LINUX.ORG.RU

Неадекватное модерирование


0

1

1. Новость после LOR не публиковал только ленивый, на LOR модераторы всего боятся... Вам не стыдно? Или законы об авторском праве никак не касаются тематики сайта?

www.linux.org.ru/forum/talks/8777897

2. Зачем было удалять это, где там нацпол? Если боитесь, что топик скатится в нацпол, закрыли бы на звёзды, например.

www.linux.org.ru/forum/talks/8778915

★★★★★

Последнее исправление: record (всего исправлений: 2)

закрыли бы на звёзды

Звезданутые генерируют флуд и срач еще сильнее. Я тому пример.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Я тому пример.

Не репрезентативно. Флуд и троллинг - да, сколько угодно, срач - нет же или в наименьшей степени.

record ★★★★★
() автор топика

А в чём смысл таких тем? В России народ не имеет никаких рычагов воздействия на власть, к тому же ещё и перманентно пребывает в околосомнамбулическом состоянии. Просто потрепаться? Для этого есть политфорумы. Тем более что политотреды на лоре - это сплошной фейспалм и башорк.

Kindly_Cat
()

Вот ты прямо как маленький!

Любые темы, как только там начинает упоминаться Россия, скатываются в жутчайший танцпол. Куда же без этого?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от record

Флуд и троллинг - да, сколько угодно

Ну вот поэтому и потерли.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

В России народ не имеет никаких рычагов воздействия на власть

Это только так кажется, вообще буза, поднятая даже в сети, так или иначе сказывается на принятие решений.

Например, не будь отрицательной позиции православной церкви, которая бузит против некоторых веяний, вы бы уже с чипами под кожей ходили.

А в чём смысл таких тем?

да, хотя бы попиарить анонимные сети и шифровальные технологии - всё польза.

Просто потрепаться?

И да, потрепаться, это оживляет ресурс.

record ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: record (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от record

буза, поднятая даже в сети, так или иначе сказывается на принятие решений

В сети подняли большую "бузу" по поводу бесчинств властей в Невинке. Ты думаешь, кого-то за это расстреляют или хотя бы уволят без выходного пособия? Ошибаешься!

Например, не будь отрицательной позиции православной церкви, которая бузит против некоторых веяний, вы бы уже с чипами под кожей ходили.

Да лучше с чипом под кожей, но в нормальном обществе, чем без чипов и в говне.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от record

Это только так кажется

Ах если бы.

буза, поднятая даже в сети, так или иначе сказывается на принятие решений

Бузить надо там, где

а) Обитает больше людей

б) Обитает больше активных людей, а не приросших к терминалам хикки

Например, не будь отрицательной позиции православной церкви, которая бузит против некоторых веяний, вы бы уже с чипами под кожей ходили

Пф, чушь какая.

да, хотя бы попиарить анонимные сети и шифровальные технологии

На лоре? Гениально. Можно ещё Линукс тут попиарить, всё же польза, лол.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Вот чем закончились события: сплошной брехней

Невинномысск, 27 января. В ходе несанкционированной акции в Невинномысске сотрудники полиции задержали 87 человек.

Кроме того, полиция осуществляет мониторинг Интернет-ресурсов. Пользователи, высказывающие оскорбления в адрес сотрудников полиции, осуществляющих служебные задачи, будут привлечены к ответственности в рамках закона.

Ситуация в городе Невинномысске находится под полным контролем, мероприятия по обеспечению правопорядка реализуются в соответствии с законодательством.

Т.е вместо того, чтобы поганое руководство к стенке поставить, они еще и возмущающихся граждан "привлекать" собрались!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Ты думаешь, кого-то за это расстреляют или хотя бы уволят без выходного пособия? Ошибаешься!

Я написал «так или иначе», а не «абсолютно точно»

Да лучше с чипом под кожей, но в нормальном обществе, чем без чипов и в говне.

Вы хотите жить как в аквариуме под постоянным наблюдением 24 ч/сутки? За стеклом.

record ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: record (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от record

Вы хотите жить как в аквариуме под постоянным наблюдением 24 ч/сутки? За стеклом.

Можно подумать, жизнь в России — это не "за стеклом"… Прописка, полисы, симки по паспорту и т.д., и т.п. Все делается, чтобы человек жил "под колпаком". Так что, если вместо всей кучи бумажек, которые можно потерять, мне внедрят чип, я только рад буду.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Так что, если вместо всей кучи бумажек, которые можно потерять, мне внедрят чип, я только рад буду.

Да, уж...За всё это придётся заплатить свободой. А потом и жизнью, натурально и брутально.

record ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Можно ещё Линукс тут попиарить, всё же польза, лол.

Судя по статистике посещений сайта, это не лишено смысла.

record ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: record (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

я хочу поддержать эдди вот тут-не понимаю за что удалили тему www.linux.org.ru/forum/talks/8781901 мы там лампово общались, танцпола я не заметил. и ещё более меня удивляет, что её удалил pinkbyte-адекватный лорчанин

pawnhearts ★★★★★
()
Последнее исправление: pawnhearts (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Можно подумать, мы свободны в этой стране…

Пока не отслеживают мыслепреступления - да. Когда чипы и датчики. будут докладывать в режиме реального времени, что вы лжете, когда вы говорите, что любите систему, - тогда - да - что-то изменится «в этой стране» .

record ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.