LINUX.ORG.RU

Фильтрация по разделам форума в списке тем пользователя

 


0

1

Было бы неплохо дать возможность при просмотре тем пользователя помимо выбора [Все|Новости|Форум|Галерея|Голосования] фильтровать темы по разделам форума (General, Desktop, Admin и т. д., например как в результатах поиска).

Если такая возможность уже присутствует — подскажите как это сделать.

Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Судя по картинке — не так, фильтрация нужна при просмотре профиля пользователя. Пока осматривая lor-panel такого не нашел.

timon-ltv
() автор топика
Ответ на: комментарий от timon-ltv

А, дошло!

Это можно сделать, но для таких упоротых флудеров, как я, грузится будет долго (т.к. надо будет добивать до N тем, подгружая страницы в iframe).

В фильтрации трекера, чтобы не тормозило, я сделал подгрузку только со следующей страницы (по истории), поэтому количество сообщений в трекере не постоянно.

Если будут LOR API, можно будет сделать проще.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Похоже я сделал что-то плохое: при поиске «*» в темах пользователя нужный эффект присутствует, но время поиска равно 12815 ms (sudo cast maxcom).

timon-ltv
() автор топика
Ответ на: комментарий от timon-ltv

Если бы полнотекстовый поиск не производился, а отдавались бы все темы, соответствующие пользователю и разделу — было бы то что надо.

timon-ltv
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

Где ты вырвиглазие увидел? Средний контраст, отсутствие уродских цветов — самое оно.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

А, это я уже пофиксил. Сейчас все ОК (обновился таки, но с осторожностью).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

С моей точки зрения вы все ослепли, т.к. вырвиглазная разноцветная блевотина веб-сайтов вам нравится...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

А как ты предлагаешь метить ссылки, на которые я еще не щелкал? По-моему, темно-зеленый — самое оно.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.