LINUX.ORG.RU

Что за ужас?

 

А есть какой-нибудь универсальный способ (не только для фф) форсировать применение usercss только к выбранным доменам/сайтам? Не хочется менять внешний вид всех сайтов только для того, чтобы ЛОР на 19' не выглядел как на смартфоне :(

pv4 ★★
()
Последнее исправление: pv4 (всего исправлений: 1)

Жить можно вроде. На винде и правда ужасно, в остальном нормально.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dragon59

ну я масштаб уменьшил, вроде ничего, так что выкрутиться можно (:

Ingvarr ★★★★
()
Ответ на: комментарий от iSage

:D ты бы видел это на разрешениях выше фулхд: непонятно - смеяться, плакать или привыкать

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от maxcom

А можно нововведения со шрифтами сделать опциональными? Например, форк старой темы оформления, для тех кто ещё не осознал как ему повезло?

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

А мне кажется, что шрифты хороши

По сравнению с системными - несомненно.

Dragon59 ★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

учитывая размер ШГ в гуе, ты сильно ударился головой перед написанием сего каммента

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от bsdfun

А у тебя они мне кажутся жирноватыми.

CYB3R ★★★★★
()

Блин, до сих пор не пофикшено. Это что, такой лоровский 12309?

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

на 27" я изменение не тестил; зайти что-ль в магаз где iMac'ами торгуют поглядеть... У тебя окно браузера какого размера в пикселах?

maxcom ★★★★★
()

Теперь буквы высотой в сантиметр. Похоже, что придётся таки usercss писать, а так лень было.

Adjkru ★★★★★
()

Странно, у меня все по-старому... Печеньки чистить не хочу =)

observer ★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Монитор 23", 1920*1080, огромный шрифт, ноут 17" 1920*1200, всеравно все огромное. Браузер всегда максимизирован, более того, я фактически никого не знаю хто держит браузер маленьким окошком.

karaien ★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Максим, если вы так хотите перекроить tango, сделайте отдельно тему tange-experimental, пускай те кто хотят — тестят, и пишут фидбеки в соответствующей теме. А то не хорошо получается.

X10Dead ★★★★★
()

Зашел с компа, это ужас.

cipher ★★★★★
()

Ещё бы экранную лупу прикрутили.

akinator ★★
()

Почитал тред, куча советов от ресайза окна, до до чистки кэша. Вы реально считаете что вновь прибывший сюда человек будет геморройствовать с настройками?

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Нет конечно. У нас же тут ресурс для слабовидящих. Не то чтобы слабовидящие не знают про масштаб в браузере, макском луюбит побольше из коробки >_<

bhfq ★★★★★
() автор топика

Такими темпами.... сначала форкают css и js, потом движок сайта, а потом ведь и наполнение начнут массово форкать.... будет over9000 ЛОРов на которых владельцы назначают модераторов-виртуалов, чтобы те размахивали банхамером перед лицами посетителей-виртуалов...

daemonpnz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Ну так надо что то делать, потому что теперь без настроек ЛОР читать невозможно.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от bhfq

Дело в том, что если менять масштаб получишь в трекере кашу без разделителей (см. направо ->), а если не менять получишь ШГ (см. из права налево <-). Замкнутый круг мать его!

J ★★★★
()
Ответ на: Полный треш!!! от soslow

это абсолютно неюзабельно на 24" 1920х1200.

Поддерживаю, на 23" тоже (DELL U2312HM).

unfo ★★★★★
()

На 1920х1080 просто ужасно. Приходится масштаб уменьшать, иначе надо двигать головой, чтоб прочесть одну букву.
Макс, верни всё в зад, не мучай, и без того, многострадальные, шрифты.

sid350 ★★★★★
()

Тоже сначала подумал, что масштаб случайно увеличил.

@namespace url(http://www.w3.org/1999/xhtml);

@-moz-document domain("linux.org.ru") {
  @media screen and (min-width:90em){body,textarea,#commentForm,input{font-size:1em !important}}
}
Psych218 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

у меня 27 имак, браузер использую на весь экран, скрины уже показывал - выглядит странно

//впрочем, за сутки почти привык

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от maxcom

о, я и не заметил - действительно уменьшилось. спасибо!

xtraeft ★★☆☆
()

Ну чтож. Нет, так нет. Я не буду поднимать панику на лоре как adriano32, все равно достучаться можно только до «96» человек. А по конкретной ситуации народ запротестует только когда макском перекрасит главную в розовый цвет.

Мда пойду теперь ставить stylish ради одного сайта, а как не хотелось.

bhfq ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от bhfq

Слабовидящие настраивают дефолтный размер шрифта (равно как и минимальный), потому заигрывания с размерами, отличными от medium, сделают им только хуже.

Deleted
()
Последнее исправление: Mystra_x64 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от bhfq

А по конкретной ситуации народ запротестует только когда макском перекрасит главную в розовый цвет.

Поставит hello kitty и всё будет пучком.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

И вот на последок макскому картика: https://dl.dropbox.com/u/7983994/ShareXmod/2012-12/2012-12-30_15-09-22.png вы видите bold? Я с трудом.

Для сравнения. https://dl.dropbox.com/u/7983994/ShareXmod/2012-12/2012-12-30_15-10-50.png

bhfq ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: bhfq (всего исправлений: 1)

Самопочинилось?

Adjkru ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.