LINUX.ORG.RU

2catap


0

1

Системный программист (Москва)

«Сообщение удалено catap по причине: 4.3 Провокация flame (-7)»

Не могли бы вы разъяснить, в чем именно заключается в данном конкретном случае эта самая «провокация»?

Востребованность данного конкретного бизнеса лично у меня вызывает очень серьёзные сомнения и я задал ТСу вполне очевидные вопросы. В надежде, что ТС разъяснит мне непонятные моменты.

Тот факт, что набежали культивируемые модераторами тролли и превратили дискуссию в фарс - явно не моя вина.

Тот факт, что указанные выше тролли не понесли сколько-нибудь существенного наказания, характеризует лично вас весьма нелицеприятно.

В таком вот аксепте.


Ого, весь тред автоматом потерся.

А вообще верно, фигню какую-то ты написал и не доволен

Zorn
()

Прошу заметить, что Kindly_Cat как раз и проявил себя провокационно в том топике. А в этом - не только провоцирует, но и явно оскорбляет меня.

ЯЗАБАН.

wheel
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zorn

«Фигню» или нет, но я писал вопрос работодателю. Мнения форумных троллей абсолютно никто не спрашивал.

wheel
() автор топика
Ответ на: комментарий от wheel

Цыпа, то был не вопрос, а какой-то тухлый понт: «Смарите на этих дибилов они на работающем сервере меняют железо гыгыгы».

Kindly_Cat
()

Уважаемый, а не могли бы вы уточнить такой вот аксепт: какой из этих(или даже этих) радиаторов может соскользнуть с «направляющих»? И насколько неловким нужно для этого быть?

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А ведь еще столько старых не перезабанено...

thesis ★★★★★
()

Парниша, запомни: модератор всегда прав. Если не согласен - либо вдоль, либо покупай макбук.

HerrWeigel ★★★★
()
Ответ на: комментарий от HerrWeigel

Кстати, не буду судить прав катап, удалив то сообщение, или нет, но в этом треде ты показываешь себя в полной красе.

HerrWeigel ★★★★
()

с умыслом или без здесь судят по факту твоё сообщение и откровено вызывающая форма его содержимого послужило провокацией флейма.

Thero ★★★★★
()

Провокация и рассуждения не по теме. ТС, ты удивлён, что потёрли?

P.S. Недавно читал архив l-o-r за 2010 год. Оказывается, catap такая одиозная личность. :))

sluggard ★★★★★
()

верните обсуждение, хорошо же пошло.

JFreeM ★★★☆
()

Фигню какую-то удалил, все правильно сделал. Хотя такой срач вышел бы, аж жалко что потерли...

drull ★☆☆☆
()

Правильно сделал, что удалил. Провокация и была. В чистом виде.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

И кстати catap, солнце, запомни, в этом треде те посты, что ты удалил с пометкой «Провокация flame » не являются провокацией, запомни уже наконец. Мог бы удалить там за флуд или за личную переписку, как угодно, но только не провокация. Повтори это 4 раза подряд и еще 2 раза перед сном, чтобы запомнить и больше так не ошибайся, договорились?

mopsene ★★★
()

Почитал твои ответы в той теме. Ты болен.

IPR ★★★★★
()

Job - ветка форума по поиску работы. А не бесплатные курсы по большим серверам и троллингу. </thread>

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.