LINUX.ORG.RU

Новости с WebSphereJournal


0

1

Уважаемый DoctorSinus. Мне хотелось бы понять, почему новость, основанная на переводе и компиляции материала сайта WebSphereJournal, вдруг оказалась не вполне новостью на вашем сайте? Хочу заметить, что это совершенно оригинальная новость, написанная мной, специально для вашего ресурса. автором которой являюсь я.

Ответ на: комментарий от firestarter

новость была про открытый процессор™, ну ли почти открытый, почти процессор

ps. но ник автора похож на спамерский, да

Deleted
()

Еще и глумится!

Необходимость разработки и внедрения такого рода белых списков ресурсов приобретает особое значение в связи с вступлением с 1 сентября 2012 г. Федерального закона №436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Oracle - самый крупный вендор Unix серверов в мире и контрибутор в ядро линукса и mysql. Годовой рост продаж серверных платформ в 4 раза за год, для чисто софтверной компании в прошлом - это очень круто, новость об этом попала на все мировые мировые ленты новостей.

Alex-Alex
() автор топика

Обращайся уж сразу в гаагский трибунал, чего уж там. Дело-то сурьёзное — новость на ЛОРе зарубили, это ж мировая сенсация.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от Kuzz

Ты наверное не знал, что солярис тоже опенсоурс.

Through the Oracle Technology Network (OTN), industry partners can still gain access to the in-development Solaris source code. The Open source portion of Solaris 11 is available for download from Oracle.

Alex-Alex
() автор топика
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Надо понимать, что это знаковая новость для всего опенсорса. Контекст оригинальный, а не цельнотянутый, как тут принято с опеннета.

Alex-Alex
() автор топика
Ответ на: комментарий от Alex-Alex

что это знаковая новость для всего опенсорса

оракл продал в 4 раза больше своих серверов с проприетарщиной на борту. Сообщество ликует!

RedPossum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RedPossum

Спарк серверов, с современным юниксом на борту и самым крупным клиентам в мире. ИБМ с Микрософтом поняли, что радоваться было рановато.

Alex-Alex
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kuzz

И зовется он OpenSolaris

Зовется он Oracle Solaris 11. Если у тебя плохо с английским, то я тебе подскажу: «партнеры могут получить доступ к всему дереву исходного кода Solaris, все опенсорс куски может скачать любой желающий».

Alex-Alex
() автор топика
Ответ на: комментарий от RedPossum

Новости про Apple тут есть? Есть, даже целый новостной раздел для этого выделен. Чем Oracle хуже Apple? Назови хоть одну причину.

Alex-Alex
() автор топика
Ответ на: комментарий от Alex-Alex

по такой логике и винда - опенсорс, исходники передавали ФСБ. прикинь?!?!

GoNaX ★★★
()
Ответ на: комментарий от Alex-Alex

Новости про Apple тут есть?

зайди в раздел и посмотри на них, там все про опенсорц, кроме новости о кончине Джобса.

RedPossum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alex-Alex

партнеры могут получить доступ к всему дереву исходного кода Solaris

МС тоже передает партнерам код. Вин2к как раз у партнеров уперли. Так что даже более «опенсорс» - распространяется)

Kuzz ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.