LINUX.ORG.RU

Что за шапка в толксах?

 


0

1

Уважаемые участники Talks, помните, что этот раздел изначально предназначался для нетехнических разговоров о Linux. Поэтому, пожалуйста, задавайте технические вопросы в соответствующих разделах форума, а новости добавляйте в ленту на главной странице.

Также не забывайте, что на форуме запрещены мат, оскорбления участников форума, национальные, политические и религиозные споры. Несмешные, старые и глупые шутки тоже удаляются. А еще у разных модераторов разное мнение, что офтопик, а что нет. Учитывайте это.

Что это? А главное, нафига оно в каждой теме в толксах? Ладно бы в самом разделе висело.

★★★★★

Последнее исправление: sluggard (всего исправлений: 1)

А не только в толксах, в остальных разделах тоже.
Как лишнее напоминание и чтоб adblock не резал.

tazhate ★★★★★
()

Можно было же сформулировать намного короче: «Не пишите в толксы, все равно все потрем». Как-то сурово совсем гайки закручиваются.

strangeman ★★★★
()
Последнее исправление: strangeman (всего исправлений: 1)

Такое ощущение, что пользователей держат то ли за детей, то ли за идиотов.

Ok
()

В толксах это хорошо, надо её в три раза больше сделать даже, а в остальных разделах не нужно.

Kalashnikov ★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

и чтоб adblock не резал.

А как можно помешать отрезать этот div?

GAMer ★★★★★
()

Добавьте опцию отключения этого блока, не все же сидят за Retina экранами.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от tazhate

чтоб adblock не резал

Тоже мне, большое дело.

Xellos ★★★★★
()

Больше всяких шапок!
Ещё надо! Во все разделы и потолще! Модераторы, просим больше шапок!

Pakostnik ★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Как лишнее напоминание

Иногда оно, на самом деле, лишнее. Вы в курсе про сенсорную адаптацию?

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Он еще и разный на разных разделах сайта походу. Я по этому разделу надпись наверху смотрел сначала. В толксах вот так режется:

www.linux.org.ru##div.messages>div.infoblock

Щас в остальных гляну.

geekless ★★
()

Зарезал эту хрень Адблоком.

Valdor ★★
()

Раздражает, честно говоря.
Нормальным юзерам мешает читать, а троллей все равно не остановит.

pekmop1024 ★★★★★
()

В самих форумах нормально, но в каждой теме откусывать по четверти экрана на эту бесполезную простыню наверное не очень правильно.

staseg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от staseg

И описание раздела в каждом топике тоже лишнее, имхо.

Если правила топика режутся по 'linux.org.ru##.infoblock', то на удаление описания адблок предлагает 'linux.org.ru##P[style=«margin-top: 0»]', как бы он по этому правилу чего лишнего не отрезал.

staseg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Не режутся.

Для самых яростных троллей параметры элементов генерируются рандомно :)

УМВР. Но я не знаю, работает ли резалка элементов из коробки в самом адблоке или этим занимается Element Hiding Helper.

staseg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Как лишнее напоминание и чтоб adblock не резал.

Я порезал.

ymuv ★★★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

те кто ходит только через /tracker

Как будто что то плохое.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Раздражает, честно говоря.
Нормальным юзерам мешает читать, а троллей все равно не остановит.

+1.

Ramen ★★★★
()

Кстати о шапках… maxcom, не мог бы ты перенести описание раздела, к-рое отображается над названием темы, хотя бы на одну линию со стройкой навигации? Т.е. чтобы получилось нечто вроде «Форум - Linux-org-ru (комментарии по работе и предложения по развитию сервера www.linux.org.ru)».

А то лично я склерозом (пока) не страдаю, а вот потраченного места на экране мне жалко.

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Как и куда именно его добавлять надо? У меня нифига не работает.

Я в охре от этих новшеств, опять лепят какую-то шнягу.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от SEV

Не просто мозолит, а тупо занимает место на экране. Ну серьёзно, толку от этой шапки - НУЛЬ. Глупейшее нововведение на форуме на моей памяти. Даже социальные кнопочки полезнее.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от drull

А я с твоей наивности.

У меня есть очень скромное предпложение, что adblock мы используем примерно одинаковое время (хотя в случае тебя без понятия), но я его пользую лет 5 уже точно.
Я знаю как он работает и тд, плашка была переделана, чтобы привлечь к себе внимание в первую очередь, эдблоком ты потом её можешь сколько угодно резать, если она тебя так анноит.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

чтобы привлечь к себе внимание в первую очередь

Ты же понимаешь что это мало поможет.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от tazhate

лишнее напоминание

Лишнее - ключевое слово. Вроде далеко не идиоты тут собрались. Хотя, если судить по стабильному вою в l-o-r, не все. :)

sluggard ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от drull

требование

а что сразу не «ультиматум»?


по сабжу, очень странно что нет очередных хлопаний дверью :)

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Согласен. Как-то упустил этот момент. Но опять же - этим людям шапки мозг не вправят. Только дыба! ))

sluggard ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от gentoo_root

Ты бы лучше вместо опухшего gnome 3 нормальное DE использовал, тогда и места для полезной инфы на экране было бы больше.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Ты бы лучше вместо опухшего gnome 3 нормальное DE использовал

Нормальное DE, к сожалению, тормозит на этом нетбуке ещё больше, чем гном. А ещё в нормальном DE нет плеера, который умеет одновременно и iPod, и DLNA, в отличие от rhythmbox, который, хоть и фигово, но умеет.

gentoo_root ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kalashnikov

В толксах это хорошо, надо её в три раза больше сделать даже, а в остальных разделах не нужно.

Во, как раз ты тут. Объясни пожалуйста, какое тебе дело до толксов? Ты там почти не общаешься (в толксах я тебя видел только в технических темах), но ябедничаешь постоянно, реквестируя удаление тем или сообщений оттуда. Что за задротство такое? И как с этим связаны покемоны (судя по твоему профилю, ты их фанат)?

firestarter ★★★☆
()
Последнее исправление: firestarter (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.