LINUX.ORG.RU

Зачем сняли скор?

 


0

1

Ну ошибся я, случайно создал тему не в том разделе. Зачем нужно было так много скора снимать? Можно либо перенести, либо просто удалить.

Я понимаю, когда снимают за умышленное создание не в том разделе. Помню, кто-то создал техническую тему в talks и внизу подписал что-то типа «знаю, что не в том разделе, но в talks быстрее ответят». Ну а у меня же умысла не было. И я не находился в состоянии опьянения, когда создавал тему.

☆☆☆☆☆

-7 — дефолтный штраф, вроде. Скорее всего просто он тоже ошибся :3

Ok
()

звездей не хватает?

vostrik ★★★☆
()

А зачем тебе скор ?

У тебя ведь явно > 500

dada ★★★★★
()

Если в толксах сносят почему бы и в других не сносить?

J ★★★★
()

Согласен с ТС. Зря сняли score.

geometer
()

Человеческий фактор, бывает. Почему такие мелочи у тебя вызвали негодование? ЧСВ сильно пострадало? Все нормально, живи дальше и прости)

amazpyel ★★★
()

Зачем сняли скор?

Для профилактики :)

Licwin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kerneliq

мне не лень, просто слишком многие расслабились и не смотрят что и куда постят. ТС аж два раза умудрился проглядеть - первый раз когда создал тему и второй когда отвечал на коммент. Ума не приложу как можно было не заметить название раздела

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kerneliq

Он месячную норму по удаления не выполнил, навёрстывает упущенное. И в этом треде тоже.

По сабжу: считаю, что тред - провокация flame, а ТС советую проще, спокойней относиться к ЛОРу.

tyakos ★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Второй раз я просто перешёл по уведомлению и ответил на сообщение в рамке Михаила.

Ttt ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ttt

я считаю тебе надо обратиться к окулисту, реально

BTW, надеюсь вопросов по твоим удаленным комментам в этой теме у тебя нет?

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от dn2010

проверино Shaman007 (c)

Класс! В квотесах есть? Вроде нет.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Я бы её просто перенес.

Вы уже определитесь.

Один сносит темы, другой переносит темы и сносит каменты в ней. Я надеюсь ты понимаешь, что для толксов «навинфак» нормально?

Действительно как сапёр, каждый пост как последний.

J ★★★★
()

Ну ошибся я, случайно создал тему не в том разделе. Зачем нужно было так много скора снимать? Можно либо перенести, либо просто удалить.

"...And the invisible man has a special list of ten things he does not want you to do. And if you do any of these ten things, he has a special place, full of fire and smoke and burning and torture and anguish, where he will send you to live and suffer and burn and choke and scream and cry forever and ever 'til the end of time!

But He loves you."

(c) George Carlin

AP ★★★★★
()
Последнее исправление: AP (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.