LINUX.ORG.RU

Уберите неадеквата, пожалуйста

 


0

1

Вся новость про интервью Шаттлворта завалена дерьмом существа под ником Manul4eg. В некорретные писать долго, больно много ссылок на комменты получится. Сделайте что-нибудь с этим неадкватом, товарищи модераторы, а то от фраз, типа «мать твою будут пердолить» и «минет от мужиков», уже подташнивает, а я, между прочим, завтракаю. С уважением.

★★★★★

Ответ на: комментарий от mbwa

Да нормальная новость, и комментарии интересные. Просто появляются иногда на ЛОРе копрофилы...

sluggard ★★★★★
() автор топика

Зато у него ава приятная, и когда уже невозможно читать идущее до/из него говно, то можно успокоиться глядя на неё.

amorpher ★★★★★
()

Лучше бы попросил ту флеймогонную тему с (-100) снести!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

В некорретные писать долго, больно, много ссылок

как-то так надо - чтоб модеры прониклись, зачем нужен отдельный тред... одна запятая - а уже боль... боль все спишет :)

slackwarrior ★★★★★
()

Как можно, у него же котик!

vurdalak ★★★★★
()

1. Не надо быть святее папа римского! (с) JВ

2. Забавный персонаж, удалённые жгут.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

IMHO, надо уже давно банить тех, кто ставит на аватар этих мерзких колобков.

исправил

Солидарен.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

IMHO, надо уже давно банить тех, кто ставит на аватар этих мерзких колобков.

исправил

Поддерживаю.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Сообщение удалено maxcom по причине: 4.3 Провокация flame (-20)

Странно, у меня на десктопе — Ubuntu, а на ноуте — openSuSE. Вот незадача! И почему же я не кидаюсь какашками в Ubuntu?? Или в openSuSE?? Правда, какой же я нехороший! Почему у меня, у гадёныша, Ubuntu и openSuSE работают как проклятые, а Mint и Fedora отваливаются через 5 минут после установки?

P.S. 99,99698% из тех, кто тут серит на Ubuntu, ведут себя так потому, что у них обеденный перерыв или прозвенел долгожданный звонок на перемену — и можно, типа, покидаться какашками в «любителей швабодки» из своей православной зондовенды или ведроида, изобразив, что это не Linux. По большому счёту, эти люди бесполезны как для Сообщества, в целом, так и для какой-либо вменяемой дискуссии на тему сабжа.

Да, товарищ откровенную фигню сморозил, но за что (-20)?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: Eddy_Em (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от kerneliq

maxcom, ты пошто сообщение вышеобозначенного товарища удалил с (-20), а саму флеймообразующую тему оставил висеть?

Справедливее было бы тему удалить с (-20) и оставить в покое комментаторов!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от record

IMHO, надо уже давно банить тех, кто ставит на аватар этих мерзких колобков.

Да я тут один же. Постойте..

Ok
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Интересно, что же в этом сообщении **ТАКОГО**, чтобы аж с -20. Ни мата, ни оскорблений, ни даже 4.2 — просто у человека такое мнение. Опять репрессии..

Ok
()

Вся новость про интервью Шаттлворта завалена дерьмом

я, между прочим, завтракаю.

ССЗБ

drBatty ★★
()

очередной упоротый убунтофанбой.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Ok

Он высказал неадекватное мнение, за что ему опционально можно было бы срезать от (0) до (-7). (-20) — явный перебор.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ok

ни оскорблений

99,99698% из тех ... у них обеденный перерыв или прозвенел долгожданный звонок на перемену

И ещё слово на букву Ш.

SEV
()
Ответ на: комментарий от Ok

Да я тут один же. Постойте..

И один говорящий колобок - уже непорядок.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

Я кушать начал раньше, чем его идиотичные комменты увидел. Кто ж мог знать. ))

sluggard ★★★★★
() автор топика

а то от фраз, типа «мать твою будут пердолить» и «минет от мужиков»

Ссылки на подобные фразы дадут вероятность его бана почти 100%.

В студию.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Оба коммента с этими выражениями уже в удалённых. Причем удалено по 7.1 без снятия скора, автоматом, Макском где-то в начале грохнул ветку.

sluggard ★★★★★
() автор топика

Н-да уж, круто вас этот товарищь протроллил. Даже тему и обсуждение посвященные ему выделили)) жесть. Модерация лора просто на высоте!))

Facepalm
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

а саму флеймообразующую тему оставил висеть?

А на ЛОРе все темы «флеймообразующие». Надо забить его досками и всех послать на стоплинукс.

Pakostnik ★★★
()
Ответ на: комментарий от Facepalm

Собачьи какашки на тротуарах, которые неприятно пахнут и выглядят, и которые мешают нормально ходить, тоже троллят прохожих? Ну тогда да - потроллил. ))

sluggard ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sluggard

Да просто со стороны как то странно смотрится: пришёл мужик, высказал мнение и его забанили. Это нормально?)) А перед баном даже обсуждение устроили. Реально детский сад какой-то. Неудивительно что про лор такие высказывания на лурке

Facepalm
()

Пффф.. Да он просто ребенок по сравнению с Лёней и Баксей.

devl547 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.