LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от hizel

okay :(

Ну так объяснили бы с maxcom позицию партии. Сказали бы почему нет. Ладно тут не хотите, но хоть на гитхабе бы сказали. Да, патч пустяшный, но человек разбирался, тратил свое время, патч писал.

observer ★★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

Никто не сомневается, что это далеко не так :) А вот политику партии разъясни. Совсем нет или попросить подольше надо?

riki ★★★★
()

Mozilla/5.0 (X11; Ubuntu; Linux x86_64; rv:16.0) Gecko/20100101 Firefox/16.0

chrome сегодня начал падать каждый 5 минут от флеша

yurikoles ★★★
()

Я за! Уже поставил

Googlebot/2.1

StReLoK ☆☆
()

У меня ненастоящий UA 100% времени, ибо нефиг администрации или кому-то ещё знать на какой ОС я сижу и какой бравзер использую.

Мой поддельный UA могу прямо сейчас написать:

Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; WOW64; rv:16.0) Gecko/20100101 Firefox/16.0

juk4windows
()

Зачем?

Тут и так распространено гадание по аватарке, так еще и по UA будут.

мой UA:

Emacs-w3m/1.4.437

Что ты можешь сказать по этому?

RCV ★★★★
()

ЛОР должен знать в лицо своих героев.

harper
()
Ответ на: комментарий от Dragon59

По своей аватарке можно быстро найти свое последнее сообщение в теме.
Ну и идентифицировать по аватарке можно даже при быстрой прокрутке треда, ники так читать очень неудобно.

trex6 ★★★★★
()

А я только-только на днях думал оставлять свой e-mail в UA для возможности обратной связи, и тут подобная тема.

Вообще, для этих целей есть профиль, где ты можешь написать все что душе угодно и открывать не нужный UA к постам - не нужно. Его же станут использовать как подпись на форумах, - тогда проще сразу функцию подписи сообщений сделать.

UA актуален, когда сервер тихо-молча пишет логи и оно как пасхалка для админа, где ему можно оставить личное сообщение. В остальном, если открывать UA в сообщениях, то только с той целью, с которой оно и используется: узнать UA, не более.

Spoofing ★★★★★
()

отличная идея, токо за!)

fang90 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.