LINUX.ORG.RU

жж и лор. Раздел-болталка


0

1

Все прекрасно понимают, что для тех, кто привык к ЛОРу, поставил его домашней страницей и обзавелся здесь некоторым реноме, так или иначе тянется задать не касающийся экосистемы линуксов вопрос на уже «родном» «форуме». Так почему бы не создать для таких людей раздел-болталку? Я так понимаю, есть лор-клуб, но там две звезды. Что делать в таких случаях?

PS. Мне в общем-то самому пофиг, но тенденция есть и уже довольно четко прослеживается.

PPS. И я не затем это написал, чтобы «непрофильный» тред снесли. По крайней мере ТС обещал сделать это самостоятельно.

Ответ на: комментарий от dk-

приличную тему про визу в сша
Форум 796

может просто перестать каждую твою бредовую мысль тащить на лор в толксы? для этого есть жж и твиттер

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от dk-

чего тебе не хватит, интеллекта или мужества?
представь, если каждый будет постить в толксы: «я покакал», «сижу в аэропорту», «говорят на кавказе живет дикий народ»

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

я решил что не хватит создавать темы в толсах.

вот смотри. я для тебя бесполезен. жми игнор? что мешает?

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

вот смотри. я для тебя бесполезен. жми игнор? что мешает?

мне все равно, но к чему удивляться, что твои темы удаляют, если они нарушают правила и ты этим злоупотребляешь?

xtraeft ★★☆☆
()

Я так понимаю, есть лор-клуб, но там две звезды

лор-клуб закрыт для простых смертных.

chg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

я пример приведу - если нассать в публичном месте, менты могут пожалеть и не наказать.
но глупо потом жаловаться, если в следующий раз ты пойдешь ссать туда же и они выпишут тебе штраф.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

что-то мне подсказывает в «засранцах всюду гадящих» я на лоре не состою. запили опрос. послушаем мнения.

уверен, что модераторы даже не снесут эту тему. по крайней мере сразу.

вот прямо сейчас запили в л-о-р тему. дк- вас достал или нет.

dk-
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

запили.

если будет большинство недовльных - зачит пора мне что-то менять.

dk-
()
Ответ на: комментарий от GateKeeper

там только для модераторов. я тоже обломался когда-то :)

chg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TGZ

у тебя тоже надо подкорректировать парсер. дам подсказку: не припомню ни одного случая, когда мой тред в лолксах был снесен.

GateKeeper ★★
() автор топика

Кстати, еще одно: в лолксах скор не растет, что дает еще одно основание снять жесткие ограничения (т.е. формальный повод модераторам бесчинствовать).

И еще одно: ЛОР уже давно не сайтик про фофаны всякие, а вполне себе сложившаяся, может, немного узкоспециализированная, соцсеть.

Хотелось бы услышать мнение maxcom

GateKeeper ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от observer

Просто ты не знаешь, что модераторы нормально относятся к оффтопу и жж в толксах (если это не откровенный тупак или нацпол). Мало того, всех бесят эти «линукс тут при том, что...». Правила раздела толкс (которые висят в шапке) уже давно неактуальны.

Ололо. Привет параллельной вселенной передавай.

IPR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

вообще все мои треды можно подулить на 3 группы:

- нытик-треды (в т.ч. ЕОТ), с этим вроде бы завязал успешно;

- треды-вбросы (мягкие), или новостью какой делюсь или еще что. ради обсуждния: либо стебного («вброс»), либо что бы узнать мнение компетентных;

- треды-запросы-информации. в т.ч. совсем местячковой типа виз в сша и цветов на юго-западной.

удаляютв основном вторую группую, когда слишком неуместно. и редко третью, когда слишком офтопик.

а нахрена все это? ну так тут людей много. шутки шутками, но есть специалисты «по всему». люди же отвечают, советуют. значит их это не напрягает.

само собой нельзя нравиться всем и всегда.

так вот адекватные - просто не реаигруют (ну или в игнор может уже кто внес). а исттерить на темы «не гадь на моем лоре» - странно. сильно бы гадил - давно бы забанили.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Это еще не упоминались прилепленные в лолксах треды, из которых необходимо снести все, кроме трех. Один, по идее в лор-сорц перетащить. Естественно, это справедливо, если maxcom скажет «не гадить в моем лоре», если скажет «гадьте, только не шумите сильно», то можно оставить.

GateKeeper ★★
() автор топика
Последнее исправление: GateKeeper (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от q9

Я понял, что вы говорите про этих новомодных розовых лошадей, но я не понял общего смысла фразы.

AlexCones ★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

вот прямо сейчас запили в л-о-р тему. дк- вас достал или нет.

мяня после такого топика забанили на неделю и до сих пор

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dk-

вот прямо сейчас запили в л-о-р тему. дк- вас достал или нет.

у тебя слишком высокое самомнение по этому поводу :) я просто указал тебе, что модераторы то вообщем твои треды по делу сносят

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от dk-

- нытик-треды (в т.ч. ЕОТ), с этим вроде бы завязал успешно;
- треды-вбросы (мягкие), или новостью какой делюсь или еще что. ради обсуждния: либо стебного («вброс»), либо что бы узнать мнение компетентных;
- треды-запросы-информации. в т.ч. совсем местячковой типа виз в сша и цветов на юго-западной.

линукс то тут при чем?

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

совершенно не причем был, есть и будет. моих запросов он не удовлетворяет (не пускает нужный софт). а андроид, как мы знаем, не линукс (с).

dk-
()

Список клуб-тем (из тех, что нагуглились с ходу):

29.12.2012	http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=8648844
23.12.2012	http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=8623400
02.11.2012	http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=8421977
06.08.2012	http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=8072694
18.06.2012	http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=7880662
22.04.2012	http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=7670757

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

ну емнип клуб реализовывали гдето год, причем вроде как сначала надеялись, что там не было нацпола, но в итоге террариум настолько там расслабился, что даже анонимусам стало стыдно и раздел закрыли.

т.е. нмв дело не в том что неинтересно, а в том что если террариум имеет основания в себя не верить то что уж им ожидать от пользоваталей

ну и гдето в подобных тредах была прямая отсылка у негативному опыту клуба.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

линукс то тут при чем?

Представь, выходишь ты на работе в курилку, обсуждаешь, пока куришь, с людьми, близкими по складу всякую всячину. Тут заходит служба безопасности, гасит всех из порошкового огнетушителя и говорить велит только о работе.

r_asian ★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.