LINUX.ORG.RU

ТВИМ


0

2

Лично ничего против tazhate не имею, но по моему скромному мнению, данный модератор слишком часто в последнее время перегинает палку. Может пора отдохнуть? А, tazhate? Тереть всё и вся может каждый, а вот с умом не всякий. Обсудите это там у себя в «секретном» ЛОР'е, а? (cast maxcom)

И plz, закройте тему эту на модераторов only, дабы флейма не вышло. Я сюда писать больше не буду.

★★★★★

данный модератор слишком часто в последнее время перегинает палку.

Примеры в студию.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Плачь по поводу Таза длится уже несколько месяцев. Не в моих это силах собрать всё в кучу. Да и не хочу я участвовать в этих передрягах. Обсудите это у себя там «внутри». Благо за примерами далеко ходить не надо: www.linux.org.ru/search.jsp?q=tazhate

Всё, что мне хочется — это модерирование «с умом», а не тупое удаление всего и вся только по каким-то умозрительным ключевым словам.

beastie ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от beastie

Неконкретные претензии комиссией по расстрелу не рассматриваются.

post-factum ★★★★★
()

tazhate, когда ты уже успокоишся???

хотели конкретных примеров? еште, не подавитесь: www.linux.org.ru/forum/talks/8701216?lastmod=1357851878628

логики удаления данного треда я категорически не понимаю… ☹

beastie ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: beastie (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от tazhate

А то, что в треде шла интерессная дисскуссия. Чем оно тебе помешало???

Так ведь и весь ЛОР снести можно, ибо ничто не ново под Луной и всё уже где-то когда-то было дублем.

Очень прошу тебя, отдохни или переосмысль как минимум принципы своей модерации!

beastie ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: beastie (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от beastie

То есть предлагаешь все дубли оставлять и рассасывать одну и ту же ссылку в 5ти тредах?


Ну извини, как бы не вариант.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

А что в этом плохого??? 5 тредов, 5 тем. В каждой обсуждается что-то своё. Удалять активный и развивающийся тред — это как минимум свинство.

От лишнего треда ЛОРу не поплохеет.

Ну а если ты так уж стремишся сократить кол-во тредов на лоре, то что делает тут фотография твоих макарон??? (Да — это переход на личности, ибо слишком часто я тут наблюдаю двойные стандарты со стороны модераторов).

beastie ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tazhate

Посмотрел. Особой чести это вам (модераторам, и тебе как особенно отличившемуся) не делает. Вместо переносов в спецтемы удаления. А то, что теперь стали за «дубли» тереть — это вобще новость нового года, раньше такого не было. Я ещё понимаю, если тред пустой, но тереть активный тред — я это не понимаю.

Ладно, что я с тобой спорю? Переубедить тебя не реально, но может хоть задумаешся. Пердставь себя хоть на секунду обычным пользователем, прежде чем разчехоливать банхаммер.

beastie ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: beastie (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от tazhate

Ладно, финиш. tazhate, удали пожалуста эту тему — бороться в вертряными мельницами дело неблагодарное.

Надеюсь, ты осмыслишь моё «фи» и сделаешь соответствующие выводы, на большее надеятся не приходится.

beastie ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от beastie

Особой чести это вам (модераторам, и тебе как особенно отличившемуся) не делает.

Мы не за честью сидим, а за порядком.

А то, что теперь стали за «дубли» тереть — это вобще новость нового года, раньше такого не было.

Было.

Вместо переносов в спецтемы удаления.

Это ты о чем? Кстати, макс обещает миграцию веток комментариев - следовательно дубли просто будем мержить.

Ладно, что я с тобой спорю?

Не знаю. Кризис среднего возраста? :)

Пердставь себя хоть на секунду обычным пользователем, прежде чем разчехоливать банхаммер.

Пердставлять не надо. Я и есть обычный пользователь, с вполне типичным банхаммером. И меня, как пользователя, обсос одной и той же темы по 5 раз утомляет.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

нет возможности переноса топиков

Мда? Тогда это будет пожалуй для тебя новостью. Перенос темы из раздела в раздел практикуется уже многие годы. (Примеры могу привести.)

beastie ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tazhate

обсос одной и той же темы по 5 раз утомляет

А ты не задумывался о причинах регулярного всплывания таких «обсосов»?

Spoilier: при нормальном модерировании такие вопросы даже не встают.

beastie ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от beastie

А ты не задумывался о причинах регулярного всплывания таких «обсосов»?

Люди не умеют/не хотят пользоваться поиском? Только я один, видимо, гуглю и просматриваю темы, прежде чем запостить. И очень часто нахожу и иду в нужный тред.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Только я один

Рыцарь в Белых Доспехах? Корона не жмёт? Мой google-fu тоже over9000, но это ни о чём не говорит. Да и не в одних дублеттах дело. Ты пол-ЛОРа с пометкой «флуд» потёр, а ЛОР это ИМХО в первую очередь платформа для общения таких «технических идиотов», как я и на лавры stackoverflow вроде как не претендует.

beastie ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: beastie (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от beastie

Именно поэтому в причину удаления добавляется ссылка на первый тред.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

Спецтемой здесь называется не раздел, а именно топик. Переноса сообщений между топиками нет.

post-factum ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.