LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от anonymous_sapiens

Он же, вроде, прикрыт?

Nxx ★★★★★
() автор топика

Ну да, хохлосрач устроить, об айфонах и retina поговорить.. :-)

numannestizm
()

Платиновые треды l-o-r. Я сам даже когда-то ратовал за возрождение клуба. Но не сложилось.

Sadler ★★★
()

а ты попробуй для него сформулировать правила, ну что там можно а что нельзя

Deleted
()

Может быть, сделать раздел для оффтопичных разговоров?

может не надо срача и нацпола в домене ру?

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

вот вот до тех пор пока вы эротично вожделеете посраться на тему политики на лоре не будет такого раздела.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

вот вот до тех пор пока вы эротично вожделеете посраться на тему политики на лоре не будет такого раздела.

я не желаю. Мои политические взгляды просты: я всегда буду против. Потому _любой_ фанатег со мной не согласен.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

ты не желаешь, а свои взгляды тут выклал на всеобщее обозрение, приберись теперь или признайся что, таки, желаешь

Deleted
()
Ответ на: комментарий от drBatty

Да любое новостное агентство в этом домене, где есть отдел «обозреватели», и есть срач и нацпол, не говоря уже о таком феномене домена ру как вконтактик :-)

numannestizm
()
Ответ на: комментарий от Deleted

«Не разрешено что запрещено, а запрещать мы ничего не будем» (С) :-)

numannestizm
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ты не желаешь, а свои взгляды тут выклал на всеобщее обозрение, приберись теперь

зачем? разве не ясно, что любой спор со мной касаемо нацпола также бесполезен, как спор с Полиграфом Полиграфовичем.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от numannestizm

не говоря уже о таком феномене домена ру как вконтактик :-)

ага. только в Этой Стране перед тем, как обосрать текущую власть, требуется ввести паспортные данные и мобильный телефон.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

Есть жж, хотя формально он под штатовской юрисдикцией, но принадлежит кому то из русских, а уж там нацпола и срача хоть ложкой ешь. Причем такого калибра и размаха, то максома инфаркт хватил бы тут же , появись хоть что то подобное на лоре :-)

numannestizm
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.