LINUX.ORG.RU

Нетехнические разговоры о Linux


0

1

Почему для пользователей винды...

Самый, что ни на есть нетехнический разговор о линукс, и его пользователях.

Зачем, господа модераторы, вы это стираете? Да и причина, как-то за уши приятнута. На ЛОРе же, любое высказывание может быть провокацией.

Будьте добры, имейте меру, это не хорошо лезть там, где нет никакой необходимости лезть.

Благодарю за понимание.

P.S. Это вторая редакция поста. Первая была несколько жестче. Поразмыслив я решил, что истерики ни к чему и моё сообщение задаёт тон общей беседе.

★★★

Последнее исправление: VirRaa (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от firestarter

Там оскорбление чувств верующих скорее. У кого-то бомбанула.

Да ну. Я серьезно, зачем ЛОР в какой-то конц. лагерь превращается. Уже даже по теме поболтать нельзя.

VirRaa ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kernelpanic

А у меня валпапер с котиком.

Там, в основном, речь о большинстве. Он восприятии линукса, о впечатлении от линукс-сообщества.

VirRaa ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от VirRaa

Блин.

Зашёл в конце рабочего дня, увидел тот тред. Подумал, что вот уж приеду домой - отпишусь так отпишусь. Приехал домой - и здесь цензура.

border-radius
()
Ответ на: комментарий от VirRaa

речь о большинстве.

А вы статистику собрали? Если да, то насколько ваша выборка адекватна генеральной совокупности? У меня вот обоев вообще нет, например.

dmfd
()

Лучше было восстановить тред, кои веки в толксах тема за которой интересно следить. Да и причина за уши притянута.

moved
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Это больше похоже на психоз во время месячных, нежели на на политику. Не вы ли с шаманом недавно один тред 3 раза удаляли?)

kernelpanic ★★★★★
()

я бы восстановил, но тема настолько боянная и обсосанная в толксах(ссылку на тату я не зря откопал), что мне банально лень. Вдобавок скор не сняли и сеголня не пятница, так что конец немного предсказуем...

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)

Ты хочешь сказать, что это не было жирным вбросом? Мда, тогда у меня для тебя плохие новости - для такого обилия логических ошибок в рассуждениях надо или быть очень жирным троллем, или, как бы помягче сказать, «альтернативно мыслящим».

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от puding

Я тред не видел и мне по :D Хотя, что там было то?

Звезду накопи и узнаешь :P

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

Не вы ли с шаманом недавно один тред 3 раза удаляли?)

Было дело ^_^

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

тема настолько боянная и обсосанная в толксах

Можно сказать почти про любое обсуждение в талксах. И это правда. Скууучно. Останутся только новости. ЛОР, помоги мне, что мне делать? Где в интернете меня не хватает?

//это в талксы, да. Поток сознания не спит.

tyakos ★★★
()
Ответ на: комментарий от dmfd

А вы статистику собрали? Если да, то насколько ваша выборка адекватна генеральной совокупности? У меня вот обоев вообще нет, например.

Нет, конечно. Это всё - моё личное восприятие.

VirRaa ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от redgremlin

Ты хочешь сказать, что это не было жирным вбросом? Мда, тогда у меня для тебя плохие новости - для такого обилия логических ошибок в рассуждениях надо или быть очень жирным троллем, или, как бы помягче сказать, «альтернативно мыслящим».

Какое совпадение. Для выводов, которые ты сделал надо или быть очень жирным троллем, или, как бы помягче сказать, «альтернативно мыслящим».

VirRaa ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dmfd

Вот. А жж находится в другой вкладке браузера.

У тебя мало опыта в диванной аналитике.

VirRaa ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Останутся только новости

...и те сплошь и рядом про бубунту.

Не шути так. Где же тогда питаться-то?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Вообще, я тоже подозреваю, что когда меня в следующий раз выпилят с ЛОРа, у меня уже никакого желания попроситься обратно не будет.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Зачем, господа модераторы, вы это стираете?

Потому что могут. :)

А вообще я согласен. Глянул в трекер: из первой десятки тем в talks три точно можно удалять прямо сейчас без сомнений. Но они там болтаются. А появляется что-то интересное — бац, и нету интересного.

И что тема ранее обсуждалась, это не причина, по-моему. Меняется жизнь, меняются люди, почему бы не обсудить привычки линуксоидов в очередной раз?

DeVliegendeHollander ★★
()

Спеклись модераторы, пора вызывать скорую. Им везде тролли мерещатся.

Liver
()
Ответ на: комментарий от Liver

Да без разницы. Хочешь — оставайся анонимом.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Ты неправ. Чего-то я совсем нехотя, по привычке, зарегистрировал этот аккаунт. Тоскливо на душе. Может я изжил себя, как тролль? =)

Дом стоит, свет горит,
Из окна видна даль.
Так откуда взялась печаль?
И вроде жив и здоров,
И вроде жить - не тужить.
Так откуда взялась печаль?

Liver
()

Потому что толксы для нацпола, а не для этих ваших татуировок с туксом.

f1xmAn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Цитатаже из классики (мне правда не нравится сия классика, у автора гораздо занятнее иные произведения, тотже «портрет»), ничего не поделаешь.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Цитата же из классики

Помню. Но к ЛОРу ближе таки "восьмерка".

мне правда не нравится сия классика

А мне вообще иная классика нравится…

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Молчит ЛОР, не отвечает. Нечего ему сказать.

LOR ist tot.

tyakos ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.