LINUX.ORG.RU

Война войной, а обед по расписанию

 


0

1

К примеру. Слежу за тегом bash, помогая в технических вопросах где смогу, - в треде я даю правильное решение вопроса, но мне кажется ТС меня игнорирует потому что все дружно продолжают обсуждать неправильные варианты.

Может сделать так, что если ты у ТСа в игноре, но ты следишь за одним из тегов (а значит разбираешься в вопросе), который указал ТС, то твои сообщения в данном треде не будут игнорироваться ТСом? Хотя бы в технических разделах форума.

★★★★★

Доигрался? ;-)

aol ★★★★★
()

Давай уже говори прямо, что ты кушать не можешь из-за засранца-игнораста; тк ты не можешь быть уверен, что тс игнорит тебя, а в 95% происходящее объясняется тупняком ТС и остальных в треде, либо кривизной твоего «правильного решения вопроса» :3

tides
()

Пряник кулаком в зубы это не наш путь :-)

numannestizm
()

- Доктор, меня все игнорируют !
- Следующий !

ilovewindows ★★★★★
()

не не, уважаемый, это побочный эффект игнорирования, когда топикстартер достаточно долго будит тупить его тыкают носом в ваш пост, и он понимает... или не понимает, но тут уже ничего не поделаешь

Deleted
()

Я давно предлагал убрать игнор из технических разделов.

firestarter ★★★☆
()

ты следишь за одним из тегов (а значит разбираешься в вопросе)

как одно с другим вообще связано?

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Но это не отменяет того, что ИГНОР НЕ НУЖЕН.

+1

mono ★★★★★
()

каст бьёт сквозь игнор.
Так что кастуйте этих игнорастов нещадно.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Ха-ха! Нет, не совсем так, это простой побочный эффект. Прямой эффект - это ухудшение моей жизни и жизни моего окружения в случае если такие люди получат поддержку большинства. Да, классовую борьбу ни кто не отменял.

leonidko ★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Ага, не нужен, но потом сами же в очередном топике, а ля «забаньте этого неадеквата» пишите: «просто заигнорь его»

mm3 ★★★
()
Ответ на: комментарий от mm3

Ну положим, я такого не пишу... Но вообще-то игнорировать заведомо нелепые комментарии можно головой, не заводя отдельный чёрный список.

А то показался он тебе неадекватом, а потом на другую тему пишет абсолютно разумные вещ

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leonidko

Прямой эффект - это ухудшение моей жизни и жизни моего окружения в случае если такие люди получат поддержку большинства

В чем ухудшение?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Прошерсти новости касательно медицинского обслуживания в РФ, науки, образования и всех областей промышленности на твой выбор кроме топливно-энергетического комплекса. Если для тебя это именно новости, то я прям не знаю что тебе ещё сказать.

leonidko ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.