-овский. мда... надо поменьше пить :)*/

return 0;

}

da_fault
() автор топика
Ответ на: комментарий от da_fault

Это не связано с сидюками :) Хотя ассоциации в основном у народа действительно такие :)

Teak ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.